05 мая 2024, воскресенье. 21:45 МСК
35-й тур
1 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Андреа Коломбо (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 15'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 84'
    Тэмми Абрахам
0'
45'
90'
  • 4'
    Тимоти Веа
  • 31'
    1:1
    Бремер
  • 71'
    Адриен Рабьо
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 5 мая 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Матч окончен! «Рома» и «Ювентус» играли очень весело, с большим количеством моментов, но в итоге разошлись миром — 1:1! 33 раза (17-16) команды на двоих пробили по воротам, из этих ударов ровно треть пришлась в створ (3-8)! Пожалуй, лучшим игроком встречи можно смело признать Миле Свилара — сербский голкипер римлян сегодня неоднократно выручал в тяжелейших ситуациях! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

«Рома» и «Ювентус» в Риме в яркой игре с большим количеством голевых моментов сыграли вничью!
После матча с «Юве» у «Ромы» странная ситуация. Надо болеть и за, и против «Аталанты»
90+4'

Абрахам справа в штрафной получил пас от Азмуна и пробил низом в ближний угол — ногами отразил мяч Щенсны!

90+2'

Анхелиньо от правого углового флага навесил на дальний край вратарской, откуда Кристенсен неточно пробил головой.

90'

Пять минут добавил Андреа Коломбо.

88'

С ещё одной подачей Костича справилась оборона римлян.

87'

Филип Костич с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда Мойзе Кин головой пробил под перекладину — спас снова Свилар!

85'

Карлос Алькарас появился вместо Камбьязо.

84'

Тэмми Абрахам за наступ на ногу Данило получил «горчичник».

82'

Костич с левого фланга навесил в штрафную — Н'Дика вынес мяч.

80'

Локателли в падении пробил из центра штрафной с отскоком от газона — Свилар потянул мяч из-под перекладины!

78'

Эдоардо Бове вышел вместо Пеллегрини.

76'

А Мойзе Кин заменил Кьезу.

76'

Две перестановки от Аллегри. Аркадиуш Милик вместо Влаховича.

73'

Пеллегрини с правого полуфланга грузил в район вратарской — Абрахам чуть-чуть не дотянулся!

71'

Адриен Рабьо у правой бровки срубил Кристенсена и получил карточку.

69'

Кристенсен с подбора бил из штрафной с отскоком от газона — Щенсны был уже отыгран, но Данило на линии ворот подстраховал своего голкипера!

68'

А Сердар Азмун поменял Бальданци.

68'

Две замены от Даниэле Де Росси. Тэмми Абрахам вместо Ромелу Лукаку.

67'

Бальданци на правом краю прорвался в лицевую и покатил Пеллегрини, Лоренцо низом бил в дальний угол — мяч рикошетом от Бремера улетел на угловой!

66'

Гатти с радиуса штрафной пробил выше ворот!

65'

Кьеза слева от лицевой опасно прострелил во вратарскую, а там никого из партнёров не было!

64'

Адриен Рабьо плотно приложился метров с 25 — Свилар снова в игре!

63'

Пеллегрини наносил опасный удар с радиуса штрафной — Локателли самоотверженно бросился под мяч!

62'

Кьеза слева ушёл от Кристенсена и с угла штрафной выстрелил в ближний — Свилар выручил!

60'

Филип Костич появился вместо Тимоти Веа.

58'

Паредес подал угловой с правого фланга — Н'Дика в верховой борьбе с Гатти головой пробил мимо створа.

56'

После навеса Камбьязо с правого угла поля Влахович из вратарской в борьбе с Кристенсеном пробил выше ворот!

55'

Бальданци на чужой половине поля на фланге сфолил на Данило.

53'

Н'Дика от левой бровки подал в штрафную, мяч перелетел Лукаку, а Данило грудью аккуратно скинул Щенсному.

52'

Кьеза получил локтем по лицу от Кристенсена, потребовалась помощь врачей Федерико.

