Джеймс Моррисон
  • 72'
    Юнас Ольссон
Ливерпуль — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Ну вот и всё! 4:1! "Ливерпуль" довольно спокойно переигрывает "Вест Бромвич" и продолжает вести борьбу за награды. Хорошо отыграли лидеры, именно они и принесли победный результат. На этом всё, до скорых встреч!

90+1'

Никто уже никуда не спешит, всё ясно, как Божий день.

89'

Луис Альберто вышел.

89'

Герой встречи тоже получил заслуженный отдых.

88'

Суарес! На покер шёл нападающий! Луис подхватил мяч перед штрафной, приблизился к воротами и пробил метров с пятнадцати — Майхилл отразил!

86'

Аллен минут пять поиграет.

86'

Джеррард под овации трибун покинул поле.

86'

Лонг после подачи с углового головой в падении пробил — над перекладиной!

85'

Давят в последние минуты гости немного, но даже до ударов по воротам дело не доходит.

83'

Миньоле сегодня не собирается ошибаться, даже не провоцируйте. Бельгиец спокойно вышел из ворот, опередил Аничебе и забрал мяч.

81'

Суарес мог вырваться на свидание с голкипером, но Старриджу слишком сильно ему забросил.

80'

Сессеньон, наверное, единственный, кто ещё ведёт борьбу с защитниками соперника. Стефан полез на троих, пробросил мяч вперёд, а обойти их не сумел.

78'

Лидеры "Ливерпуля" сегодня сделали всю игру. Хет-трик Суареса, соскучившегося за футболом, и классный гол Старриджа, скорее всего, позволяют набрать "Ливеру" ещё три балла!

77'
4:1

Гол! 4:1! Ну наконец-то Старридж забил, да как же он это сделал! Дэни аккуратно перебросил вратаря с линии штрафной, мяч по высокой дуге просто упал в дальний угол!

76'

Риджвелл слёту пробил из пределов штрафной — на верхние яруса стадиона.

75'

Лонг решил вместо того, чтобы пробить по воротам, сильно прострелить на дальнюю. Решение оказалось неоправданным, Аничебе не смог пробить.

73'

Суарес на исполнение пробил со штрафного метров с тридцати — неточно. Увлекательный матч мы наблюдаем, особенно второй тайм.

72'

Ольссон вставил палку в колёса Старриджу и получил жёлтую карточку.

72'

Миньоле вышел из ворот и ногами просто выбил мяч подальше. Жмут "дрозды".

70'

Опасно! Да как же не везёт Старриджу! Дэни с острого угла стрелял в ближний — кипер потащил!

69'

Лонг вышел, чтобы усилить игру впереди.

69'

Анелька также отправился отдыхать.

69'

Брант его сменил.

69'

Якоб отправился на скамейку запасных.

68'

Аничебе в падении головой попытался пробить после прострела Сессеньона, но не попал по мячу!

67'

Рано мы похоронили "Вест Бромвич", ещё минут двадцать пять у них есть, чтобы спастись. Посмотрим, как это у них получится.

66'
3:1

Гол! 3:1! Моррисон! Джеймс на силу пробил в левый от себя угол, Миньоле же оказался в правом!

65'

Пенальти в ворота "Ливерпуля" ставит арбитр! Завалили в штрафной Якоба — одиннадцать метров пробейте, будьте добры!

65'

Сессеньон сильно с левого фланга прострелил вдоль ворот — Анелька не успел замкнуть.

64'

Какой же шанс! Суматоха началась в штрафной хозяев. После серии рикошетов мяч отлетел к Моррисону, который с линии вратарской пробил выше!

63'

После ударной пятиминутки "Ливерпуля" эмоции угасли, моменты пропали.

62'

Мартин Келли вышел в защиту.

62'

Джонсона всё же заменили.

60'

И вновь Старридж! Дэни на линии штрафной расшатал защитника, ворвался в нее и пробил на силу — перекладина! Не везёт ему сегодня…

59'

Джонсон здорово пролетел правым флангом и выкатил мяч под удар Старриджу. Тот метров с пяти бил в одно касание — над перекладиной!

58'

Миньоле! Кипер нейтрализовал выход Аничебе один на один с правого края, отбив перед собой. Головой пытался добить Моррисон — Сиссоко выбил с линии!

57'

Дело сделано. Думаю, сейчас мало кто верит, что сейчас "дрозды" проснутся и смогут вернуться в игру.

55'
3:0

Гол! 3:0! Суарес! После подачи Джеррарда со штрафного Луис выиграл борьбу на ближней штанге и аккуратно подсёк мяч в дальний угол!

55'

Якоб сбил Старриджа на бровке и получил жёлтую карточку.

54'

Сиссоко получил в центре поля повреждение и, воспользовавшись моментом, завязал себе шнурки. Время-то играет за его команду.

52'

Хендерсон слёту пробил с метров с двадцати — мимо ворот. Точность подводит футболистов часто.

