13 декабря 2017, среда. 23:00 МСК
17-й тур
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 243 зрителя (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 68'
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Сэм Филд
Ливерпуль — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 13 декабря 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Вест Бромвичем» 0:0 и вновь потерял важные очки в борьбе за место в тройке лидеров АПЛ. В итоге команда Юргена Клоппа только догнала «Бёрнли», который находится на четвёртой позиции в турнирной таблице, а ведь дальше может быть ещё сложнее ситуация. «Вест Бромвич» же в этой встрече набрал важный балл в борьбе за выживание, сегодня команда Алана Пардью грамотно отыграла в обороне практически весь матч и в итоге заслужила этот результат.

90+3'

Угловой у ворот «Вест Бромвича». Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, гости смогли очень уверенно отбиться.

90+2'

Игрок «Вест Бромвича» Сэм Филд, который разминается у углового флажка на половине поля «Ливерпуля» сейчас поймал выбитый мяч и далеко не сразу отдал его Коутиньо, пришлось ещё и Гомесу подключиться, чтобы мяч в итоге вернуть, Пол Тирни дал игроку «Вест Бромвича» жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Коутиньо со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч задел защитника «Вест Бромвича», но Фостер всё равно среагировал и не дал мячу уйти на угловой.

90'

Три минуты добавил Пол Тирни к основному времени матча.

89'

Фирмино в центре поля нарушил правила против Якоба. Игроки «Вест Бромвича» спокойно разыграли стандарт.

88'

Соланке выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Окслейд-Чемберлен обыграл Ньома и пробил по воротам, на этот раз Фостер свою команду выручил.

87'

Очередной голевой момент сейчас создал «Ливерпуль», Фостер неудачно сыграл на выходе, Соланке пробил по практически пустым воротам, но теперь мяч попал в защитника, который занял позицию на линии ворот.

86'

Брант пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

85'

Гомес с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, мяч от защитника попал в Соланке, который рукой переправил мяч в ворота, Пол Тирни не сразу, но этот гол всё же отменил.

84'

Гомес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.

83'

Угловой у ворот «Вест Бромвича». Коутиньо разыграл мяч с Окслейдом-Чемберленом, гости довольно быстро его накрыли и мяч перехватили.

82'

Доигрывать матч будет Джозеф Гомес.

82'

И в составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Трент Александер-Арнольд.

81'

Вошёл в игру Крис Брант.

81'

В составе «Вест Бромвича» произошла замена. С поля ушёл Гжегож Крыховяк.

80'

Александер-Арнольд выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Салах в борьбе с Эвансом слишком высоко поднял ногу и в итоге нарушил правила.

79'

Доигрывать матч будет Доминик Соланке.

79'

И сразу вторую замену провёл Юрген Клопп. С поля ушёл Садио Мане.

78'

Вошёл в игру Алекс Окслейд-Чемберлен.

78'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Жоржиньо Вейналдум.

77'

Коутиньо выполнил неудачный заброс по силе на Мане, мяч полетел слишком сильно, в итоге момент вновь завершился неудачно для «Ливерпуля».

76'

Фостер со стандарта выполнил слишком сильный удар вперёд из центра поля, мяч улетел за лицевую линию поля.

75'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Крыховяк выполнил подачу во вратарскую, Кариус кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

74'

Вошёл в игру Джей Родригес.

74'

В составе «Вест Бромвича» произошла замена. С поля ушёл Хал Робсон-Кану.

73'

Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Фостер спокойно забрал мяч.

72'

Коутиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Вейналдума, Жоржиньо не смог зацепиться за мяч.

71'

Макклин выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Робсон-Кану нарушил правила против Кариуса в борьбе за верховой мяч.

70'

Игрок «Ливерпуля» Эмре Джан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Робсона-Кану.

69'

Робертсон с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и улетел в аут.

68'

Ньом из центра поля выполнил передачу вперёд на ход Робсону-Кану, Джан удачно сыграл на перехвате мяча.

67'

Угловой у ворот «Вест Бромвича». Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Хегази головой выбил мяч подальше от своих ворот.

