• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 1 21.03.2019  18:00
Группа I, Тур 1
21.03.2019  18:00
3 : 0
Группа I 1 21.03.2019  20:00
Группа I, Тур 1
21.03.2019  20:00
5 : 0
Группа C 1 21.03.2019  22:45
Группа C, Тур 1
21.03.2019  22:45
2 : 0
Группа C 1 21.03.2019  22:45
Группа C, Тур 1
21.03.2019  22:45
4 : 0
Группа E 1 21.03.2019  22:45
Группа E, Тур 1
21.03.2019  22:45
2 : 0
Группа E 1 21.03.2019  22:45
Группа E, Тур 1
21.03.2019  22:45
2 : 1
Группа G 1 21.03.2019  22:45
Группа G, Тур 1
21.03.2019  22:45
1 : 1
Группа G 1 21.03.2019  22:45
Группа G, Тур 1
21.03.2019  22:45
3 : 1
Группа G 1 21.03.2019  22:45
Группа G, Тур 1
21.03.2019  22:45
0 : 1
Группа I 1 21.03.2019  22:45
Группа I, Тур 1
21.03.2019  22:45
3 : 1
Группа A 1 22.03.2019  20:00
Группа A, Тур 1
22.03.2019  20:00
1 : 1
Группа A 1 22.03.2019  22:45
Группа A, Тур 1
22.03.2019  22:45
5 : 0
Группа B 1 22.03.2019  22:45
Группа B, Тур 1
22.03.2019  22:45
0 : 0
Группа B 1 22.03.2019  22:45
Группа B, Тур 1
22.03.2019  22:45
2 : 1
Группа H 1 22.03.2019  22:45
Группа H, Тур 1
22.03.2019  22:45
1 : 4
Группа H 1 22.03.2019  22:45
Группа H, Тур 1
22.03.2019  22:45
0 : 2
Группа H 1 22.03.2019  22:45
Группа H, Тур 1
22.03.2019  22:45
0 : 2
Группа D 1 23.03.2019  17:00
Группа D, Тур 1
23.03.2019  17:00
0 : 2
Группа D 1 23.03.2019  20:00
Группа D, Тур 1
23.03.2019  20:00
0 : 1
Группа F 1 23.03.2019  20:00
Группа F, Тур 1
23.03.2019  20:00
2 : 1
Группа F 1 23.03.2019  20:00
Группа F, Тур 1
23.03.2019  20:00
2 : 1
Группа F 1 23.03.2019  22:45
Группа F, Тур 1
23.03.2019  22:45
2 : 1
Группа J 1 23.03.2019  22:45
Группа J, Тур 1
23.03.2019  22:45
0 : 2
Группа J 1 23.03.2019  22:45
Группа J, Тур 1
23.03.2019  22:45
2 : 0
Группа J 1 23.03.2019  22:45
Группа J, Тур 1
23.03.2019  22:45
2 : 1
Группа E 2 24.03.2019  17:00
Группа E, Тур 2
24.03.2019  17:00
1 : 0
Группа I 2 24.03.2019  17:00
Группа I, Тур 2
24.03.2019  17:00
0 : 4
Группа E 2 24.03.2019  20:00
Группа E, Тур 2
24.03.2019  20:00
2 : 1
Группа G 2 24.03.2019  20:00
Группа G, Тур 2
24.03.2019  20:00
4 : 2
Группа I 2 24.03.2019  20:00
Группа I, Тур 2
24.03.2019  20:00
0 : 2
Группа C 2 24.03.2019  22:45
Группа C, Тур 2
24.03.2019  22:45
2 : 1
Группа C 2 24.03.2019  22:45
Группа C, Тур 2
24.03.2019  22:45
2 : 3
Группа G 2 24.03.2019  22:45
Группа G, Тур 2
24.03.2019  22:45
1 : 1
Группа G 2 24.03.2019  22:45
Группа G, Тур 2
24.03.2019  22:45
2 : 0
Группа I 2 24.03.2019  22:45
Группа I, Тур 2
24.03.2019  22:45
0 : 2
Группа H 2 25.03.2019  20:00
Группа H, Тур 2
25.03.2019  20:00
4 : 0
Группа A 2 25.03.2019  22:45
Группа A, Тур 2
25.03.2019  22:45
1 : 5
Группа A 2 25.03.2019  22:45
Группа A, Тур 2
25.03.2019  22:45
1 : 1
Группа B 2 25.03.2019  22:45
Группа B, Тур 2
25.03.2019  22:45
1 : 1
Группа B 2 25.03.2019  22:45
Группа B, Тур 2
25.03.2019  22:45
1 : 2
Группа H 2 25.03.2019  22:45
Группа H, Тур 2
25.03.2019  22:45
4 : 0
Группа H 2 25.03.2019  22:45
Группа H, Тур 2
25.03.2019  22:45
0 : 3
Группа J 2 26.03.2019  20:00
Группа J, Тур 2
26.03.2019  20:00
0 : 2
Группа D 2 26.03.2019  22:45
Группа D, Тур 2
26.03.2019  22:45
3 : 3
Группа D 2 26.03.2019  22:45
Группа D, Тур 2
26.03.2019  22:45
1 : 0
Группа F 2 26.03.2019  22:45
Группа F, Тур 2
26.03.2019  22:45
4 : 1
Группа F 2 26.03.2019  22:45
Группа F, Тур 2
26.03.2019  22:45