50'

Камбьязо ушёл от Паредеса и издали пробил выше ворот!

49'

Кьеза с левого полуфланга навесил в штрафную в направлении Веа — Тимоти проиграл «воздух» Н'Дика.

47'

На очередной замах Кьезы на этот раз купился Кристенсен, Федерико с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел обратно в поле!

46'

Никола Залевски заменил Пауло Дибалу.

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Ничего не стал добавлять Андреа Коломбо! Завершён первый тайм! «Рома» и «Ювентус» обменялись голами за стартовый отрезок — 1:1! У римлян забил Лукаку, у туринцев в протоколе отметился Бремер! Перерыв!

45'

Пауло пробил и над стенкой, и над перекладиной!

44'

На радиусе штрафной Данило сбил всё того же Бальданци! Ещё один шанс для Дибалы!

42'

Леандро Паредес выстрелил издали — выше ворот!

40'

Маккенни справа от лицевой подал на линию вратарской, откуда Локателли головой пробил над перекладиной!

38'

Пауло с этого штрафного направил мяч над ближней девяткой!

36'

Камбьязо прямо возле собственной штрафной чуть правее центра сбил Бальданци! Фактически идеальная позиция для Дибалы!

35'

Бремер на кураже решился на дальний выстрел — мяч угодил в бедро Льоренте!

33'

Андреа Камбьязо слева забрался в офсайд.

31'
1:1

ГОЛ! Кьеза замахом на правом краю отправил «в буфет» Пеллегрини и подал на линию вратарской, откуда выпрыгнувший словно баскетболист Бремер головой пробил в левый нижний угол!

29'

Рабьо, прессингуя Кристенсена, перестарался и нарушил правила.

28'

Щенсны во вратарской поймал мяч после подачи Дибалы с угла поля.

27'

Пеллегрини с левого угла штрафной нанёс удар — мяч зацепил защитника и улетел на угловой!

25'

Бальданци на левом фланге сбил Данило.

24'

Веа с правого края от лицевой навесил во вратарскую — Свилар легко забрал мяч.

22'

Дибала в касание скидывал на Лукаку — Гатти перехватил.

21'

Влахович в середине поля при приёме мяча подыграл себе рукой.

20'

Н'Дика с левого фланга загрузил в штрафную, откуда Лукаку головой пробил мимо створа!

18'

Рабьо от лицевой линии прострелил — Свилар поймал мяч!

15'
1:0

ГОЛ! Бальданци прорвался по правому краю и от лицевой покатил в штрафную, там Дибала отдал под удар Кристанте — Гатти вынес мяч с ленточки! А на добивании первым оказался Лукаку, который с линии вратарской вколотил в сетку!

13'

И снова кросс Анхелиньо слева, на этот раз Лукаку головой пробил выше ворот.

11'

Анхелиньо от левой бровки навесил на дальнюю половину штрафной, откуда Кристенсен головой нанёс удар — мяч от перекладины покинул пределы поля!

9'

Пошёл заброс на ход Кристенсену — Расмус не догнал мяч у лицевой.

7'

После паса Кьезы Влахович из центра штрафной пробил рядом со штангой!

5'

Оказали помощь голкиперу хозяев, возобновилась встреча.

4'

Тимоти Веа в прессинге в подкате сбил Свилара и получил карточку.

4'

Федерико Кьеза нанёс дальний удар — мяч опасно пролетел над правой девяткой!

3'

Лукаку с правого фланга переводил на другой край Пеллегрини — Бремер головой аккуратно скинул мяч Щенсному.

1'

Матч стартовал!

0'

Во многих европейских топ-клубах намечаются тренерские перестановки. Где-то они случатся точно, где-то остаются под вопросом, но количество назначений этим летом будет зашкаливать.

Тренер сменится в «Ювентусе», «Милане», «Наполи» и «Фиорентине»
Дикая миграция тренеров в топ-клубах. Самые масштабные перестановки — в Италии
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура Серии A: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.