66'

Мане с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Фостер ошибся при игре на выходе, но его успели подстраховать защитники.

65'

Коутиньо со стандарта пробил по воротам, Фостер без особых проблем забрал мяч в руки.

64'

Хегази сбил у своей штрафной площади Мане. «Ливерпуль» заработал опасный стандарт.

63'

Робертсон попытался с левого фланга войти в штрафную площадь «Вест Бромвича», Ньом попросил молодого человека из «Ливерпуля» отойти в сторонку и мячик вернуть.

62'

Мане попытался отыграться с Коутиньо, но ответная передача от Садио оказалась неточной.

61'

Болельщики «Ливерпуля» в прошлом эпизоде углядели пас голкиперу со стороны Хегази, но Пол Тирни показал, что можно играть дальше.

60'

Александер-Арнольд выполнил подачу в центр штрафной площади, Хегази не дал Фирмино зацепиться за мяч, а после его на выходе забрал Фостер.

59'

Александер-Арнольд выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч задел Крыховяка, но долетел до Салаха, который не смог попасть в ближний угол ворот.

58'

Рондон попытался по левому флангу пройти к штрафной площади «Ливерпуля», но его накрыл Ловрен и мяч перехватил.

57'

Фирмино с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мане в касание пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

56'

Коутиньо выполнил заброс в центр штрафной площади на Салаха, Мохамед вновь совсем немного не добрался до мяча, в итоге Фостер сыграл на выходе и забрал мяч.

55'

«Ливерпуль» смог перевести игру к штрафной площади «Вест Бромвича», но вот довести атаку до удара по воротам хозяева поля никак не могут.

54'

Теперь Крыховяк решил разыграть корнер с Ньомом, а затем уже Гжегож выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Хегази головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

53'

Крыховяк с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Якоб головой пробил в ближний угол ворот, Кариус спас «Ливерпуль».

52'

Крыховяк со стандарта с левого фланга закрутил мяч под перекладину, Кариус в прыжке выбил мяч на угловой.

51'

Во втором тайме в Ливерпуле не дождь, а ветер теперь мешает игрокам, при стандартах футболисты должны будут учитывать поры ветра.

50'

Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу с углового вновь, на этот раз «Ливерпуль» очень уверенно отбился.

49'

Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Мане выбил мяч на повторный корнер.

48'

Макклин выполнил подачу в штрафную площадь «Ливерпуля», Робертсон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

47'

Робертсон попытался вперёд пройти по флангу, но его накрыл Ливермор и в подкате выбил мяч в аут.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ливерпуль» на своём поле играет вничью с «Вест Бромвичем» 0:0. Пока команда Юргена Клоппа вновь больше атакует и имеет больше моментов для взятия ворот, нельзя сказать, что по голевым моментам у хозяев поля полное превосходство, но всё же, сегодня «Ливерпулю» очки терять нельзя, а это значит, что второй тайм у нас должен получиться довольно боевым.

45+1'

Салах попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Фостеру.

45'

Одну минуту добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.

44'

Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков «Ливерпуля» не смог толком пробить по воротам, в итоге Фостер забрал мяч и быстро начал атаку своей команды, но провести контратаку у «Вест Бромвича» не получилось.

43'

Коутиньо со стандарта выполнил подачу на Ловрена, Ньом оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

42'

Фирмино вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника, вскоре уже Салах играл на добивании, но и тут мяч попал в игрока «Вест Бромвича».

41'

И вот вновь из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади «Ливерпуля», Кариус уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

40'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь команда Юргена Клоппа очень уверенно отбилась.

39'

Пол Тирни поговорил с Беном Фостером, голкипер «Вест Бромвича» очень долго вводит мяч в игру зачастую, вполне он так может доиграться до жёлтой карточки.

38'

Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Салах совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

37'

Фирмино выполнил неудачную передачу в штрафную площадь «Вест Бромвича» на Мане, мяч улетел за лицевую линию поля.