3 : 3
Группа F 2 26.03.2019  22:45
Группа F, Тур 2
26.03.2019  22:45
0 : 2
Группа J 2 26.03.2019  22:45
Группа J, Тур 2
26.03.2019  22:45
6 : 0
Группа J 2 26.03.2019  22:45
Группа J, Тур 2
26.03.2019  22:45
2 : 2
Группа D 3 07.06.2019  19:00
Группа D, Тур 3
07.06.2019  19:00
3 : 0
Группа A 3 07.06.2019  21:45
Группа A, Тур 3
07.06.2019  21:45
1 : 1
Группа A 3 07.06.2019  21:45
Группа A, Тур 3
07.06.2019  21:45
2 : 1
Группа B 3 07.06.2019  21:45
Группа B, Тур 3
07.06.2019  21:45
5 : 0
Группа B 3 07.06.2019  21:45
Группа B, Тур 3
07.06.2019  21:45
1 : 1
Группа D 3 07.06.2019  21:45
Группа D, Тур 3
07.06.2019  21:45
1 : 1
Группа F 3 07.06.2019  21:45
Группа F, Тур 3
07.06.2019  21:45
3 : 0
Группа F 3 07.06.2019  21:45
Группа F, Тур 3
07.06.2019  21:45
2 : 2
Группа F 3 07.06.2019  21:45
Группа F, Тур 3
07.06.2019  21:45
1 : 4
Группа G 3 07.06.2019  21:45
Группа G, Тур 3
07.06.2019  21:45
0 : 3
Группа G 3 07.06.2019  21:45
Группа G, Тур 3
07.06.2019  21:45
0 : 1
Группа G 3 07.06.2019  21:45
Группа G, Тур 3
07.06.2019  21:45
1 : 0
Группа E 3 08.06.2019  16:00
Группа E, Тур 3
08.06.2019  16:00
2 : 1
Группа H 3 08.06.2019  16:00
Группа H, Тур 3
08.06.2019  16:00
1 : 0
Группа C 3 08.06.2019  19:00
Группа C, Тур 3
08.06.2019  19:00
1 : 2
Группа E 3 08.06.2019  19:00
Группа E, Тур 3
08.06.2019  19:00
1 : 3
Группа H 3 08.06.2019  19:00
Группа H, Тур 3
08.06.2019  19:00
1 : 0
Группа I 3 08.06.2019  19:00
Группа I, Тур 3
08.06.2019  19:00
9 : 0
Группа J 3 08.06.2019  19:00
Группа J, Тур 3
08.06.2019  19:00
2 : 0
Группа J 3 08.06.2019  19:00
Группа J, Тур 3
08.06.2019  19:00
3 : 0
Группа C 3 08.06.2019  21:45
Группа C, Тур 3
08.06.2019  21:45
0 : 2
Группа H 3 08.06.2019  21:45
Группа H, Тур 3
08.06.2019  21:45
2 : 0
Группа I 3 08.06.2019  21:45
Группа I, Тур 3
08.06.2019  21:45
2 : 1
Группа I 3 08.06.2019  21:45
Группа I, Тур 3
08.06.2019  21:45
3 : 0
Группа J 3 08.06.2019  21:45
Группа J, Тур 3
08.06.2019  21:45
0 : 3
Группа A 4 10.06.2019  21:45
Группа A, Тур 4
10.06.2019  21:45
3 : 0
Группа A 4 10.06.2019  21:45
Группа A, Тур 4
10.06.2019  21:45
2 : 3
Группа B 4 10.06.2019  21:45
Группа B, Тур 4
10.06.2019  21:45
1 : 0
Группа B 4 10.06.2019  21:45
Группа B, Тур 4
10.06.2019  21:45
4 : 1
Группа D 4 10.06.2019  21:45
Группа D, Тур 4
10.06.2019  21:45
2 : 0
Группа D 4 10.06.2019  21:45
Группа D, Тур 4
10.06.2019  21:45
5 : 1
Группа F 4 10.06.2019  21:45
Группа F, Тур 4
10.06.2019  21:45
3 : 0
Группа F 4 10.06.2019  21:45
Группа F, Тур 4
10.06.2019  21:45
0 : 4
Группа F 4 10.06.2019  21:45
Группа F, Тур 4
10.06.2019  21:45
0 : 2
Группа G 4 10.06.2019  21:45
Группа G, Тур 4
10.06.2019  21:45
4 : 0
Группа G 4 10.06.2019  21:45
Группа G, Тур 4
10.06.2019  21:45
0 : 5
Группа G 4 10.06.2019  21:45
Группа G, Тур 4
10.06.2019  21:45
1 : 4
Группа I 4 11.06.2019  17:00
Группа I, Тур 4
11.06.2019  17:00
4 : 0
Группа E 4 11.06.2019  19:00
Группа E, Тур 4
11.06.2019  19:00
1 : 5
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
2 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
3 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
2 : 1
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
2 : 3
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
– : –
Группа C 5 06.09.2019  21:45
Группа C, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа C 5 06.09.2019  21:45
