• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
08 октября 2020, четверг. 21:45 МСК
Путь C - 1/2 финала
Стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия), вместимость: 52063
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
  • 58'
    Джон Макгинн
  • 105+2'
    Райан Фрейзер
  • 119'
    Каллум Патерсон
0'
45'
90'
105'
120'
  • 12'
    Бибрас Натхо
  • 55'
    Нир Биттон
  • 87'
    Шош-Зальман Вайссман
Шотландия — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШотландияИзраиль в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Путь C - 1/2 финала. Начало встречи 8 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хэмпден Парк.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 5:5
04.09.2020 Лига наций УЕФА Лига B. Группа 2. Тур 1 1 : 1
20.11.2018 Лига наций УЕФА Лига C. Группа 1. Тур 6 3 : 2
11.10.2018 Лига наций УЕФА Лига C. Группа 1. Тур 3 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шотландия
Израиль
10
Игры
10
5
Победы
3
0
Ничьи
2
5
Поражения
5
16
Забито
16
19
Пропущено
18
15
Очки
11
14.1
Удары по воротам
14.5
5.2
Удары в створ
5.9
6.5
Угловые
4
0.8
Офсайды
1.6
10.3
Нарушения
12
52.7
% владения мячом
55.1
1.6
Предупреждения
2.1
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Шотландия Стив Кларк
Главные тренеры
Австрия Вилли Руттенштайнер

Статистика

Шотландия
Израиль
17
Удары по воротам
  12
0
Удары в створ
  1
16
Фолы
  15
4
Угловые
  4
1
Офсайды
  1
42
% владения мячом
  58
7
Заблокированные удары
  3
15
Штрафные удары
  15
30
Ауты
  20
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь