Сергей Невский
Статьи автора
Приобрел или потерял ХК МВД в Питере - ещё вопрос С ХК МВД питерские "армейцы" едва не повторили "подвиг" "армейцев" московских с "Витязем". СКА, как ЦСКА днём ранее, явно недооценил соперника, и вполне мог остаться в матче с ним ни с чем.
20 ноября 2007, 01:05
Хоккей
Перетягин: качество льда - это какой-то ужас Защитники СКА Валерий Покровский и Сергей Перетягин в один голос ругают качество льда "Юбилейного" по время матча с "Кузней". Также Сергей делится впечатлениями от первого вызова в сборную.
4 ноября 2007, 18:00
Хоккей
1:0 – модный счёт в Питере Питерский СКА одержал вторую подряд победу с футбольным счётом 1:0 и ушёл на перерыв в чемпионате, занимая вторую строку в таблице. Новокузнецк после этого поражения упал на последнее место
3 ноября 2007, 01:14
Хоккей
Каспарайтис: буду ли "недружелюбным"? Конечно! Каспарайтис приземлился в Питере. Рассказал, с кем в СКА знаком, а с кем нет. И пообещал не менять стиля, объяснив, почему его отношение к СКА будет иным, чем к "Ак Барсу" в локаутном сезоне
2 ноября 2007, 14:31
Хоккей
Витязь - СКА. Это точно был не матч тура Результат известен - 3:2 в пользу питерцев. СКА решил исход матча в последние две минуты, воспользовался ошибками хозяев. Но развязке предшествовали ещё 55 минут игры. Вот о них и поговорим.
28 октября 2007, 01:18
Хоккей
СКА: а где же была оборона? СКА бежал вперёд, "Химик", благодаря Колеснику, собственной удаче, и неточности соперника, отбивался, и забивал в контратаках. В результате мытищинцы разбили одного из лидеров в его стенах
24 октября 2007, 02:14
Хоккей
А как же Веро? Драку "заказывали"? СКА с "Витязем" поназабивали друг другу от души, а вот ожидаемых "боевых действий" так и не случилось. Матч в комментариях участников.
19 октября 2007, 12:30
Хоккей
СКА - "Витязь": когда занервничал Смит Лишь в концовке третьего периода СКА удалось склонить матч в свою пользу: Фахрутдинов клянёт перехлестнувшее желание и ошибки, а Смит отмечает особый вклад зрителей.
18 октября 2007, 23:33
Хоккей
СКА - "Амур": найдите интригу, и заверните... То, что "Амур" в прошлом туре одолел Уфу, возглавляющую таблицу, никого не могло обмануть: явный аутсайдер встречался с одним из лидеров, к тому же — в гостях…
17 октября 2007, 05:18
Хоккей
Солодухин: есть только одна команда — СКА! Братья Солодухины для питерского хоккея — фигуры значительные. Вячеславу Солодухину — сыну одного из братьев, и, соответственно, племяннику другого — удалось закрепиться в основном составе
16 октября 2007, 16:05
Хоккей
Юханссон: пусть травма, главное - победа Несмотря на травму, после матча с "Авангардом" форвард СКА Юханссон был в отличном настроении, Ламот сетовал на невезение, а Кознев сказал, что на 3 период выходили "не проиграть".
9 октября 2007, 12:19
Хоккей
СКА — "Авангард": фортуна отвернулась от Омска После крайне неудачного старта чемпионата "Авангард", казалось, потихоньку выправил своё положение. Но в мытищинско-питерском выезде Валерий Белоусов не добыл ни одного очка…
9 октября 2007, 04:41
Хоккей
Рябыкин: не развалились благодаря настрою Рябыкин считает, что "Спартак" можно было сдержать только фолами, а выстоял СКА, благодаря настрою. Немировски уверен - главное 3 очка, а капитан же москвичей Акифьев сказал - не повезло.
7 октября 2007, 02:39
Хоккей
Красно-синий день в Питере Полностью переиграв СКА и загубив уйму голевых моментов, "Спартак" снова проиграл. Просто сегодня был не красно-белый, а красно-синий день в Питере.
7 октября 2007, 00:31
Хоккей
СКА: три звена хорошо, но лучше — все четыре! Защитники СКА Валерий Покровский и Джеймс Хьюард рассказали "Чемпионат.ру" о том, как они спокойно обыграли "Локомотив" и что за недоразумение вышло у них с "Северсталью".
28 сентября 2007, 11:47
Хоккей
В равной борьбе СКА был убедительнее "Локомотива" Барри Смит "угадал" с составом, Юханссон "дирижировал" бригадой большинства, а четвёртое звено питерцев не отбывало на льду номер: таким образом СКА и обыграл "Локомотив"
28 сентября 2007, 04:30
Хоккей
Ханнула: невозможно всё время выигрывать По окончании матча СКА – "Северсталь" игроки хозяев, хоть и были расстроены неожиданным поражением, не отказались прокомментировать его корреспонденту "Чемпионат.ру".
26 сентября 2007, 05:29
Хоккей
СКА – "Северсталь". Сталь не согнулась Уверенно проведя четырёхматчевый выезд (12:4), питерские армейцы, вернувшись домой в ранге единоличного лидера, собрали аншлаг. И… проиграли. Уже второй раз в родных стенах.
26 сентября 2007, 02:54