05 мая 2024, воскресенье. 19:00 МСК
27-й тур
0 : 0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Денис Петров (Астрахань, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    Кирилл Гоцук
0'
45'
90'
  • 18'
    Манфред Угальде
Пари Нижний Новгород — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 5 мая 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Пари НН» выстоял в матче со «Спартаком», сохранив нули на табло! Красно-белые владели тотальным игровым преимуществом, практически не расставились с мячом, но так и не взломали крепкую оборону нижегородцев. Владимир Слишкович по-прежнему непобедим, а Саша Илич дебютирует в РПЛ с почётной ничьей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Москвичи давили весь матч, но ключевое действие сделал защитник Стаматов – вынес мяч из девятки
Какой же гол отняли у «Спартака»! Слишковича остановил новый тренер «Пари НН»
90+6'

Бонгонда от углового флажка закрутил мяч к 11-метровой отметке, откуда Соболеву не дали пробить головой.

90+4'

А теперь Александров получил повреждение. Наступ Тавареша заставил страдать защитника «Нижнего».

90+3'

Саша Илич на тренерском мостике наговорил на жёлтую карточку! Добро пожаловать в РПЛ!

90+2'

Чернов лежит в штрафной «Нижнего», держась за лицо! Трошечкин, пробегая мимо, зацепил защитника «Спартака»! Нет пенальти!

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Калинский двинул Умярова по ногам! Во втором тайме Павел Шадыханов обходится без карточек.

87'

Хлусевич поддержал атаку «Спартака», получил пас в штрафной, но слишком откровенно стал убирать мяч под правую, оставшись без акцентированного удара!

85'

Пруцев заменил Литвинова.

84'

Зе Турбо вышел на концовку. Ермаков отправился отдыхать.

84'

Ведерников вошёл в игру. Стаматов заменён.

84'

Тавареш появился на поле, заменив Маслова.

83'

Казалось, у Литвинова не получилась подача со стандарта, но Дуарте подстроился под удар головой — Нигматуллин среагировал!

83'

Свой уже одиннадцатый угловой разыграли красно-белые, но и подача во вратарскую не помогла распечатать ворота Нигматуллина!

81'

Литвинов с левого фланга классно покатил мяч в штрафную хозяев, но Игнатов пробил прямо в Гоцука!

80'

Через короткий пас спартаковцы разыграли угловой, но ничего не придумали, оставшись с контролем мяча.

78'

И тут же ответ «Спартака»! Хлусевич воспользовался удачным отскоком и сделал передачу в штрафную, но немного нерасчётливую! Игнатов не смог протолкнуть мяч мимо выбежавшего из ворот Нигматуллина!

77'

Босельи в одиночку разогнал контратаку «Нижнего», левым краем забрался в штрафную и пробил низом — Литвинов в подкате заблокировал эту попытку!

75'

Чернов исполнил заброс в штрафную хозяев, Маслов неожиданно оказался на острие, но не дотянулся до мяча.

73'

Продолжает «Спартак» практически безраздельно владеть мячом. «Нижний» пока держится в позиционной обороне.

71'

Хлусевич заменил Зобнина.

69'

Денисов с правого фланга совершил подачу в штрафную, Игнатов с минимального прыжка пробил головой, но по центру ворот, где и находился голкипер!

68'

Момент! Стаматов здорово подстраховал Нигматуллин, добежав до линии ворот и головой выбив мяч! И это после обводящего удара Зобнина из пределов штрафной!

67'

Кутателадзе заменён. Босельи появился на поле.

65'

Ещё один стандарт заработали гости, но уже от угла поля. И здесь хозяева справились, отправив мяч подальше от ворот.

64'

Бонгонда исполнил штрафной удар, но не сумел перебросить нижегородскую стенку, которую так тщательно выстроил Нигматуллин.

62'

Зиньковский уступил место на поле Игнатову.

61'

Соболев вошёл в игру, заменив Угальде.

59'

Карапузов попробовал прорваться по правому флангу, но увлёкся дриблингом и упёрся в соперника.

57'

Время первой замены. Карапузов — вместо Кучаева.

56'

А теперь Угальде прорвался в штрафную «Нижнего» и с острого угла пробил в направлении ближней штанги — Нигматуллин и тут потащил!

55'

Бонгонда подхватил мяч у чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Нигматуллин справился!

53'

Очередной угловой заработали спартаковцы, в итоге Денисов попытался пробить из-за штрафной, но мяч попал в ногу нижегородского защитника.

51'

«Спартак» на старте второго тайма больше контролирует мяч, но такой рисунок на поле мы видели и до перерыва.

49'

Право на угловой получили красно-белые, Зиньковский выполнил подачу в центр штрафной, где нижегородцы выиграли борьбу в воздухе.

47'

Дуарте прервал прострел в штрафную «Спартака», но подбор остался за нижегородцами.

46'

Возобновилась встреча! В прежних составах команды начинают второй тайм.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Спартака». Москвичи много владели мячом, но по-настоящему голевых моментов у ворот Нигматуллина не создали. Отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Литвинов забрал подборе возле штрафной и плотно пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.

43'

Зиньковский сделал проникающий пас в штрафную, Денисов дошёл до лицевой и прострелил в центр — Трошечкин перехватил мяч.

41'

Кучаев с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Максименко вышел и забрал мяч в руки.

39'

❗ Бонгонда совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную — мяч попал в руку Гоцуку! Но арбитр не отреагировал на эпизод. И VAR не стал вмешиваться — видимо, посчитали, что рука была в естественном положении.

Мнение Игоря Федотова
Арбитр Федотов объяснил, почему судья не дал пенальти «Спартаку» за руку Гоцука
37'

Маслов из глубины сделал заброс в штрафную! Гоцук опередил Угальде и выбил мяч на угловой.

35'

Денисов с фланга сделал пас к штрафной, Литвинов развернулся и пробил с левой! Мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

33'

Гоцук прихватил Угальде за футболку и получил карточку.

32'

Шанс у «Пари НН»! Ермаков дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской, Стоцкий продавил Зобнина и пробил головой по воротам — Максименко отразил мяч в сторону!

32'

Денисов дошёл до штрафной и сделал пас в центр под удар Зобнину! Нигматуллин сложился и забрал мяч в руки.

31'

Зобнин выиграл верховое единоборство и сделал скидку в штрафную! Угальде не успел к мячу.

29'

Умяров проиграл позицию и сбил Трошечкина в центре поля.

28'

По владению мячом огромное преимущество у «Спартака» — 87% на 13%

26'

Нижегородцы уверенно справились с подачей Зиньковского с углового.

24'

Калинский открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил — мяч улетел намного выше ворот!

23'

Зобнин выиграл борьбу в чужой штрафной и плотно пробил в ближний угол! Нигматуллин отразил мяч, а со второй попытки накрыл его!

22'

Стаматов не успел к мячу и сбил Денисова на углу штрафной.

20'

Угальде отмахнулся и попал локтем Александрову по лицу — жёлтая карточка.

18'

Спартаковцы наладили контроль над мячом и перевели игру на половину поля нижегородцев.

17'

Зобнин получил пас перед штрафной и пробил с правой — мяч пролетел выше ворот!

15'

Суматоха в штрафной «Спартака»! Глущенков пробил с разворота — мяч после серии рикошетов прикатился к Максименко.

14'

Спартаковцы разыграли угловой, Бонгонда навесил во вратарскую, но Литвинов из борьбы пробил выше ворот!

13'

Дуарте сделал длинный заброс вперёд! Глущенков опередил Угальде и головой скинул мяч в руки Нигматуллину.

11'

Зиньковский подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!

9'

Стаматов совершил рывок по левому флангу и выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

8'

Маслов сделал длинный заброс со своей половины поля! Угальде поборолся в чужой штрафной, но не смог сделать пас Зиньковскому.

6'

Довольно активных старт от нижегородцев. «Спартак» пока совсем без мяча — вынуждены москвичи обороняться.

4'

Калинский со штрафного пробил на исполнение и попал в стенку. Спартаковцы выбили мяч в сторону.

3'

Дуарте проиграл позицию и сбил Кутателадзе возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

2'

Хозяева сразу пошли вперёд и заработали два угловых подряд. Но москвичи уверенно отбились.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Пари НН» объявил о сотрудничестве с «Нижегородским женским кризисным центром». На матч со «Спартаком» команда из Нижнего Новгорода выйдет в футболках со специальным дизайном в поддержку женщин, пострадавших от домашнего насилия.

Акция от «Пари НН»
«Пари НН» выйдет на матч со «Спартаком» в футболках в поддержку жертв домашнего насилия
0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Сочи» и «Пари НН» тоже нужны очки, но биться придётся с фаворитами
«Спартак» так и не вскрыл «Пари НН». Шансы на топ-3 практически растворились
0'

Слишкович выдал один из лучших стартов для новых тренеров «Спартака» за всю российскую историю. Были ли более успешные премьеры?

Владимир — в очень серьёзной компании
Слишкович повторил рекорд Карреры. Успешнее боснийца в «Спартаке» начинали только четверо
0'

Вы могли уже заскучать по новостям о Квинси Промесе. Их действительно немного.

ОАЭ и Нидерланды до сих пор никого друг другу не выдавали
Суд по экстрадиции Промеса стартовал. И он точно войдёт в историю
0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Продолжится ли удачная серия «Спартака» при Слишковиче?
Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27 06.05.2024  20:30