26 декабря 2015, суббота. 18:00 МСК
18-й тур
4 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 523 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Карл Бойсон (Восточный Йоркшир, Англия)
  • 4'
    Рахим Стерлинг
  • 12'
    1:0
  • 17'
    2:0
    Яя Туре
  • 22'
    3:0
    Вильфрид Бони
  • 54'
    4:0
    Кевин Де Брёйне
  • 69'
0'
45'
90'
  • 36'
    Билли Джонс
  • 59'
    4:1
    Фабио Борини
Манчестер Сити — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 26 декабря 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. «Ман Сити» разгромил дома «Сандерленд». На протяжении всего матча манкунианцы игрались с соперником, имея подавляющее преимущество на каждом участке поля. Стоит отметить лучше футболиста встречи Де Брёйне, который отметился голом и двумя голевыми передачами.

90+1'

Де Брёйне слишком сильно переправил мяч направо на Санья, аут в пользу гостей.

90+1'

Арбитр добавил три минуты.

89'

Коатес выиграл борьбу у Мангала при навесе со стандарта, не сумев пробить головой, мяч достался Харту.

87'

Бони на правом краю штрафной зацепился за мяч и вместо точного прострела нанёс банальный удар в Манноне.

86'

Уотмор забежал в положение вне игры.

84'

Мангала очень легко отобрал мяч у Уотмора вблизи своей штрафной.

83'

Стерлинг после стеночки с Де Брёйне оказался в небольшом положении вне игры.

80'

Бони! Манноне с трудом отбил опасный удар Де Брёйне прямо на Бони, который с угла вратарской с лёта пробил над воротами!

79'

Харт был первым на проникающем пасе Хорди Гомеса.

77'

О'Ши из-за повреждения попросил паузу в игре. Замен у гостей уже нет, поэтому ирландцу нужно продолжать играть.

75'

Сильва обыграл ван Анхольта на линии штрафной и пробил мимо ворот Манноне.

74'

Манкунианцы продолжают легко контролировать ход этой встречи. Даже прессинг у «чёрных котов» не получается.

71'

Скоростной Уотмор усилил нападение гостей.

71'

Грэм ушёл.

71'

Демикелис вышел в оборону.

71'

Компани попросил замену. Неужели рецидив?

70'

Коларов потерял мяч на фланге и сразу сфолил на сопернике.

69'

Не забил Бони! Удар у него получился сильным и чуть выше перекладины.

68'

Пенальти! Коатес сбил Сильву на линии штрафной, арбитр после небольшой паузы всё же указал на отметку.

68'

Санья снова подключился к атаке справа и низом послал мяч в центр, где был только Каттермол.

66'

Бони немного не подстроился на прострел Санья во вратарскую Манноне.

64'

Де Брёйне поддержал контратаку три в три, но не сумел сделать прострел мимо Каттермола.

62'

Делф вышел.

62'

Яя Туре тоже пошёл отдыхать.

62'

Ленс постарается проявить себя.

62'

Флетчера сняли с игры.

62'

Компани вышел под аплодисменты.

62'

Отаменди заменён.

61'

Сильва вновь отметился потерей и в поисках справедливости сбил соперника.

59'
4:1

ГОЛ! Не удержал Харт свои ворота на замке. Сильва сделал неточный пас перед своей штрафной, затем последовал коварный прострел от Каттермола, на который выскочил Борини. Первый удар итальянца Харт сумел отразить, но вторая попытка заставила Джо капитулировать.

58'

Коларов заблокировал прострел Джонса, будет угловой.

56'

Каттермол появился в опорной зоне гостей.

56'

М'Вила ушёл.

54'
4:0

ГОЛ! Через центр прошла атака у «Манчестер Сити». Сначала Де Брёйне сыграл в штрафную на Бони, защитник выбил мяч из-под ног форварда прямо на Де Брёйне, который выскочил на Манноне и спокойно пробил низом в ворота.

53'

В очередной раз Билли Джонс не дал себя обыграть Стерлингу у штрафной.

51'

Хорди Гомес заблокировал дальний удар Стерлинга.

50'

Сильва в борьбе на лицевой линии с двумя оппонентами заработал угловой.

48'

Сильва! Де Брёйне пяткой сыграл на край штрафной на Сильву, который ударил в дальний угол — Манноне дотянулся!

46'

Атака «Сити» остановлена из-за офсайда Бони.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Сандерленд» не выдержал стартового натиска «Манчестер Сити», пропустив трижды в первой половине тайма. Очень свободно в атаке играли манкунианцы, регулярно создавая неплохие голевые моменты. «Чёрным котам» тяжело будет рассчитывать на очки в этом матче, но впереди второй тайм.

45+1'

Одну минуту переиграть командам.

44'

Яя Туре легко отобрал мяч у Борини у центрального круга, воспользовавшись неудачным приёмом мяча от итальянца.

