«Чемпионат»
«Чемпионат»
Статьи автора
Левандовски: о "Хаммере" Ковалевски говорила вся Польша Мечта 26-летнего футболиста донецкого "Шахтера" Мариуша Левандовски близка к осуществлению: вместе со сборной Польши он готовится выступить на чемпионате мира-2006.
24 марта 2006, 10:14
Футбол
Алексей Смертин: "Динамо" поборется за золото Новобранец столичного "Динамо" Алексей Смертин надеется, что по окончании этого сезона к золотой медали за победу в английской премьер-лиге в его коллекции добавится награда того же достоинства за победу в российском первенстве.
24 марта 2006, 09:56
Футбол
Мирослав Клозе: в России я бы быстро освоился Нападающий сборной Германии был главной фигурой в матче против американцев: забил гол, два гола забили с его передач, а еще один записали не на его счет, так как он был спорным.
24 марта 2006, 09:45
Футбол
Егор Титов: полем нас не напугаешь Последняя победа "Спартака" над "Локомотивом" датирована 25 июня 2001 года, причем единственный гол тогда забил девятый номер красно-белых. С тех пор команды встречались еще десять раз, но все, чем довольствовалась команда Титова, - четыре ничьи.
24 марта 2006, 09:39
Футбол
Джон Терри: хочу выиграть Кубок Англии Капитан "Челси", говоривший в последнее время, что "синим" надо начинать матчи также сильно, как они проводят концовки встреч, подкрепил свои слова примером, забив гол на 4-й минуте четвертьфинального матча с "Ньюкаслом".
23 марта 2006, 22:07
Футбол
Семин всё понял и не ругался Защитник московского «Динамо» Денис Колодин стал едва ли не единственным футболистом клуба, согласившимся прокомментировать поражение от «Сатурна». В интервью с корреспондентом «Газеты.Ru» он посетовал на нестабильность состава клуба.
23 марта 2006, 21:41
Футбол
Мамсуров: «Аланию» можно было спасти, не выходя из кабинета Президент Северной Осетии Таймураз Мамсуров считает виновными в ликвидации футбольного клуба «Алания» руководителей республиканской прокуратуры и Арбитражного суда. Соответствующее заявление Мамсуров сделал на встрече с представителями Всеосетинского народного общественного движения «Стыр Ныхас».
23 марта 2006, 21:36
Футбол
Фанаты лишат «Зенит» чемпионства? Президент РФС Виталий Мутко предупредил питерский клуб, что с него могут быть сняты очки за расистские выкрики болельщиков. Неприятный инцидент произошел на прошедшем в минувшее воскресенье стартовом матче "Зенита" в чемпионате России.
23 марта 2006, 21:27
Футбол
Динамовцы Комбаровы предпочли футбол кикбоксингу “Комбарчики”, говорите? А по мне — так вовсе не идет им это определение ласкательное! Уж больно серьезные (это в 19 лет!) и уверенные в себе парни. Я бы сказал — правильные. Такие не свернут, не забалуют.
23 марта 2006, 21:11
Футбол
Павелко: интересы футбола нужно отстаивать на высшем уровне Днепропетровщина всегда была передовым футбольным регионом Украины. А слидеров, как известно, спрос всегда велик. Поэтому руководству Федерации футбола Днепропетровской области приходится прикладывать немало усилий для того, чтобы удерживать высокую планку результатов и достижений.
23 марта 2006, 20:44
Футбол
Эдвин ван дер Сар: от Голландии всегда ждут яркого футбола 35-летний вратарь сборной Голландии Эдвин ван дер Сар рассказал о новой тренерской концепции Марко ван Бастена, затронул вопрос о конкуренции вратарей в сборной Германии между Каном и Леманном, а также поделился мыслями о будущем Баллака.
23 марта 2006, 17:18
Футбол
«Зенит» бьет, VIP-ложа пьет О ложе для почетных гостей стадиона «Петровский» ходят легенды. Одни утверждают, что VIP-персоны болеют за «Зенит» так, что могут дать прикурить даже «фанатским» 13-му и 14-му секторам.
23 марта 2006, 17:14
Футбол
5.00 1
Фил Невилл: я – командный игрок Фил Невилл рассказывает о том, как ему далось решение о переходе в «Эвертон» после стольких лет выступлений за «МЮ», восхищается Гиггзом и Кином и размышляет о том, что отличает его от старшего брата Гари.
23 марта 2006, 16:51
Футбол
Роналдо: этот гол позволит умерить огонь критики Гол бразильца Роналдо на последней минуте игры с "Сарагосой" позволил мадридскому "Реалу" избежать поражения. Нападающий "галактикос" выразил удовлетворение по поводу того, что ему удалось прервать "сухую" серию.
23 марта 2006, 16:37
Футбол
"Карпаты" - "Динамо": все получилось намного проще Многие обозреватели не обещали "Динамо" легкой жизни в первом матче Кубка Украины против "Карпат". Игра проходила во Львове, а это значило, что стадион будет забит битком, а неистовая львовская публика все 90 с лишним минут будет поддерживать своих любимцев.
23 марта 2006, 15:32
Футбол
Инспектор и арбитр считают, что "Карпаты" сыграли чисто Поединок последнего тура первенства Украины среди команд первой лиги "Карпаты" - "Спартак" вызвал небывалый ажиотаж в футбольных кругах. "Чемпионат.Ru" уже познакомил своих читателей с описанием событий поединка и с помощью статьи из газеты "Команда" выразил надежду, что соответствующие футбольные организации обратят внимание на его перипетии.
23 марта 2006, 14:36
Футбол
Соперники сборной Украины глазами "разведчиков" Сборная Украины, многие игроки которой выступают за "Динамо", сыграет на ЧМ-2006 с Испанией, Тунисом и Саудовской Аравией. И хотя эти команды не встречались с нашей сборной в последние годы, самые свежие впечатления от их игры есть у иностранных игроков "Динамо", выступающих за свои национальные сборные.
23 марта 2006, 13:40
Футбол
Дмитрий Половинчук: рад, что меня купили Полузащитник подмосковного «Сатурна» Дмитрий Половинчук был одним из лучших игроков в составе команды, разгромившей в первом четвертьфинальном матче на Кубок России «Динамо» - 3:0.
23 марта 2006, 11:59
Футбол
Чемпионат стоимостью в 370 миллионов Зарплаты и гонорары футбольных звезд России продолжают расти. По неофициальным данным, звездный новичок "Динамо" Алексей Смертин за год заработает около двух миллионов долларов.
23 марта 2006, 11:42
Футбол
Вадим Евсеев: пусть Кингстон в Африке так играет Защитник «Локомотива» Вадим Евсеев не склонен расстраиваться раньше времени из-за ничьей в первом матче четвертьфинала Кубка России со «Спартаком», хотя и признает, что при Юрие Палыче Семине команда могла менять рисунок игры по ходу встречи.
23 марта 2006, 11:25
Футбол
Властимил Петржела - такой игрок, как Аршавин, не продается Питерский "Зенит" - единственный повод надеяться на то, что золотые медали чемпионата России-2006 не останутся в Москве. После того как этой зимой полноправным владельцем клуба стал "Газпром", команда из северной столицы добавила в финансовой мощи и амбициях.
23 марта 2006, 10:59
Футбол
Выжженная "Алания" Российский футбол потерял еще один клуб с богатыми традициями. Владикавказская «Алания», некогда один из лидеров высшего дивизиона чемпионата России, обладатель золотых и серебряных медалей, утратила профессиональный статус.
23 марта 2006, 10:38
Футбол
Алексей Еременко: мы не смотрим на соперника Нападающий «Сатурна» Алексей Еременко, реализовавший в середине первого тайма пенальти, который сам же и заработал, стал одним из лучших игроков матча.
23 марта 2006, 10:05
Футбол
Терри вывел «Челси» в полуфинал Футболисты лондонского «Челси» в среду вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Англии. Для этого команде Жозе Моуринью пришлось обыгрывать «Ньюкасл». Благодаря мячу, забитому в самом начале встречи, «аристократы» победили - 1:0.
23 марта 2006, 09:35
Футбол
Гэрри О'Коннор: буду играть еще лучше Несмотря на то что в предыдущем матче с "Крыльями Советов" Гэрри О'Коннор в целом сыграл невразумительно, вчера главный тренер "Локо" Славолюб Муслин вновь решил выпустить шотландца в стартовом составе.