51'

Моррисон с линии штрафной нанёс обводящий удар в угол — рядом с девяткой! Немного не хватает командам, чтобы забить гол, совсем чуть-чуть.

50'

Аничебе активно начал второй тайм, хорошо цепляется в центре поля за мячи. Партнёры не спешат ему помогать, вот в чём проблема.

48'

Защитники красных уронили на газон Аничебе в штрафной при подаче с углового — арбитр ничего не показал.

47'

Старридж! Превосходный удар со штрафного у него получился. С правого края исполнял стандарт Дэни, пробил в дальний — рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0! "Ливерпуль" на классе переигрывает пока гостей. Те только под занавес тайма придумали момент, который Анелька не смог забить. Впереди ещё 45 минут, посмотрим, что будет дальше.

45+2'

Опасно! Анелька вышел на свидание с голкипером, пробросил мяч мимо Миньоле и покатил в пустой угол — Шкртел вынес!

45+1'

Суарес запорол классную атаку три в два, не отдав вовремя передачу.

45'

Моррисон вышел.

45'

Амальфитано получил повреждение и ушёл с поля.

44'

Суарес из разворота пробил из пределов штрафной — в ногу Ольссону получилось.

43'

Старридж возомнил, что он Месси и пошел сам вперёд. Обломал его сразу же первый защитник.

42'

Миньоле классно сыграл на выходе после подачи с углового и забрал мяч на ближней штанге.

41'

Хендерсон протащил мяч от центра поля к штрафной и мощно выстрелил метров с двадцати — выше!

39'

Анелька в штрафной попытался прикрыть мяч корпусом и пробить — не получилось, Джонсон доиграл до конца.

38'

Хендерсон пытался вырезать передачу на ход Старриджу в штрафную — слишком сильно.

37'

Джеррард с правого фланга со штрафного навесил на дальнюю штангу — Шкртелу не хватило роста, чтобы замкнуть.

35'

Суарес после передачи Сиссоко пытался с левого фланга прострелить в одно касание. Так мудрено это делал, что мяч от его ноги и покинул пределы поля.

34'

Опасно же как! Суарес со штрафного метров с двадцати аккуратно перебросил стенку, но мяч пролетел рядом с девяткой!

32'

Заморозили колено Джонсону, и он дальше играет. До перерыва должен дотянуть.

31'

Риджвелл выиграл борьбу в воздухе в штрафной соперника и пробил головой — очень неточно. Одна из редких атак "дроздов", и так неудачно.

29'

У Джонсона серьёзные проблемы с коленом. Врачи уже больше минуты колдуют над ним, но похоже на то, что придётся менять защитника.

27'

Шкртел после подачи со штрафного головой бил метров с пяти и угодил в защитника! Вряд ли Майхилл смог выручить!

26'

Суарес здорово открылся в штрафной, ожидая передачу Старриджа, а мяч немного не дошёл к уругвайцу.

24'

Больше в центре поля проводят время команды. Кроме двух голов и моментов то не было.

23'

Леёва в центре поля только с помощью грубого подката сумел остановить прорыв Сессеньона. Карточки игрок "Ливерпуля" не получил, вот и хорошо для него.

21'

Майхилл далеко с мячом вышел из ворот, начал искать партнёров, а выбил игровой снаряд точно в аут.

20'

Крушение "Манчестер Юнайтед" продолжается. В эти минуты манкунианцы проигрывают дома "Стоку" 0:1.

19'

Старридж сильно выстрелил из-за пределов штрафной — над перекладиной! Преимущество хозяев в данные минуты просто сумасшедшее.

17'
2:0

Гол! 2:0! Феноменально просто! Суарес головой после прострела с линии штрафной пробил точно в девятку!

15'

Все атаки сине-белых строятся через Сессеньона. Полузащитник очень часто ошибается в передачах, поэтому такое решение не является самым правильным.

14'

Старридж из разворота пробил в дальний угол — немного неточно!

12'
1:0

Гол! 1:0! Суарес! Луис получил мяч на подступах к штрафной, переиграл троих защитников, сблизился с голкипером с правого края и сильно пробил в дальний угол!

11'

Сессеньон с линии штрафной пытался низом сильно пробить, но его выстрел заблокировал защитник.

10'

Старридж немного не успел на длинную передачу к угловому флажку от Суареса.

8'

Потихоньку мерсисайдцы прибирают мяч к своим ногам. Гости сели к своим воротам и начал отбиваться.

7'

Суарес из-за пределов штрафной пытался сильно пробить по воротам — мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.

6'

Миньоле получил передачу назад от защитника, посмотрел-посмотрел и просто выбил мяч вперёд.

5'

Много на старте борьбы в центре поля. Нельзя сказать, у кого преимущество.

3'

Джеррард от левого углового флажка подал на ближнюю штангу — защитники спокойно выбил мяч подальше.

2'

Гости более активно начали встречу, больше они владеют мячом. Фаворитом все считают "Ливерпуль", но так ли оно будет на самом деле.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в бело-синей!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Ливерпуль" — "Вест Бромвич Альбион". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00