07 января 2020, вторник. 23:00 МСК
1/2 финала. 1-й матч
1 : 3
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 69 023 зрителя (91% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 35'
    Джесси Лингард
  • 52'
    Фред
  • 70'
    1:3
    Маркус Рашфорд
  • 73'
    Брендон Уильямс
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Бернарду Силва
  • 33'
    0:2
    Рияд Марез
  • 38'
    0:3
    Андреас Перейра
  • 63'
    Родриго Эрнандес
  • 82'
    Кайл Уолкер
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 января 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. Начинался этот матч для хозяев совсем ужасно. Во втором тайме гол Рашфорда дал небольшую надежду в преддверии ответной игры, которая состоится 29 января, но всё равно «Юнайтед» там нужно забивать как минимум трижды. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Перейра прострелил в штрафную с фланга, но мяч был выбит защитником.

90'

Три минуты остаётся до конца матча.

88'

Момент! Рашфорд получил мяч на линии штрафной и резко пробил под перекладину, но Браво в прыжке дотянулся до этого удара и отбил мяч в сторону!

86'

Фоден вместо него.

86'

Марез отправляется отдыхать.

84'

69023 болельщика сегодня на трибунах «Олд Траффорд».

82'

Уолкер жёстко сыграл в подкате.

81'

Марсьяль на поле.

81'

Гринвуд заменён.

80'

Жезус его заменил.

80'

Де Брёйне снят с игры.

73'

Уильямс руками завалил соперника на газон.

70'
1:3

ГОЛ! Гринвуд выполнил передачу к штрафной на Рашфорда, который обыграл двух соперников и на паузе пробил мимо Браво под штангу!

68'

Марез ложным замахом убрал защитника и выскочил один на один с де Хеа, который не дал переиграть себя в ближнем бою и спас команду от 4-го пропущенного мяча!

66'

Гринвуд убегал к штрафной «Сити», но оказался в офсайде.

64'

Гомес вместо Джеймса.

64'

Вторая замена у «Юнайтед».

63'

Эрнандес нарушил правила в центре поля, уложив соперника на газон.

52'

Фред грубо сыграл в подкате и получил карточку.

46'

Матич вместо него.

46'

Лингард не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле игроки.

45+2'

Отправляются на перерыв футболисты. Полный провал со стороны «красных дьяволов», ужасно играют они и в защите, и в атаке. Худший тайм сезона в исполнении «Юнайтед», пожалуй. «Сити» же уверенно наказал соперника за оплошности.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

39'
0:3

ГОЛ! А тут ещё и везёт «Сити». Отбились они у своей штрафной и убежали в атаку по центру. Стерлинг ворвался в штрафную, слева прострелил вдоль ворот, попал в де Хеа, от него мяч с бильярдной скоростью срикошетил в Перейру, а там уже и в ворота.

35'

Лингард поздно пошёл в подкат, попав сопернику по ногам, и получил «горчичник».

33'
0:2

ГОЛ! Бернарду Силва по центру отличную передачу запустил на Мареза, который в штрафной убежал от Линделёфа и пробил мимо голкипера в сетку ворот.

17'
0:1

ГОЛ! Уолкер на правом фланге красивым финтом ушёл от соперника и прострелил к центру, на Бернарду Силву, которому удался великолепный удар в левый верхний угол ворот из-за пределов штрафной!

9'

Держит «Юнайтед» мяч в центре поля.

7'

Гринвуд легко прорвался в штрафную, обыграв соперника, и прострелил вдоль ворот, но там защита была начеку.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.