Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.08.2019—01.03.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    92
13 августа 2019, вторник. 21:45 МСК
1-й раунд
Хаддерсфилд Таун
Хаддерсфилд
Окончен
0 : 1
Стадион: Джон Смит - Гэлфарм (Хаддерсфилд, Англия), 6 908 зрителей (28 % при вместимости 24 500)
Главный судья: Питер Райт (Ланкашир, Англия); Ассистент: Иан Дадли (Англия); Ассистент: Дэвид Бентон (Англия)
  • 87'
    Жуниньо Бакуна
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Гарри Андерсон
  • 79'
    Гарри Андерсон
  • 83'
    Киан Болджер
Хаддерсфилд Таун — Линкольн Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Кубок лиги: Хаддерсфилд Таун – Линкольн Сити, 1-й раунд. Начало встречи 13 августа 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хаддерсфилд Таун
Линкольн Сити
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Хаддерсфилд Таун
Линкольн Сити
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Портсмут 3 : 0
Лутон Таун 3 : 1
Уолсолл 2 : 3
Бристоль Роверс 3 : 0
Брентфорд 1 : 1 4 : 5
Ковентри Сити 4 : 1
Суонси Сити 3 : 1
Аккрингтон Стэнли 1 : 3
Сканторп Юнайтед 0 : 1
Рочдейл 5 : 2
Хаддерсфилд Таун 0 : 1
Мидлсбро 2 : 2 2 : 4
Шрусбери Таун 0 : 4
Шеффилд Уэнсдей 13.08
Солфорд Сити 0 : 3
Барнсли 0 : 3
Стивенидж 1 : 2
Гиллингем 2 : 2 1 : 4
Уиком Уондерерс 1 : 1 2 : 4
Транмир Роверс 0 : 3
Гримсби Таун 1 : 0
Уиган Атлетик 0 : 1
Порт Вейл 1 : 2
Ноттингем Форест 1 : 0
Брэдфорд Сити 0 : 4
Блэкпул 2 : 2 2 : 4
Блэкберн Роверс 3 : 2
Мэнсфилд Таун 2 : 2 5 : 6
Чарльтон Атлетик 0 : 0 3 : 5
Колчестер Юнайтед 3 : 0
Уимблдон 2 : 2 2 : 4
Оксфорд Юнайтед 1 : 0
Куинз Парк Рейнджерс 3 : 3 5 : 4
Плимут Аргайл 2 : 0
Вест Бромвич Альбион 1 : 2
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й раунд 1 25.09.2019  22:00
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  22:00
1 : 1 5 : 3
3-й раунд 1 25.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  21:45
1 : 1 4 : 2
3-й раунд 1 25.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  21:45
4 : 0
3-й раунд 1 25.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  21:45
1 : 3
3-й раунд 1 25.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  21:45
0 : 1
3-й раунд 1 25.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  21:45
2 : 0
3-й раунд 1 25.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  21:45
0 : 2
3-й раунд 1 25.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
25.09.2019  21:45
7 : 1
3-й раунд 1 24.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
24.09.2019  21:45
2 : 1
3-й раунд 1 24.09.2019  21:45
3-й раунд, Тур 1
24.09.2019  21:45
0 : 0 4 : 3
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
4-й раунд 1 29.10.2019  22:45
4-й раунд, Тур 1
29.10.2019  22:45
– : –
4-й раунд 1 29.10.2019  22:45
4-й раунд, Тур 1
29.10.2019  22:45
– : –
4-й раунд 1 29.10.2019  22:45
4-й раунд, Тур 1
29.10.2019  22:45
– : –
4-й раунд 1 29.10.2019  22:45
4-й раунд, Тур 1
29.10.2019  22:45
– : –
4-й раунд 1 29.10.2019  22:45
4-й раунд, Тур 1
29.10.2019  22:45
– : –
4-й раунд 1 30.10.2019  22:30
4-й раунд, Тур 1
30.10.2019  22:30
– : –
4-й раунд 1 30.10.2019  22:45
4-й раунд, Тур 1
30.10.2019  22:45
– : –
4-й раунд 1 30.10.2019  23:05
4-й раунд, Тур 1
30.10.2019  23:05
– : –
Полный календарь