Михаил Семёнов
Статьи автора
Сопротивление подавлено Сборная России не без труда преодолела сопротивление датчан, одержав четвёртую победу подряд. В третьем периоде от проблем команду спас Константин Барулин, уверенно дебютировавший на турнире.
10 мая 2012, 21:27
Хоккей
4.13 15
Адреналиновый удар Оказавшись на краю пропасти, "Кэпиталс" сделали всё, чтобы в неё не упасть. Поражение лишь добавило "столичным" энергии, и в шестом матче они просто перебегали и переработали соперника.
10 мая 2012, 06:37
Хоккей
5.00 15
Прагматичность и расчёт Сборная России била немцев их же оружием и сумела одержать первую "сухую" победу на чемпионате мира со счётом 2:0.
9 мая 2012, 01:00
Хоккей
4.30 10
Угнать за шесть секунд Сравняв счёт на последних секундах третьего периода, "Рейнджерс" в овертайме пятого матча вырвали у "Кэпиталс" победу, которая может стать определяющей во всей серии.
8 мая 2012, 07:00
Хоккей
5.00 5
Понервничали Сборная России не без труда преодолела сопротивление норвежцев, забивших нам дважды в большинстве. Ещё одну шайбу "викингов" в крайне спорном эпизоде отменили судьи.
6 мая 2012, 21:00
Хоккей
4.50 14
Сражение, но не война "Вашингтон" сравнял счёт в серии с "Рейнджерс", обыграв соперника во втором домашнем матче — 3:2. Всё решил гол Майка Грина, забитый в третьем периоде в большинстве.
6 мая 2012, 00:30
Хоккей
4.50 12
Уроки Малкина "При правильной организации работы звена звеньевой не работает". Это выражение – не про Евгения Малкина. В первом матче сборной России на чемпионате мира он на личном примере показал, как надо выигрывать.
5 мая 2012, 20:59
Хоккей
4.78 18
Нью-йоркский инфаркт В потрясающем по сценарию и накалу поединке "рейнджеры" в третьем овертайме благодаря точному броску Мариана Габорика одолели "Вашингтон" и повели в серии — 2-1.
3 мая 2012, 08:35
Хоккей
4.67 12
В финале пленных не берут Как "Авангарду" помогли упустить победу в финале Кубка Гагарина и почему сборная России не похожа на команду под управлением Билялетдинова – в новом выпуске "Зазубрин недели".
2 мая 2012, 16:00
Хоккей
3.44 116
Дело Овечкина Александр Овечкин вспомнил наконец о своём любимом деле — забивании голов, что помогло "Вашингтону" во втором матче серии с "Рейнджерс" одержать победу и сравнять счёт в серии.
1 мая 2012, 06:41
Хоккей
4.11 19
"Гулять так гулять, играть так играть!" В Омске друзья Александра Вьюхина организовали матч памяти знаменитого вратаря, ставшего в сибирском городе родным.
30 апреля 2012, 05:00
Хоккей
4.86 28
Проиграли – и забыли?.. Сборная России упустила возможность одержать победу в общем зачёте Евротура, уступив в очном противостоянии сборной Чехии со счётом 1:2.
30 апреля 2012, 00:00
Хоккей
4.20 15
Пылают столицы В первом матче противостояния двух столиц – деловой столицы мира Нью-Йорка и столицы США Вашингтона – победителями стали "Рейнджеры", реализовавшие свои шансы в третьем периоде.
29 апреля 2012, 02:07
Хоккей
4.00 11
Курьянов: нужно сказать спасибо всем болельщикам Хоккеисты "Авангарда" Андрей Иванов и Антон Курьянов после решающего матча серии попытались дать оценку прошедшей финальной серии.
26 апреля 2012, 06:00
Хоккей
3.82 11
Занковец: уступили сопернику в физике Тренер "Авангарда" Эдуард Занковец проанализировал причины поражения "ястребов" в финальной серии Кубка Гагарина.
26 апреля 2012, 05:00
Хоккей
3.38 8
Один шанс ценою в жизнь При абсолютно равной игре хоккеисты "Динамо", использовав свой шанс в третьем периоде, одолели "Авангард" в седьмом матче серии и завоевали Кубок Гагарина!
25 апреля 2012, 19:24
Хоккей
3.94 33
Летите, "лётчики", летите! "Филадельфия" уверенно закончила первый раунд плей-офф домашней победой над "Питтсбургом", который так и не смог навести порядок в защите.
22 апреля 2012, 23:32
Хоккей
3.54 13
Комаров: зрители свистят? Это прекрасно! Хоккеисты московского "Динамо" после победы в пятом матче финала над "Авангардом" отдувались перед журналистами еще и за "ястребов". Впервые Омск отказался общаться с прессой.
22 апреля 2012, 11:00
Хоккей
3.80 15
Знарок: пошутили, чтобы "Авангард" поломал голову Тренеры "Динамо" и "Авангарда" по окончании пятого матча финальной серии плей-офф поведали журналистам, какие выводы сделали из прошедшего поединка.
22 апреля 2012, 01:00
Хоккей
3.82 11
Врагу не сдается наш гордый Знарок "Динамо" не позволило "Авангарду" взять Кубок Гагарина дома — после победы в Омске бело-голубые получили шанс сравнять счет в серии.
21 апреля 2012, 17:05
Хоккей
2.94 34
Корноухов: в каждом матче допускали ошибки "Омские Ястребы", даже поведя 2-0 в серии с "Красной Армией" в финале Кубка Харламова, не собираются успокаиваться на достигнутом. Более того — разбирают свои же ошибки.
21 апреля 2012, 11:00
Хоккей
3.00 4
Науменков: надо выигрывать в Москве В "Красной Армии", несмотря на два поражения в Омске, панических настроений нет. Впереди три матча в столице, а значит, шансы исправить ситуацию высоки.
21 апреля 2012, 10:00
Хоккей
3.00 4
Опять "двойка" "Красная Армия" в Омске потерпела поражение по всем фронтам — уступила "Омским Ястребам" в финале дважды, причём абсолютно по игре.
20 апреля 2012, 20:00
Хоккей
2.80 5
"Старая клюшка" "Вестник пчеловода", суровый Знарок, тренерский дефицит и удивительный магнитогорский креатив – в новом выпуске "Зазубрин недели".
19 апреля 2012, 09:00
Хоккей
4.61 31
Иванов: нужно как-нибудь наказать Комарова Форвард "ястребов" Андрей Иванов поделился мыслями о прошедшем матче, в котором "Авангард" одержал победу с минимальной разницей в счёте.
18 апреля 2012, 13:00