29 января 2020, среда. 22:45 МСК
1/2 финала. 2-й матч
0 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 57'
    Родриго Эрнандес
  • 87'
    Николас Отаменди
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Неманья Матич
  • 51'
  • 76'
  • 90+4'
    Аарон Ван-Биссака
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 января 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу в сегодняшнем матче одержал «Манчестер Юнайтед» после единственного гола Неманьи Матича. Однако, по сумме двух матчей в следующий раунд прошел «Манчестер Сити». Да и в целом по игре горожане смотрелись лучше в домашней игре.

90+4'

Ван-Биссака перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и получил желтую карточку.

90+3'

Вышел на поле Габриэл Жезус.

90+3'

Ушел с поля Агуэро.

90+1'

Вышел на поле Стоунс.

90+1'

Ушел с поля Де Брейне.

89'

Фред на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Манчестер Сити».

87'

Отаменди получил желтую карточку за грубый фол против Магуайра в центральной зоне у своей штрафной.

84'

Агуэро получил передачу в чужой штрафной и ударом низом отправил мяч в дальний угол ворот, но из положения вне игры.

81'

Кайл Уолкер получил повреждение. Пауза у нас в игре.

79'

Вышел на поле Мата.

79'

Ушел с поля Люк Шоу.

78'

Канселу прошел вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр на Агуэро, но здорово на перехвате сыграл Фред.

76'

Матич получил желтую карточку за грубый фол против Гюндогана в центре поля.

74'

Серхио Агуэро дотянулся до мяча в чужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч мимо створа ворот.

72'

Уолкер на силу пробил метров с 25-ти под перекладину ворот, но уверенно в рамке ворот сыграл де Хеа.

70'

Бернарду Силва навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

68'

Вышел на поле Давид Сильва.

68'

Ушел с поля Марез.

65'

Вышел на поле Андреас Перейра.

65'

Ушел с поля Лингард.

65'

Марсьяль получил передачу на левом краю чужой штрафной, но пробил на силу мимо створа ворот.

63'

Де Брейне исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, но там Агуэро не успел к мячу.

61'

Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но там против Агуэро на опережение сыграл соперник.

59'

Стерлинг вышел на хорошую позицию в центре чужой штрафной и мощно пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

57'

Родри с нарушением правил остановил прорыв Лингарда от центра поля.

55'

Фред отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Марсьяля и тот попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки Браво.

53'

Родри исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

51'

Матич получил желтую карточку за грубый фол против Мареза в центре поля.

49'

Фред исполнил подачу со стандартного положения с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Магуайр, но отправил мяч выше цели.

48'

Канселу нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Может быть опасный стандарт.

46'

Вышел на поле Джеймс.

46'

Ушел с поля Гринвуд.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно неожиданно и совсем не по игре ведет пока в счете «Манчестер Юнайтед» после точного удара Матича. Гостям нужно забивать еще минимум один мяч для того, чтобы сравнять счет по сумме двух матчей.

45+1'

Родри ошибся с передачей от центра поля на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

42'

После прострела с фланга в результате классно разыгранной комбинации ударом из пределов вратарской отправил мяч в сетку Стерлинг, но из положения вне игры.

40'

Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, но Агуэро немного не успел на этот пас.

38'

Пока приходят в себя футболисты «Манчестер Сити» после пропущенного гола. Довольно неожиданно свой первый же шанс реализовали гости.

36'
0:1

Гол! 0:1! Фред навесил со стандартного положения с левого фланга атаки, после чего мяч был вынесен Бернарду Силвой прямо на Матича и тот ударом в касание поразил ближний угол ворот Браво!

35'

Лингард попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Родри.

33'

Линделеф продвинулся вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Бернарду Силвы.

31'

Стерлинг на скорости прорывался в чужую штрафную по центру, но здорово против Рахима в подкате сыграл Магуайр.

29'

Фред навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Матич упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр поставить не решился.

28'

Отаменди сфолил против Гринвуда поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт для «Манчестер Юнайтед».

26'

Отаменди исполнил перевод на правый фланг атаки, где неудачно сыграл Де Брейне, прокинув мяч на ближайшего соперника.

24'

Агуэро передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной на Де Брейне и тот в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот де Хеа.

22'

В основном в центре поля проходит у нас сейчас игра. толком не получаются атаки у обеих команд.

20'

Фред вроде бы отобрал мяч у Бернарду Силвы на правом фланге атаки, но тот его настиг и сумел вернуть мяч своей команде.

17'

Момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг передал мяч Агуэро на правом краю чужой штрафной и тот мощно пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду де Хеа!

15'

Уильямс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр на Марсьяля, но против француза на опережение сыграл соперник.

13'

Толком не получается сейчас переход из обороны в атаку у «Манчестер Юнайтед». Полностью доминируют на поле хозяева.

11'

Стерлинг упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной с Магуайром, но пенальти арбитр назначить не решился.

9'

А теперь уже Марез нанес удар с правого края чужой штрафной низом, но ногами парировал и этот выстрел де Хеа.

7'

После классного заброса мяча во вратарскую пробил головой с нескольких метров Агуэро, но выручил свою команду де Хеа!

5'

Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Пока гости вынуждены в основном обороняться.

3'

Де Брейне попробовал исполнить заброс мяча к чужой штрафной на Агуэро, но против аргентинца надежно на опережение сыграл Линделеф.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 3:1.