• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
20 октября 2021, среда. 19:30 МСК
Группа A. 1-й тур
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Окончен
93 : 82
1 2 3 4
           
25
26 21 21
17
17 15 33
           
Андорра
Андорра-ла-Велья, Андорра
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), вместимость: 7000
Главный судья: Гитис Вилюс (Литва); Главный судья: Игор Драгоевич (Черногория); Главный судья: Хюсейн Челик (Турция)
Локомотив-Кубань — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив-Кубань – Андорра в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), мячей: 182:161
09.12.2020 Еврокубок Группа C. Тур 7 100 : 106
21.10.2020 Еврокубок Группа C. Тур 4 76 : 61

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
Андорра
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Россия раз Александр Щербенев 0 00:45 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 США фор Грег Уиттингтон 7 31:17 2/4 1/3 0/0 0 8 8 0 0 1 2 5 5
3 США защ Эррик Макколум 18 29:50 3/10 1/4 9/9 1 1 2 0 6 0 1 1 14
6 США фор Джонатан Мотли 29 31:54 10/12 0/0 9/10 3 5 8 2 1 1 4 4 30
7 США фор Стантон Кидд 6 26:49 0/2 2/4 0/0 0 1 1 0 0 1 1 1 2
11 Россия фор Станислав Ильницкий 3 14:41 0/0 1/3 0/0 0 4 4 0 0 0 0 5 0
12 Россия фор Кирилл Елатонцев 0 01:02 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 США защ Дариус Томпсон 20 21:56 8/8 0/2 4/4 1 1 2 0 5 4 1 0 28
18 Россия цен Валерий Калинов 0 03:38 0/1 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 1 -1
25 Россия фор Андрей Мартюк 3 07:33 0/1 1/1 0/0 0 3 3 0 0 0 1 0 4
31 Сербия защ Иван Паунич 0 07:51 0/0 0/1 0/0 0 2 2 0 1 0 0 1 1
35 Россия защ Владислав Емченко 7 22:44 2/2 1/2 0/0 0 0 0 0 1 1 3 3 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 93 03:20:00 25/40 7/20 22/23 6 25 31 2 14 8 13 21 85
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Андорра
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США раз Коди Миллер-Макинтайр 19 20:37 6/9 1/2 4/6 0 3 3 0 5 0 5 4 12
3 Испания лёг Ориоль Паули 6 24:14 2/2 0/3 2/3 0 1 1 0 2 1 2 4 0
7 США цен Бабатунде Олумуйива 4 13:55 1/4 0/0 2/2 1 0 1 1 0 1 2 2 0
12 Франция фор Амин Нуа 2 22:21 1/4 0/3 0/0 0 4 4 0 0 1 1 1 -1
15 Сербия лёг Марио Накич 6 20:46 1/2 1/2 1/1 1 1 2 1 2 1 0 2 8
21 Сенегал Испания цен Мусса Диань 8 09:47 2/2 0/0 4/4 1 1 2 0 1 0 0 4 7
22 США лёг Дрю Кроуфорд 6 16:01 2/4 0/3 2/2 0 0 0 0 1 0 1 3 -2
24 Андорра защ Гильем Колом 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Чехия лёг Давид Йелинек 8 19:10 1/2 1/2 3/5 1 1 2 0 1 1 0 0 8
45 Канада Ирландия фор Конор Морган 6 17:43 0/2 2/5 0/0 0 3 3 0 1 0 0 0 5
77 Испания цен Виктор Артеага 10 16:14 4/6 0/0 2/2 2 3 5 0 1 0 0 2 12
99 Израиль раз Галь Мекель 7 19:12 2/4 1/2 0/0 0 3 3 0 5 0 1 2 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 82 03:20:00 22/41 6/22 20/25 6 20 26 2 19 5 12 24 58
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Ибон Наварро
Личные встречи
Группа A, Тур 1
20.10.2021 19:30
93 : 82
Группа A, Тур 10
19.01.2022 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:45
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:45
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь