08 октября 2020, четверг. 19:00 МСК
Путь D - 1/2 финала
Стадион: Борис Пайчадзе (Динамо-Арена) (Тбилиси, Грузия), вместимость: 54549
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
  • 7'
    1:0
    Торнике Окриашвили
  • 38'
    Ника Квеквескири
  • 52'
    Джаба Канкава
  • 69'
    Валерий Казаишвили
  • 90+4'
    Георгий Квилитая
0'
45'
90'
  • 33'
    Никита Наумов
Грузия — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрузияБеларусь в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Путь D - 1/2 финала. Начало встречи 8 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борис Пайчадзе (Динамо-Арена).

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Грузии обыграла Беларусь — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Окриашвили, реализовавший пенальти. После перерыва белорусы после серии замен прибавили в активности и стали создавать остроту у ворот Лории. Грузины довели встречу до победы и вышли в финал Пути D, где сыграют с сильнейшем из пары Северная Македония – Косово. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Подача в штрафную сборной Грузии, Лаптев подстроился и пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!

90+2'

Момент! Маевский забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Мартынович с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Лории!

90'

Шесть минут компенсировал Чакыр ко второму тайму. Многовато остановок было.

89'

Лобжанидзе в игре.

89'

Хвича покинул поле.

89'

Квилитая вышел вместо Окриашвили.

89'

Двойная замена у Грузии.

87'

Золотов в центре поля сбил Канкаву, помешав грузинам организовать быструю контратаку.

85'

Момент! Лаптев принял мяч на грудь в чужой штрафной и с разворота пробил в дальний угол — промах!

83'

Кверквелия выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч после заброса в штрафную.

81'

Табидзе в игре.

81'

Какабадзе заменён.

81'

Шенгелия вышел вместо Казаишвили.

81'

80'

Грузины заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Кварацхелия пробил поверх стенки с отскоком от газона — Хаткевич без проблем накрыл мяч.

78'

Белорусы заметно активизировались после серии замен. Стало больше подходов к штрафной сборной Грузии.

76'

Скавыш на скорости промчался по правому флангу и мягко навесил во вратарскую! Кверквелия выиграл борьбу и вынес мяч.

74'

Печенин появился на поле вместо Бордачёва.

74'

Замена у Беларуси.

72'

Момент! Гвилия после скидки партнёра с линии штрафной пальнул в нижний угол — Хаткевич сложился и отразил мяч!

70'

Лаптев вошёл в игру.

70'

Лисакович заменён.

69'

Казаишвили, стремясь в подкате выбить мяч у соперника, влетел в ногу Бодрачёву. Жёлтая карточка.

67'

Окриашвили с правого края ворвался в штрафную, качнул защитника и целил в дальний угол — промах!

65'

Гвилия вышел вместо Китеишвили.

65'

Замена у Грузии.

64'

Шанс у Беларуси! Скавыш убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Скавыш сыграл на опережение и из убойной позиции послал мяч выше перекладины!

63'

Скавыш вошёл в игру.

63'

Яблонский покинул поле.

63'

Подстрелов вышел вместо Бахара.

63'

Двойную замену провёл Михаил Мархель.

60'

Грузины разыграли штрафной, Канкава с 27 метров смачно пробил по воротам — Хаткевич намертво забрал мяч.

58'

Хвича с фланга сделал перевод к штрафной, Окриашвили завозился и упустил момент для удара.

56'

Грузины провели быструю атаку и заработали угловой. Прошла подача в штрафную — белорусы вынесли мяч в сторону.

54'

Белорусы держат мяч на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону соперника. И нет ударов по воротам.

52'

Канкава в подкате снёс Бордачёва и получил «горчичник».

50'

Белорусы ответили быстрой атакой, Канкава здорово поборолся и в подкате выбил мяч у Нехайчика.

48'

Момент! Грузины разыграли мяч перед штрафной, Окриашвили хлёстко пробил после скидки партнёра — Хаткевич среагировал!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Маевский вышел вместо Хачатуряна.

46'

Замена произошла у Беларуси.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Грузии после 45 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Окриашвили с пенальти. Забив гол, грузины перешли на игру вторым номером. Белорусы старались держать мяч, но ничего опасного не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Грузины провели атаку правым флангом, Бордачёв здорово отработал и помешал Кварацхелии прострелить во вратарскую.

42'

Какабадзе ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — белорусы перехватили мяч.

40'

Грузины стараются успокоить игру, неспешно перекатывая мяч в центре поля. Темп невысокий.

38'

Квеквескири за грубый подкат против Бахара получил «горчичник».

35'

Белорусы организовали контратаку, Лория спокойно справился с забросов в штрафную.

33'

Наумов в центре поля снёс соперника и получил карточку.

31'

По владению мячом небольшое преимущество у Грузии — 52% на 48%.

29'

Хвича подхватил мяч и ускорился по флангу, но Нехайчик в подкате выбил мяч у соперника.

27'

Гости убежали в контратаку, прошёл заброс в штрафную — Лория выдвинулся вперёд и забрал мяч.

25'

По-прежнему много ошибок в передачах у белорусов. Никак не удаётся гостям перевести игру к воротам Лории.

23'

Лисакович получил пас на ход, дошёл до лицевой, но не сумел обыграть соперника и потерял мяч.

21'

Грузины после забитого мяча перешли на игру вторым номером и стараются ловить соперника на контратаках.

19'

Ответ Беларуси! Бахар получил пас возле штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

17'

Лисакович на скорости дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Кверквелию и сфолил в атаке.

15'

Беларусь заработала стандарт в 30 метрах от ворот. Нехайчик вырезал подачу в штрафную, но грузины без проблем отбились.

13'

Грузины устроили перепас возле чужой штрафной, Канкава полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

11'

Хачатурян забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — грузины перехватили мяч.

9'

Беларусь не может наладить контроль над мячом — в центре поля идёт борьба.

7'
1:0

ГОЛ! Окриашвили с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Хаткевич не угадал направление удара!

6'

Пенальти в ворота Беларуси! Хвича сделал передачу между двух соперников, Окриашвили принял мяч в штрафной и его сзади сбил Золотов. Чакыр сразу же указал на «точку».

4'

Хвича разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Окриашвили догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Хаткевич перевёл на угловой!

2'

Бахар в центре поля грубо встретил Кварацхелию. Хвича долго лежал на газоне, но помощь медиков не потребовалась.

1'

Матч начался! Грузины разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча полуфинала квалификации Евро-2020, путь D: Грузия — Беларусь. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45