• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
26 марта 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа F. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), вместимость: 25000
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Эсат Санджактар (Турция); Ассистент: Ибрахим Чаглар (Турция); Резервный: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
  • 16'
    Николае Станчу
  • 26'
    1:0
    Чиприан Дяк
  • 29'
    2:0
    Клаудиу Кешерю
  • 33'
    3:0
    Клаудиу Кешерю
  • 40'
    Козмин Моци
  • 47'
    Александру Кипчу
  • 63'
    4:1
    Георге Пушкаш
  • 85'
    Драгош Григоре
0'
45'
90'
  • 15'
    Рене Йонсен
  • 40'
    3:1
    Вильормур Давидсен
  • 83'
    Арни Фредриксберг
  • 86'
    Клеминт Ольсен
Румыния — Фарерские острова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Румыния – Фарерские острова, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 26 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+4=0-0), голов: 8:1
2016 11 октября ЧЕ-2016 - квалификация Группа F. Тур 10 0 : 3
2016 29 марта ЧЕ-2016 - квалификация Группа F. Тур 5 1 : 0
2010 14 октября ЧМ-2010 - Европа Группа 7. Тур 11 3 : 1
2010 10 сентября ЧМ-2010 - Европа Группа 7. Тур 2 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Румыния
Фарерские острова
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
2
Пропущено
2
0
Очки
0
10
Удары по воротам
6
5
Удары в створ
3
3
Угловые
7
1
Офсайды
1
19
Нарушения
13
50
% владения мячом
67
3
Предупреждения
4
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Космин Контра
Главные тренеры
Дания Ларс Кристиан Ольсен

Статистика

Румыния
Фарерские острова
14
Удары по воротам
  8
8
Удары в створ
  4
15
Фолы
  14
5
Угловые
  3
1
Офсайды
  1
62
% владения мячом
  38
4
Заблокированные удары
  0
15
Штрафные удары
  15
17
Ауты
  13
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь