3 : 1
Сандерленд
Сандерленд
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 349 зрителей (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Ли Коллинз (Суррей, Англия)
  • 25'
    1:1
    Хоэль Кэмпбелл
  • 72'
    2:1
    Аарон Рэмси
  • 75'
    3:1
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Джермейн Ленс
Арсенал — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСандерленд в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 9 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

19
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» уверенно обыграл «Сандерленд» в рамках 1/32 Кубка Англии. В первом тайме команды обменялись голами. Во второй половине встречи «Арсенал» забил ключевой гол, а через три минуты увеличил своё преимущество в быстрой атаке. Остаётся поздравить действующего обладателя кубка с этой победой.

90+4'

Чех справился с ударом ван Анхольта со штрафного.

90+3'

Уотмор заработал опасней штрафной, получив по ногам от Паулисты. Бразильский защитник «Арсенала» получил жёлтую карточку за этот фол.

90+2'

Рен-Аделед ошибся с короткой передачей вблизи чужой штрафной.

90+1'

Рен-Аделед подхватил диагональ Окслей-Чемберлена в штрафной и неудачно обработал мяч, чем воспользовался Пикфорд.

90'

Рен-Аделед забросил мяч вперёд на Рэмси, которого спокойно закрыл защитник.

89'

«Чёрные коты» заработали несколько угловых подряд, но дело до удара по воротам Чеха не дошло.

87'

У Рэмси получился слишком слабый удар из-за пределов штрафной гостей.

87'

Уолкотт зацепился за диагональ справа и быстро потерял мяч, не сумев обыграть ван Анхольта один в один.

85'

Жиру немного не успел за проникающим пасом Рэмси!

84'

Жиру выскочил на отличную подачу Гиббза, ударив головой под перекладину! Пикфорд успел среагировать!

83'

Мавриас совершил обидную потерю, выполнив бросок из аута не по правилам.

81'

Рен-Аделед получил шанс проявить себя.

81'

Кэмпбелл ушёл.

81'

Вновь Бельерин спокойно проскочил справа и прострелил на сей раз на закрытого Уолкотта.

79'

Грэм выскочил на свидание с Чехом и ударил прямо в легендарного голкипера!

78'

Уолкотт сыграл в штрафную на Жиру, которого завалили на газон в тот момент, когда француз делал замах для удара! Арбитр почему-то не поставил пенальти.

76'

Мавриас вышел.

76'

Флетчер заменён.

75'
3:1

ГОЛ! Лондонцы просто разобрали соперника за счёт контратаки. Бельерин справа вошёл в штрафную и вместо паса на ближнего сделал прострел во вратарскую на забежавшего Жиру. Французский форвард подправил мяч в ближний угол ворот.

75'

Тойвонен остановил опасную контратаку, которую разгонял Окслейд-Чемберлен.

74'

Гости заработал стандарта на фланге, но навес с этого штрафного пришёлся на Рэмси.

72'
2:1

ГОЛ! Рэмси забил очень важный гол! Кэмпбелл сыграл между защитниками по краю штрафной на Бельерина, который прострелил на границу вратарской, а там без сопротивления был Рэмси, Аарон спокойно пробил в дальний угол.

70'

Уолкотт! Гиббз без помех проскочил по левому флангу и прострелил на свободного Уолкотта, но мяч после удара Тео в касание полетел прямо в Пикфорда.

69'

На прострел ван Анхольта забежал Уотмор, которому помешали нанести прицельный удар.

68'

Уотмор нарушил правила у лицевой «Арсенала» на Косельни.

67'

Восстановившийся после травмы Артета постарается помочь «Арсеналу».

67'

Чемберса тоже сняли с игры.

67'

Рэмси вышел.

67'

Айуоби ушёл.

65'

Билли Джонс в игре.

65'

О'Ши заменили.

64'

М'Вила разыграл штрафной опасным навесом на голову Флетчера, который ударил выше ворот.

63'

Айуоби подыграл себе рукой на половине поля «Арсенала».

62'

Окслейд-Чемберлен в простой ситуации потерял мяч в проходе по флангу.

61 '

Кэмпбелл и Айуоби выскочили через центр на Пикфорда, в итоге Хоэль пробил прямо во вратаря!

59'

Чуть не забил «Сандерленд»! Йедлин прошёл справа и навесил на Флетчера, который головой ударил в перекладину, мяч от каркаса ворота отскочил к Уотмору, у которого не получился удар с лёта.

58'

Ленс ускорился по флангу и заработал штрафной из-за толчка Окслейд-Чемберлена.

57'

М'Вила усилил опорную зону гостей.

57'

Каттермол ушёл.

57'

Какой момент! Окслейд-Чемберлен накрутил соперника перед штрафной и ударил в дальнюю штангу, мяч после рикошета отлетел к Уолкотту, чьё добивание было неточным!

55'

Йедлин не успел за диагональю на свой правый фланг.

54'

Кэмпбелл! Отличный проникающий пас прошёл на Кэмпбелла, который выскочил на Пикфорда и пробил мимо вратаря параллельно створу, в итоге Йедлин отразил мяч.

53'

Кэмпбелл отобрал мяч у штрафной «Сандерленда» и сыграл в центр на Жиру, который быстро потерял контроль над мячом из-за плохого дриблинга.

51'

Уолкотт заработал угловой, который был разыгран низом. Мяч дошёл до Бельерина, чью подачу легко отбили.

51'

Кэмпбелл справа сместился в центр и ударил в ближайшего соперника.

49'

Косельни отобрал мяч у Уотмора, который пытался техничным разбором пройти в штрафную «Арсенала».

48'

Пикфорд сыграл кулаками на выходе при навесе Кэмпбелла со стандарта, а в атаке вторым темпом Косельни и Окслейд-Чемберлен оказались на ударной позиции, помешав друг другу.

47'

О'Ши у края своей штрафной набросился на Окслейд-Чемберлена.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Арсенал» сам себе привёз довольно быстрый гол, автором которого стал Ленс. Однако уже через несколько минут лондонцы отыгрались точным ударом Кэмпбелла. В оставшееся время тайма «Арсенал» атаковал опаснее, но явных голевых моментов у них не было.

45+2'

Тойвонен сместился в центр обороны, где отразил опасный навес Гиббза!

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Флетчер потерял мяч на фланге, а Бельерин сразу же не глядя сыграл вперёд, не в стиле «Арсенала».

43'

Айуоби после потери пошёл в активный отбор на Флетчера, сомнительно нарушив при этом правила, но арбитр всё же дал свисток.

42'

Тойвонен заблокировал дальний выстрел Окслейд-Чемберлена.

41'

Жиру оказался на левом фланге, откуда прострелил в Йедлина, заработав угловой.

39'

Пикфорд сыграл на выходе из ворот, опередив Уолкотта, который выскакивал на проникающий пас Бельерина.

38'

Окслейд-Чемберлен открылся на проникающую передачу, но из-за плохого приёма мяча нарвался на быстрый отбор.

37'

Чемберс довольно легко убежал от ван Анхольта по флангу и заработал угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

35'

Флетчер из-за неприятного стыка с Бельерином попросил арбитра остановить игру.

34'

Каттермол подобрал диагональ Ленса с углового на границе штрафной «Арсенала», ударив с лёта намного выше цели.

33'

Уотмор подхватил мяч слева и на рывке чуть не прошёл Бельерина, но испанец успел в подкате выбить мяч на ещё один угловой.

32'

Каттермол перевёл мяч направо на Уотмора, который своим прострелом в Гиббза заработал угловой.

31'

Уолкотт полез на троих соперников в центре поля, ожидаемо потеряв мяч.

29'

Окслейд-Чемберлен взял игру на себя, прошёл к штрафной через центр и ударил мимо ворот.

27'

Кэмпбелл! Пикфорд нервно отбил дальний выстрел Уолкотта в сторону Кэмпбелла, но лидера сборной Коста-Рики в последний момент опередил ван Анхольт.

25'
1:1

ГОЛ! Довольно быстро «Арсенал» сравнял счёт! Айуоби в быстрой атаке сыграл налево на Уолкотта, который с края штрафной прострелил в центр на свободного Кэмпбелла, Хоэль без труда в касание ударил в правый нижний угол, Пикфорд толком не среагировал.

25'

Окслейд-Чемберлен запустил мяч в чужую штрафную на Кэмпбелла, но Хоэль не ускорился, а мяч достался Пикфорду.

24'

Ленс справа ускорился в штрафную, развернулся под прессингом Чемберса и прострелил в центр штрафной, где были только игроки «Арсенала».

23'

Йедлин выпрыгнул выше соперника после навеса Ленса с углового и сделал скидку на Тойвонена, от которого мяч отскочил за лицевую.

22'

Ван Анхольт заработал угловой.

20'

Паулиста получил повреждение в стыке с двумя соперниками при навесе с углового.

19'

Айуоби! Как же классно молодой форвард «канониров» ворвался в штрафную, оторвался от соперника и прострелил во вратарскую, где первыми на мяче были О'Ши и Пикфорд.

17'
0:1

ГОЛ! Ужасная ошибка Косельни привела к голу в ворота «Арсенала». Гиббз отобрал мяч у соперника вблизи штрафной и откинул снаряд на Косельни, который затянул с передачей, нарвавшись на чёткий отбор от Ленса. Экс-форвард киевского «Динамо» вбежал в штрафную и выстрелил в ближний угол!

16'

Бельерин не сумел сделать подачу в процессе прорыва по флангу к лицевой, в итоге удар от ворот.

15'

Ван Анхольт поддержал атаку гостей слева, откуда выполнил неважный навес, мяч отправился за ворота Чеха.

13'

Окслейд-Чемберлен ошибся с передачей по правому флангу, сорвав быстрый выход «Арсенала» из обороны в атаку.

12'

Тойвонен не воспользовался ошибкой Чемберса вблизи штрафной «Арсенала», быстро потеряв мяч из-за неуклюжего дриблинга.

10'

На Чемберса пришёлся навес Кэмпбелла с углового, но удар головой от Калума был неточным.

9'

Гиббз! Жиру получил мяч перед чужой штрафной и здорово подключил слева Гиббза, который вместо прострела нанёс сильный удар прямо в Пикфорда!

7'

Уолкотт слева вошёл в штрафную, легко обыграл защитника, но последовавший удар был блокирован.

5'

Косельни перехватил перспективный фланговый прострел.

4'

«Арсенал» сразу же вернул мяч под свой контроль после опасной контратаки гостей.

3'

Ван Анхольт перехватил обостряющую передачу Бельерина. В быстрой контратаке «Сандерленда» из-за пределов штрафной пробил Ленс, мяч пролетел у штанги.

1'

Уолкотт не успел за диагональным пасом от Кэмпбелла.

1'

Игра началась! Лондонцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Арсенал» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30