42'

После розыгрыша углового и скидки Отаменди по воротам грудью пробил Мангала, но мяч спокойно забрал Манноне.

41'

Коатес в подкате дотянулся до прострела Де Брёйне, на который открывался Бони.

40'

Не засчитан гол Стерлинга! Два в два убежали манкунианцы, Де Брёйне сыграл налево на Стерлинга, который ударил точно в дальний угол. Оказывается, Рахим был в офсайде.

39'

Коатес не позволил Стерлингу сделать прострел с лицевой линии.

37'

Манноне словил в руки простую подачу Де Брёйне.

36'

Стерлинг запорол отличный момент, не сумев на скорости обыграл О'Ши в штрафной «Сандерленда».

36'

Джонс удостоился предупреждение за накладку против Де Брёйне.

35'

Борини! Неожиданный розыгрыш стандарта позволил Борини выйти на ударную позицию под острым углом, но Харт всё же взял топорный удар итальянца.

33'

Сильва здорово прошёл через центр и из полукруга ударил мимо правого угла ворот.

33'

Флетчер сыграл на опережение против Мангала, выбежав на прострел ван Анхольта. Однако удар в касание у Стивена не получился.

31'

Стерлинг ошибся с передачей налево на ход Коларова, серб не успел оставить мяч в поле.

30'

Де Брёйне пешком вошёл в штрафную и сделал короткий заброс, угодив в голову защитника.

29'

Мангала прервал прострел Флетчера слева.

28'

Джонс чёткой игрой в подкате прервал проникающий пас Сильвы на ход Коларову.

26'

Сильва забежал в штрафную на проникающий пас Туре, вместо удара сыграв в касание в центр, где был соперник.

25'

Мангала! Бони открылся на подачу Сильвы со штрафного, ударив прямо в Мангала, от которого снаряд чуть не залетел в уже пустые ворота.

24'

Бони догнал у лицевой пас Де Брёйне и потерял мяч в попытке обыграть оппонента один в один.

23'

Бони сыграл на Туре, который пытался перевести мяч направо на Санья, но Бони вмешался в этот пас, подарив мяч сопернику. Лучше бы не трогал мяч Вильфрид.

22'
3:0

ГОЛ! Вновь очень просто забили «горожане». Де Брёйне выполнил подачу со штрафного точно на Бони, который выпрыгнул выше соперника, головой положив мяч в нижний угол ворот. Второй голевой пас Де Брёйне.

20'

Грэм! Борини сделал паузу у края штрафной и навесил на голову Грэма, обводящий удар которого прошёл вблизи дальней штанги. Харт уже не реагировал, но везение было на стороне «Сити».

19'

Борини пробежался к штрафной «Манчестер Сити» и выдал пас на Флетчера, перед которым возникли трое соперников, сыгравшие на перехвате.

17'
2:0

ГОЛ! Сильва сыграл на Яя Туре, который на финтах расшатал соперника перед штрафной «Сандерленда» и нанёс классный удар в правый нижний угол. Один в один очень слабо играют гости.

16'

Коларов слева забежал в штрафную и сделал прострел в центр, где никого из форвардов «Сити» не было.

14'

Сильва развернулся перед штрафной и закинул мяч на Стерлинга, которого вовремя прикрыл соперник, помешав Рахиму выбежать на мяч.

12'
1:0

ГОЛ! Очень неожиданно «Манчестер Сити» вышел вперёд. Де Брёйне догнал на фланге подачу Коларова и выполнил свой навес прямо на голову Стерлингу, Рахим без сопротивления пробил в ближний угол ворот.

11'

Флетчеру не хватило скорости, чтобы убежать на свидание с Хартом, Мангала оказался быстрее шотландца.

10'

Харт кулаками отбил фланговый навес Борини.

10'

Коларов начал атаку «Ман Сити» очень сильной передачей на Де Брёйне, бельгиец не успел за мячом.

8'

О'Ши под прессингом Бони откинул мяч назад на Манноне.

7'

Де Брёйне подхватил мяч справа и резко сыграл в штрафную на Стерлинга, которого успел прикрыть соперник.

6'

Мангала остановил прорыв соперника, выбив мяч в аут.

4'

Не получилось у Стерлинга заработать пенальти картинным падением в чужой штрафной. Арбитр выписал англичанину жёлтую карточку.

3'

Ван Анхольт в быстрой атаке ускорился по флангу и неудачно сыграл в центр на Грэма.

2'

Бони отлично сыграл на ход Де Брёйне, чей прострел заставил арбитра поднять флажок — Стерлинг в офсайде.

1'

Стерлинг забежал на край штрафной на заброс Де Брёйде и неудачно сыграл назад на Сильву.

1'

Матч начался! С мячом футболисты «Сандерленда».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.