Шалаев: равнодушных хоккеистов в «Авангарде» нет Президент «Авангарда» Владимир Шалаев ответил на вопросы журналистов и, как обычно, рассказал немало интересного.
"Главный принцип в ДЮСШ "Авангард — спортивный" Исполняющая обязанности директора ДЮСШ "Авангард" Елена Первушина рассказала о том, чем живёт школа.
6 ноября 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
Ржига: я не знаю, что с ними делать… "Автомобилист" обыграл в гостях "Авангард" и продлил свою победную серию до семи матчей.
3 ноября 2013, 18:48
Хоккей
2.40 5
Юрий Карманов
Карманов: довольны очками, но не качеством игры Генеральный менеджер омского "Авангарда" Юрий Карманов подвел итоги первой домашней серии "ястребов"
14 сентября 2013, 12:00
Хоккей
3.33 3
Победный вой "волков" на сибирском льду Обладателем второго Кубка мира среди молодёжных команд стала канадская команда "Садбери Вулвз", обыгравшая в финале американский "Ватерлоо".
26 августа 2012, 20:03
Хоккей
5.00 8
Из двух "ястребов" выживает сильнейший "Омские Ястребы" уступили американцам в матче за право выхода в полуфинал Кубка мира, полностью проиграв сопернику в движении.
23 августа 2012, 20:20
Хоккей
3.67 3
Выключили "Энергию" "Омские Ястребы" в своём третьем матче на Кубке мира сумели преодолеть сопротивление чешской "Энергии".
21 августа 2012, 19:00
Хоккей
4.43 7
Покуражились "ястребы" над "викингами" "Омские Ястребы" во втором матче Кубка мира уничтожили молодёжную сборную Норвегии, вернувшись в число претендентов на полуфинал.
20 августа 2012, 19:15
Хоккей
4.47 15
Как "зубр" "ястреба" перебегал В Омске в первом же матче местных "Ястребов" на Кубке мира случилась мини-сенсация — более мобильные белорусы полностью превзошли хозяев в движении и победили.
18 августа 2012, 19:00
Хоккей
4.20 5
Стерлягов: стиль "Авангарда" не изменится Президент "Авангарда" Александр Стерлягов в преддверии нового сезона ответил на самые животрепещущие вопросы.
13 июля 2012, 00:00
Хоккей
4.43 7
"Авангард" (Омск): мы будем жить теперь по-новому? За пару месяцев межсезонья в стане омского клуба случилось столько важных событий, что они почти затмили собой всё произошедшее с "ястребами" за год.
11 июня 2012, 12:00
Хоккей
3.67 24
"Салават Юлаев" (Уфа): выжить без Радулова Уфимский клуб вполне закономерно сложил с себя чемпионские полномочия в прошедшем сезоне и теперь пребывает в пограничном состоянии между тем, "как было" и "как будет".
4 июня 2012, 12:00
Хоккей
2.71 51
Иванов: о хоккее – ни с кем, кроме родных и близких Нападающий омского "Авангарда" Андрей Иванов рассказал, зачем ему диплом тренера, а также признался, что в межсезонье пытается забыть о хоккее, но у него не получается.
25 мая 2012, 14:00
Хоккей
4.20 10
Калифорнийский подвиг "Финикс" вернул серию домой, но не смог при своих болельщиках совершить ещё один подвиг. Зато на последних минутах овертайма его совершили "короли" и вышли в финал Кубка Стэнли.
23 мая 2012, 09:30
Хоккей
4.43 7
Невыносимая радость бытия! Сборная России, обыграв в финале ЧМ Словакию со счётом 6:2, одержала 10-ю победу подряд и стала ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО ХОККЕЮ!!!
20 мая 2012, 23:53
Хоккей
4.76 89
Тотальная аннигиляция по-русски Сборная России выдала фантастический матч против финнов, уничтожила соперника со счетом 6:2 и оформила выход в финал ЧМ. Партнеров повел за собой Евгений Малкин, сделавший хет-трик.
19 мая 2012, 17:55
Хоккей
4.74 85
Калифорнийская жара "Короли" из Лос-Анджелеса абсолютно по делу выиграли в третий раз подряд у "Финикса" и теперь находятся в шаге от выхода в финал Кубка Стэнли.
18 мая 2012, 08:00
Хоккей
5.00 6
Сломить "викингов" Сборная России в крайне непростом четвертьфинальном матче ЧМ лишь в третьем периоде смогла сыграть с Норвегией так, как следовало, – и вышла в полуфинал.
17 мая 2012, 19:19
Хоккей
4.47 38
Всё могут "короли" "Лос-Анджелес" абсолютно по делу победил "Финикс" и во втором выездном матче финала Западной конференции. Партнёров повёл за собой Джефф Картер, оформивший хет-трик.
16 мая 2012, 08:00
Хоккей
4.33 12
Без потерь Сборная России уверенно обыграла Италию и без единого поражения добралась до плей-офф. Соперника по четвертьфиналу наша команда узнает во вторник.
15 мая 2012, 01:15
Хоккей
5.00 11
Аризона в огне В первом матче финала Западной конференции НХЛ "Кингз" так часто устраивали пожары в обороне "Финикса", что от неё к концу встречи остался лишь пепел.
14 мая 2012, 07:30
Хоккей
4.60 10
Преступление и наказание Грязный приём Недведа остался не замеченным судьями, но сборная России отомстила сопернику сполна. Не только не позволили забить – полностью их переиграли и заняли первое место в группе.
13 мая 2012, 21:30
Хоккей
4.45 38
Нью-Йорк, Нью-Йорк! Овечкин с Семиным теперь могут присоединиться к сборной России на чемпионате мира. В седьмом матче серии "Рейнджерс" с минимальным перевесом обыграли "Вашингтон" и вышли в финал Восточной конференции.
13 мая 2012, 06:53
Хоккей
4.50 8
Выстоять и уничтожить В невероятном по сценарию матче сборная России, уступая шведам в две шайбы, сумела разгромить соперника на его льду со счётом 7:3. Теперь в активе нашей команды пять побед подряд.
12 мая 2012, 01:48
Хоккей
4.75 36
Орлов: переучиваюсь на взрослый хоккей Один из лидеров атак "Омских Ястребов" рассказал о том, как надо пахать, чтобы добиться чего-то в хоккее, за счёт чего его команда взяла Кубок Харламова и как скоро он перейдёт на "взрослый" уровень.
11 мая 2012, 04:00