• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
10 июня 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа F. 4-й тур
Стадион: Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова), 3 083 зрителя (53% при вместимости 5 840)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Александрас Радюшас (Литва); Ассистент: Витис Снарскис (Каунас, Литва); Резервный: Манфредас Лукьянчукас (Литва)
  • 61'
    Рогви Балдвинссон
  • 88'
    Гилли Ролантссон
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Бьёрн Йонсен
  • 83'
    0:2
    Бьёрн Йонсен
Фарерские острова — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фарерские островаНорвегия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 10 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Торсволлур.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фарерские острова
Норвегия
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
2
3
Поражения
1
3
Забито
6
10
Пропущено
7
0
Очки
2
8.67
Удары по воротам
8.33
3.33
Удары в створ
3
5
Угловые
3.67
1.33
Офсайды
3.67
12
Нарушения
17
43.33
% владения мячом
39.33
2.33
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Ларс Кристиан Ольсен
Главные тренеры
Швеция Ларс Лагербек

Статистика

Фарерские острова
Норвегия
6
Удары по воротам
  17
1
Удары в створ
  6
12
Фолы
  12
6
Угловые
  2
2
Офсайды
  0
44
% владения мячом
  56
2
Заблокированные удары
  3
12
Штрафные удары
  11
16
Ауты
  22
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа F, Тур 4
10.06.2019 21:45
0 : 2
Группа F, Тур 9
15.11.2019 20:00
4 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь