Как тонул "Анжи" Три пути для Макгиди, мечта Даниленко и причины развала "Анжи" — в традиционном обзоре прессы.
29 октября 2013, 11:00
Футбол
5.00 1
Франц Беккенбауэр
"Октоберфест в Германии удался на славу!" Инопланетяне и Беккенбауэр, 40 команд на ЧМ и многое другое – в комментариях читателей (и, конечно, писателей!) "Чемпионат.com".
28 октября 2013, 14:00
Футбол
3.43 7
Лионель Месси и Неймар
Топ-7 событий футбольного уик-энда Испанское "класико", дубль Широкова, заявление Одемвингие и другие яркие события прошедшего уик-энда.
28 октября 2013, 11:30
Футбол
3.75 4
Евгений Алдонин и Дмитрий Торбинский
Рубиновая лихорадка "Рубин" в очередной раз подтвердил, что в этом сезоне он крайне нестабилен. После уверенной победы над "Анжи" казанцы проиграли "Волге".
20 октября 2013, 22:14
Футбол
5.00 2
Главный тренер сборной России Фабио Капелло
"Капелло пора бы выучить и русский мат" Гол-фантом в бундеслиге, эмоции Капелло и тренер для Балотелли – в комментариях читателей (и, конечно, писателей!) "Чемпионат.com".
19 октября 2013, 20:00
Футбол
3.58 12
"Терек" и "Урал"сыграли вничью – 1:1
Любимый счёт "Урала" В первом тайме матча с "Уралом" "Терек" владел преимуществом и в итоге забил гол. Но довести игру до победы хозяева не смогли.
19 октября 2013, 15:40
Футбол
4.25 4
Михаил Гершкович
Гершкович: Капелло и Адвоката сравнивать нельзя Президент ООТФ Михаил Гершкович хвалит Фабио Капелло и высказывает уверенность в том, что в Баку сборная России добьётся нужного результата.
12 октября 2013, 19:00
Футбол
3.25 4
Рой Ходжсон
Ножи у английских шей Вчерашние отборочные матчи в Европе подарили немало интересных событий. Выделяем самые яркие из них.
12 октября 2013, 10:00
Футбол
5.00 4
"Томь"
"Томь" в роли Поветкина Представляем хит-парад самых ярких высказываний игроков, тренеров, функционеров и просто любителей футбола РФПЛ.
7 октября 2013, 13:00
Футбол
3.00 3
Игроки ПФК ЦСКА
От "Лужников" до Селятино Пока ЦСКА страдает без собственного стадиона, вспоминаем арены, которые в истории чемпионатов России были для "армейцев" родными.
4 октября 2013, 18:45
Футбол
3.80 5
Рубин — Зулте-Варегем
"Рубин" опять один за всех! "Рубин", проведя скучный первый тайм в матче с "Зульте-Варегемом", после перерыва отправил в ворота соперников четыре безответных мяча.
3 октября 2013, 21:54
Футбол
4.56 16
Элдер Поштига
Краснодар готовит "Валенсии" тёплый приём Сегодня три российских клуба – "Кубань", "Рубин" и "Анжи" — проведут матчи 2-го тура Лиги Европы.
3 октября 2013, 14:00
Футбол
2.33 3
Леонид Кучук
Кучук: игра в атаке у нас не получилась Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после матча с "Томью" похвалил соперника и сослался на слишком вязкую игру.
30 сентября 2013, 23:00
Футбол
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев
Феерическая развязка в Каспийске "Анжи" и "Амкар", проведя скучный первый тайм, побаловали россыпью событий во втором. В итоге встреча завершилась вничью 2:2.
29 сентября 2013, 22:53
Футбол
4.20 5
Сергей Карасёв
"Зенит" — "Спартак": страсти по судейству Матчи "Зенита" и "Спартака" порой запоминаются не только интригой и яркой игрой, но и спорными судейскими решениями.
28 сентября 2013, 13:00
Футбол
2.43 14
Павел Мамаев
"Хотелось поставить "Спартак" на место" Представляем хит-парад самых ярких высказываний игроков, тренеров, функционеров и просто футбольных людей РФПЛ по итогам 10-го тура.
27 сентября 2013, 11:30
Футбол
3.00 8
Премьер-Лига. 10-й тур. "Амкар" — "Ростов"
"Амкар" в роли старого быка "Амкар" в родных стенах добился минимальной победы над "Ростовом" и поднялся на пятое место в турнирной таблице.
26 сентября 2013, 19:02
Футбол
4.80 5
Леонид Слуцкий
Слуцкий: нам должны помочь болельщики И Леонид Слуцкий, и Гаджи Гаджиев посетовали на тяжёлое поле в матче ЦСКА и "Анжи", которое помешало показать добротный футбол.
25 сентября 2013, 23:30
Футбол
5.00 4
Василий Березуцкий
"Такого мёртвого ЦСКА я никогда не видел" Представляем хит-парад самых ярких высказываний игроков, тренеров, функционеров и просто футбольных людей РФПЛ.
24 сентября 2013, 13:00
Футбол
2.17 6
Лионель Месси
Ярость Клоппа и рекорд Месси Поражение "Челси", удаление Клоппа, рекорд Месси и супергол Инсинье – в рейтинге главных событий 2-го дня Лиги чемпионов.
19 сентября 2013, 09:00
Футбол
4.33 6
Сергей Игнашевич в матче с "Баварией"
Боков: я всё равно верю в ЦСКА! Бывший защитник ЦСКА и "Зенита" Максим Боков высказал мнение о матче "армейцев" с "Баварией" и предстоящей игре питерцев с "Атлетико".
18 сентября 2013, 17:30
Футбол
5.00 1
Криштиану Роналду
Топ-7 событий уик-энда Новый контракт Криштиану Роналду, первый гол Бэйла за "Реал", ничья в "дерби всей Италии" и другие яркие события прошедшего уик-энда.
16 сентября 2013, 11:00
Футбол
5.00 1
Витиньо готов к дебюту за ЦСКА
Презентует ли ЦСКА Витиньо? "Ростову" предстоит третья столичная гастроль, а "Спартак" попробует вновь поиграть за тренера Карпина.
14 сентября 2013, 11:00
Футбол
4.20 5
Роман Широков
"Один на один Широков любого ушатает" Роман Широков и его непростые отношения с фанатами "Зенита" – в комментариях читателей (и, конечно, писателей!) "Чемпионат.com".
12 сентября 2013, 20:00
Футбол
3.38 24
Александр Кержаков
Кержаков в погоне за Веретенниковым Планы Кержакова, закручивающий гайки Капелло и мысли Радимова об Аршавине – в традиционном обзоре прессы на "Чемпионат.com".
10 сентября 2013, 10:30