36'

Коутиньо попытался войти в штрафную площадь «Вест Бромвича», гости смогли перехватить мяч у бразильца.

35'

Последовал заброс к штрафной площади из центра поля на Хегази, игрок «Вест Бромвича» оказался в офсайде.

34'

Джан в центре поля сбил Крыховяка. На этот раз «Вест Бромвич» спокойно разыграл стандарт.

33'

Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фостер без особых проблем забрал мяч в руки.

32'

Опасный момент создал «Вест Бромвич»! Робсон-Кану пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ударился о перекладину и покинул пределы поля.

31'

Фирмино в центре поля нарушил правила против Робсона-Кану. Штрафной прибежал разыграть Фостер, который выполнил заброс в центр штрафной площади, теперь уже Кариус сыграл на выходе и мяч забрал.

30'

Последовал заброс в штрафную площадь «Вест Бромвича» на Салаха, Фостер очень хорошо сыграл на выходе и мяч перехватил.

29'

В ответной атаке «Вест Бромвич» мог также создать опасный момент, но Ливермор в борьбе с защитниками в штрафной площади «Ливерпуля» мяч потерял.

28'

Джан с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Фирмино, Роберто попытался выполнить ответную передачу на Эмре, но она вышла плохой, мяч в итоге был перехвачен.

27'

У «Вест Бромвича» могла получиться неплохая атака по правому флангу, однако на этот раз Ньом не смог обработать мяч и упустил его в аут.

26'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров зацепиться за мяч не смог.

25'

Коутиньо выполнил заброс в штрафную площадь «Вест Бромвича», Фостер уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

24'

Александер-Арнольд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

23'

Джан выполнил передачу на Вейналдума, получилось неудачно, пришлось Жоржиньо ещё и пробежаться за мячом.

22'

Ньом с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Якоб головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

21'

Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Вест Бромвича» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

20'

Робертсон пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

19'

Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хегази головой выбил мяч подальше от своих ворот.

18'

Ньом с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ливерпуля» очень уверенно отбились.

17'

Опаснейший момент! Салах с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Фирмино в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

16'

И вновь заброс из центра поля к штрафной площади «Ливерпуля» оказался неудачным, вновь защитники сбросили мяч в руки Кариусу.

15'

Ловрен из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Салаху, Мохамед до последнего бежал к мячу, но тот в итоге улетел в аут.

14'

Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Джан оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Кариусу.

13'

Даже под прессингом соперника защитники «Вест Бромвича» чувствуют себя достаточно спокойно, они знают, что всегда можно отыграться с Фостером.

12'

Ловрен из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Мане, в борьбе с защитниками форвард «Ливерпуля» не смог зацепиться за мяч.

11'

Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Крыховяка.

10'

«Вест Бромвич» также достаточно плотно держит оборону, пока «Ливерпулю» довольно непросто пробиваться к воротам Фостера.

9'

Фирмино нарушил правила против Якоба у штрафной площади «Вест Бромвича». Гости спокойно разыграли стандарт.

8'

Пока довольно спокойно начинается наша игра, «Ливерпуль» никуда не спешит, а «Вест Бромвич» играет конечно же от обороны.

7'

Робертсон попытался пройти в штрафную площадь «Вест Бромвича» с левого фланга, но Робсон-Кану его накрыл и мяч перехватил, а после игрок «Ливерпуля» нарушил правила.

6'

Вейналдум выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Вест Бромвича», Мане оказался в офсайде.

5'

В Ливерпуле сегодня также идёт дождь, в непростых условиях играют футболисты, но ничего не поделаешь, команда Юргена Клоппа второй матч подряд на своём поле проводит в не самых приятных условиях.

4'

И вот уже «Ливерпуль» попытался провести более-менее толковую атаку на ворота «Вест Бромвича», но в итоге передача пошла к Фостеру.

3'

Макклин с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Ливерпуля», Робертсон выбил мяч подальше от своих ворот.

2'

«Ливерпуль» сразу же взял мяч под свой контроль, сегодня ожидать другого было бы глупо, «Вест Бромвич» будет играть от обороны.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00