Группа C, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа E 5 06.09.2019  21:45
Группа E, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа E 5 06.09.2019  21:45
Группа E, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа G 5 06.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа G 5 06.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
– : –
Группа A 5 07.09.2019  16:00
Группа A, Тур 5
07.09.2019  16:00
– : –
Группа A 5 07.09.2019  19:00
Группа A, Тур 5
07.09.2019  19:00
– : –
Группа B 5 07.09.2019  19:00
Группа B, Тур 5
07.09.2019  19:00
– : –
Группа H 5 07.09.2019  19:00
Группа H, Тур 5
07.09.2019  19:00
– : –
Группа B 5 07.09.2019  21:45
Группа B, Тур 5
07.09.2019  21:45
– : –
Группа H 5 07.09.2019  21:45
Группа H, Тур 5
07.09.2019  21:45
– : –
Группа H 5 07.09.2019  21:45
Группа H, Тур 5
07.09.2019  21:45
– : –
Группа F 6 08.09.2019  16:00
Группа F, Тур 6
08.09.2019  16:00
– : –
Группа D 6 08.09.2019  19:00
Группа D, Тур 6
08.09.2019  19:00
– : –
Группа D 6 08.09.2019  19:00
Группа D, Тур 6
08.09.2019  19:00
– : –
Группа F 6 08.09.2019  19:00
Группа F, Тур 6
08.09.2019  19:00
– : –
Группа J 6 08.09.2019  19:00
Группа J, Тур 6
08.09.2019  19:00
– : –
Группа F 6 08.09.2019  21:45
Группа F, Тур 6
08.09.2019  21:45
– : –
Группа J 6 08.09.2019  21:45
Группа J, Тур 6
08.09.2019  21:45
– : –
Группа J 6 08.09.2019  21:45
Группа J, Тур 6
08.09.2019  21:45
– : –
Группа E 6 09.09.2019  19:00
Группа E, Тур 6
09.09.2019  19:00
– : –
Группа C 6 09.09.2019  21:45
Группа C, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа C 6 09.09.2019  21:45
Группа C, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа E 6 09.09.2019  21:45
Группа E, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа G 6 09.09.2019  21:45
Группа G, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа G 6 09.09.2019  21:45
Группа G, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа G 6 09.09.2019  21:45
Группа G, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
– : –
Группа A 6 10.09.2019  21:45
Группа A, Тур 6
10.09.2019  21:45
– : –
Группа A 6 10.09.2019  21:45
Группа A, Тур 6
10.09.2019  21:45
– : –
Группа B 6 10.09.2019  21:45
Группа B, Тур 6
10.09.2019  21:45
– : –
Группа B 6 10.09.2019  21:45
Группа B, Тур 6
10.09.2019  21:45
– : –
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
– : –
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
– : –
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
– : –
Группа I 7 10.10.2019  17:00
Группа I, Тур 7
10.10.2019  17:00
– : –
Группа C 7 10.10.2019  21:45
Группа C, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа C 7 10.10.2019  21:45
Группа C, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа E 7 10.10.2019  21:45
Группа E, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа E 7 10.10.2019  21:45
Группа E, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа I 7 10.10.2019  21:45
Группа I, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа I 7 10.10.2019  21:45
Группа I, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа A 7 11.10.2019  21:45
Группа A, Тур 7
11.10.2019  21:45
– : –
Группа A 7 11.10.2019  21:45
Группа A, Тур 7
11.10.2019  21:45
– : –
Группа B 7 11.10.2019  21:45
Группа B, Тур 7
11.10.2019  21:45
– : –
Группа B 7 11.10.2019  21:45
Группа B, Тур 7
11.10.2019  21:45
– : –
Группа H 7 11.10.2019  21:45
Группа H, Тур 7
11.10.2019  21:45
– : –
Группа H 7 11.10.2019  21:45
Группа H, Тур 7
11.10.2019  21:45
– : –
Группа H 7 11.10.2019  21:45
Группа H, Тур 7
11.10.2019  21:45
– : –
Группа D 7 12.10.2019  16:00
Группа D, Тур 7
12.10.2019  16:00
– : –
Группа D 7 12.10.2019  19:00
Группа D, Тур 7
12.10.2019  19:00
– : –
Группа F 7 12.10.2019  19:00
Группа F, Тур 7
12.10.2019  19:00
– : –
Группа J 7 12.10.2019  19:00
Группа J, Тур 7
12.10.2019  19:00
– : –
Группа F 7 12.10.2019  21:45
Группа F, Тур 7
12.10.2019  21:45
– : –
Группа F 7 12.10.2019  21:45
Группа F, Тур 7
12.10.2019  21:45
– : –
Группа J 7 12.10.2019  21:45
Группа J, Тур 7
12.10.2019  21:45
– : –
Группа J 7 12.10.2019  21:45
Группа J, Тур 7
12.10.2019  21:45
– : –
Группа I 8 13.10.2019  16:00
Группа I, Тур 8
13.10.2019  16:00
– : –
Группа C 8 13.10.2019  19:00
Группа C, Тур 8
13.10.2019  19:00
– : –
Группа E 8 13.10.2019  19:00
Группа E, Тур 8
13.10.2019  19:00
– : –
Группа I 8 13.10.2019  19:00
Группа I, Тур 8
13.10.2019  19:00
– : –
Группа I 8 13.10.2019  19:00
Группа I, Тур 8
13.10.2019  19:00
– : –
Группа C 8 13.10.2019  21:45
Группа C, Тур 8
13.10.2019  21:45
– : –
Группа E 8 13.10.2019  21:45
Группа E, Тур 8
13.10.2019  21:45
– : –
Группа G 8 13.10.2019  21:45
Группа G, Тур 8
13.10.2019  21:45
– : –
Группа G 8 13.10.2019  21:45
Группа G, Тур 8
13.10.2019  21:45
– : –
Группа A 8 14.10.2019  21:45
Группа A, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа A 8 14.10.2019  21:45
Группа A, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа B 8 14.10.2019  21:45
Группа B, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа B 8 14.10.2019  21:45
Группа B, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа H 8 14.10.2019  21:45
Группа H, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа H 8 14.10.2019  21:45
Группа H, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа H 8 14.10.2019  21:45
Группа H, Тур 8
14.10.2019  21:45
– : –
Группа D 8 15.10.2019  21:45
Группа D, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа D 8 15.10.2019  21:45
Группа D, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа F 8 15.10.2019  21:45
Группа F, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа F 8 15.10.2019  21:45
Группа F, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа F 8 15.10.2019  21:45
Группа F, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа G 8 15.10.2019  21:45
Группа G, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа J 8 15.10.2019  21:45
Группа J, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа J 8 15.10.2019  21:45
Группа J, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа J 8 15.10.2019  21:45
Группа J, Тур 8
15.10.2019  21:45
– : –
Группа H 9 14.11.2019  20:00
Группа H, Тур 9
14.11.2019  20:00
– : –
Группа A 9 14.11.2019  22:45
Группа A, Тур 9
14.11.2019  22:45
– : –
Группа A 9 14.11.2019  22:45
Группа A, Тур 9
14.11.2019  22:45
– : –
Группа B 9 14.11.2019  22:45
Группа B, Тур 9
14.11.2019  22:45
– : –
Группа B 9 14.11.2019  22:45
Группа B, Тур 9
14.11.2019  22:45
– : –
Группа H 9 14.11.2019  22:45
Группа H, Тур 9
14.11.2019  22:45
– : –
Группа H 9 14.11.2019  22:45
Группа H, Тур 9
14.11.2019  22:45
– : –