0 0
2
0 2

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 7 801 зритель (38% при вместимости 20 270)
Главный судья: Марк Лемелин (Альбукерке, США); Главный судья: Мариан Рохач (Германия)
0'
20'
40'
60'
Дания U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дания U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2017, 1/4 финала. Начало встречи 2 января 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

4-4-6 14
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! Сборная России одержала очень уверенную победу над командой Дании со счётом 4:0, не позволив своему сопернику особо разгуляться. Шансы у коллектива Олафа Эллера, безусловно, были, но ни одним из них они не воспользовались. На этом всё, дорогие друзья. Четвертьфинал остаётся за нами! Всего доброго, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода, в котором всё предельно ясно.

59'

Интриги, как вы уже могли заметить, нет. Единственная задача датчан — сохранить своё лицо в матче путём забрасывания хотя бы одной шайбы, не допустив сухого поражения.

57'

Россияне стали менее активнее играть впереди, но шайбой по-прежнему дорожат.

56'
0:4

ГОЛ! И вновь потеряли шайбу датчане в своей зоне, позволив Капризову не только принять её, но и тут же выскочить один в ноль с голкипером, после чего неотразимо бросить в ближний угол.

55'

Возвращается на лёд Кудако, уравнивая составы коллективов.

54'

Йоахим Блихфельд нанёс опаснейший бросок из круга вбрасывания — миновала опасность для команды Брагина.

53'

Тайм-аут у сборной Дании.

53'

Вадим Кудако выбросил шайбу за пределы площадки, получив за это две минуты.

52'

Александер Труэ с убойной позиции не смог перевести шайбу в ворота россиян.

51'

Григорий Дронов получает две минуты за задержку соперника руками.

50'

Сергачёв нанёс опаснейший бросок со средней дистанции — голкипер справился.

49'

Вильям Боюсен также получил две минуты.

49'

Кирилл Ураков схлопотал две минуты, как и датчанин. Драки не произошло, но контакт был.

48'
0:3

ГОЛ! Перехватили шайбу в своей зоне хоккеисты в белой форме. Гурьянов прорвался в быструю контратаку, однако довести дело до броска не успел, упав на лёд. Благо за ним следовал Карнаухов, который тут же и переправил шайбу в ворота.

46'

Йонас Рёндбьерг добрался до чужих ворот, но в борьбе с оппонентом не сумел нанести бросок в ближний угол.

45'

25 на 9 по броскам в пользу россиян. Уверенное преимущество.

44'

Даже когда шайбой неплохо владеют датчане, они практически вынуждены играть в своей зоне, находясь под мощнейшим прессингом.

43'

Без остановок идёт игра. Великолепные скорости демонстрируют оба соперника.

42'

Хорошо начали третий период российские хоккеисты. Шайба держится у подопечных Брагина.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Забитых шайб в этом периоде мы не увидели, однако хоккей радует глаз. Подопечные Брагина продолжают владеть преимуществом и активнее, опаснее атаковать. Выглядят россияне на голову выше своих оппонентов. Осталось лишь не допустить несколько глупых ошибок в заключительном отрезке матча. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода! Россияне в атаке.

39'

Большинство у датчан вышло плохое, зато наши едва не забили в меньшинстве! Пронесло сейчас Крога.

38'

Совершенно не идёт игра в большинстве у датчан. Крайне мало бросков наносят номинальные хозяева встречи.

37'

Кирилл Ураков получает две минуты. Очередное удаление в стане россиян.

36'

Александр Полунин бросил из-под защитника. Крог выставил ловушку, но поймать шайбу не смог. Снаряд пролетел над воротами.

35'

Кирилл Ураков прорвался по левому бортику, после чего хлёстко бросил в дальний угол — Крог надёжен.

34'

Илье Самсонову скучать не приходится, но и потеть особо датчане его не заставляют.

32'

Егор Воронков возвращается на площадку, уравнивая составы команд.

31'

Вильям Боюсен отметился неплохим броском с ползоны, но шайба пролетела мимо ворот.

30'

Егор Воронков получает две минуты за подножку.

29'

Следующий бросок в исполнении Михаила Воробьёва получился недостаточно точным. Шайба, тем не менее, осталась у россиян.

28'

Шайба отскочила к Вадиму Кудако, который из левого круга вбрасывания слёту бросил по воротам. Каспер Крог надёжен.

27'

Атака идёт, броски есть, но создать что-то по-настоящему опасное никак не получается у россиян.

26'

Полунин набросил на чужие ворота, где Капризов попытался подставить клюшку. Получилось неудачно.

25'

Егор Рыков от синей линии набросил на пятачок, откуда датчане тут же выбили шайбу к борту.

24'

Йеппе Корсгор получает за это две плюс две.

24'

Герману Рубцову хорошенько заехали в челюсть.

23'

Егор Рыков на скорости прорвался к чужим воротам, только вот довести дело до броска ему не позволили.

22'

Пока что соперники никуда не торопятся, но россияне стараются аккуратно владеть шайбой.

21'

Продолжаем.

20'

Каспер Крог выходит на площадку вместо Лассе Петерсена. Решили заменить голкипера датчане.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Сборная России очень уверенно провела первую двадцатиминутку, забросив две шайбы в ворота датчан. Два меньшинства также были проведены безупречно. Номинальные хозяева матча так и не смогли ничего создать впереди. Перерыв.

20'
0:2

ГОЛ! Михаил Воробьёв увидел открывшегося Капризова и тут же сделал точную передачу на пятачок из-за ворот. Бросок Кирилла в ближний угол оказался голевым!

19'

Настоящая куча-мала возникла у ворот датчан. Лассе Петерсену помогают поправить амуницию.

18'

Александр Полунин бросил от синей линии — шайба застряла на пятаке.

17'

Капризов классно сыграл на пятачке, но его бросок по воротам пришёлся в голкипера.

16'

Крайне уверенно действуют подопечные Брагина в неравных составах. Сидоров возвращается на лёд.

15'

За минуту большинства датчане едва смогли выйти в нападение.

14'

Михаил Сидоров схлопотал две минуты штрафа. Второе меньшинство россиян.

13'

Настоящий оборонительный редут в своей зоне выстроили игроки датской сборной.

12'

Российская дружина лидирует по броскам, да и атаки у команды Брагина получаются чуть острее.

10'

Кристиан Вайсе получает две минуты за удар соперника клюшкой.

10'

Безусловно, шайба получилась немного курьёзной, но радоваться пока что рано. Хоккеисты в красной форме продолжают бороться за инициативу.

9'
0:1

ГОЛ! Александр Полунин подобрал шайбу в средней зоне, развернулся и затем по воздуху отправил её в дальний верхний угол. Петерсен банально не поймал шайбу ловушкой. Вот так гол!

9'

В равных составах играют команды. Вернулся Сидоров на лёд.

8'

Не слишком удачное большинство получается у датчан, которым несколько раз пришлось отойти назад.

7'

Вот и первое удаление в матче. Михаил Сидоров получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

6'

Первые минуты проходят в относительной равной игре. Датчане стараются не жаться к своим воротам.

5'

Вадим Кудако попытался бросить от синей — его бросок оказался заблокирован.

4'

Денис Гурьянов отметился хлёстким и неточным броском от правого борта.

3'

Момент! Александр Полунин сумел прорваться к чужим воротам и практически в упор бросил в ближний угол — Лассе Петерсен надёжен.

2'

Йоахим Блихфельд не смог обыграть своего оппонента на чужом пятачке.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Лассе Петерсен — Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: Дания U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2017  04:00