08 сентября 2019, воскресенье. 21:45 МСК
Группа F. 6-й тур
Стадион: Мунисипаль Эль-Молинон (Хихон, Испания), 23 644 зрителя (79% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кшиштоф Якубик (Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Ассистент: Аркадиуш Вуйцик (Польша); Резервный: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 13'
    1:0
    Родриго
  • 44'
    Тьяго Алькантара
  • 50'
    2:0
    Родриго
  • 72'
    Серхио Рамос
  • 89'
    3:0
    Пако Алькасер
  • 90+2'
    4:0
0'
45'
90'
Испания — Фарерские острова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияФарерские острова в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 8 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Эль-Молинон.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Испании ожидаемо крупно обыграла Фарерские острова — 4:0. Родриго и Алькасер отметились голевыми дублями! Испанцы набрали очередные три очка и укрепили лидерство в своей группе. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'
4:0

ГОЛ! Гайя от левого края мягко набросил мяч на ближнюю штангу, куда набежал Алькасер и головой пробил точно в цель! Дубль Пако!

90+1'

Три минуты футбола у нас ещё есть!

89'
3:0

ГОЛ! Алькантара на правом краю штрафной на рывке ушёл от защитника и низом прострелил в центр, откуда Алькасер в касание мяч переправил в ворота!

88'

Нильсен после фланговой подачи Карвахаля у самой перекладины мяч поймал.

87'

Эгильссон вышел на концовку матча.

87'

Ольсен заменен.

86'

Сарабия от левого края выполнил кросс во вратарскую, но мяч послушно прилетел в руки Нильсену.

84'

Нуньес дебютировал за сборную Испании.

84'

Рамос покинул поле, отдав капитанскую повязку де Хеа.

82'

Практически пешком испанцы ведут позиционное нападение.

80'

Нильсен справился с дальним ударом Эрнандеса, отбив в прыжке мяч перед собой.

79'

Карвахаль не стал пробивать по воротам в касание с линии штрафной, а задуманная игра в стеночку не прошла.

77'

Слишком широко атаковали хозяева, одна из диагоналей получилась за пределы поля.

76'

Алькасер дальний штрафной выпросил, но пробил намного выше ворот.

74'

Рамос потерял мяч, Бьярталид по центру ворвался в штрафную и пробил низом — де Хеа сейванул ногой!

72'

Рамос прервал атаку гостей, но подыграл себе при этом рукой — жёлтая карточка показана испанскому капитану.

71'

Карвахаль схватился за голеностоп. Не понадобились медицинская помощь крайнему защитнику сборной Испании.

71'

Неудачно хозяева разыграли угловой — мяч даже до штрафной не добрался.

70'

Сарабия открылся в штрафной, дождался передачи и в касание сделал пас в центр, но там первым на мяче оказался соперник.

68'

Сарабия появился на поле вместо Сусо.

68'

Испанцы тоже пошли на вторую замену.

66'

Барталстову на поле.

66'

Эдмундссон отправился отдыхать.

65'

Гайя подключился в атаку, получил мяч и казалось отдавал на пустой угол ворот, но Нильсен в падении ногами прервал передачу!

63'

Немного свободы получили гости. Фарерцы владеют мячом, но лишь до центра поля.

61'

Алькасер в игре. Такова первая замена сборной Испании.

61'

Оярсабаль покинул поле.

60'

Рамос классную диагональ выпилил на левый край штрафной, оттуда Гайя в касание прострелил во вратарскую, Родриго сыграл на опережение, но пробил по воротам уже из положения вне игры.

59'

В чужой штрафной испанцы комбинируют, но не хватает последнего паса.

58'

Отбились Фареры после стандарта соперника от угла поля, но мяч остался под испанским контролем.

57'

Карвахаль с подбора зарядил по воротам, вновь случился рикошет, но на этот раз мяч ушёл на угловой.

55'

Эриксен вышел вместо травмированного Балдвинссона.

55'

Вынужденная замена у гостей.

54'

Эрмосо у чужой штрафной получил мяч, подработал и пробил — Нильсен справился.

52'

Характер игры, конечно, не меняется. Фарерцы держат оборону.

50'
2:0

ГОЛ! Отличный перевод Алькантары прошёл на правый фланг, Родриго в штрафную забрался и пробил по воротам — мяч с рикошетом по пути залетел в цель! Дубль Морено!

48'

Потеряли фарерцы мяч у своей штрафной, Сусо воспользовался моментом и пробил в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Испанцы практически весь первый тайм провели на чужой половине поля, но смогли из этого выжать лишь один забитый мяч — Родриго отличился.

45+2'

Парехо не догнал мяч у лицевой линии, а пас Карвахаля по ситуации был очень хорош.

45+1'

Две минуты рефери решил добавить к первому тайму.

44'

Алькантара за грубый подкат получил «горчичник». В испанской Примере за такой фол могла прилететь и красная карточка.

43'

Балдвинссон боролся за мяч, но в итоге затолкал испанского вратаря в ворота — фол в атаке зафиксирован.

42'

Фарерцы провели контратаку правым флангом, после подачи в штрафную удалось гостям заработать угловой — большое событие для такой игры.

41'

Парехо мягкий заброс в центр штрафной исполнил, Алькантара опередил вратаря и пробил в падении головой — рядом со штангой!

39'

Рамос устал от долгого перепаса и пробил из-за штрафной — большой промах.

38'

Алькантара теперь, как знатный диспетчер загрузил мяч во вратарскую, Родриго в борьбе головой пробил над перекладиной!

37'

Разыграли испанцы корнер с подачей к радиусу штрафной, Алькантара положил корпус и пробил под самую штангу — Нильсен в прыжке мяч вытащил!

35'

Эрнандес классно в касание вырезал передачу к дальней штанге, но Оярсабаль не успел к мячу.

33'

Всё в порядке с фарерским полузащитником. Возобновилась игра.

32'

У Ольсена есть проблемы со здоровьем. Врачи на поле.

31'

Де Хеа пригодился! Легко справился вратарь сборной Испании с дальним ударом Бьярталида.

30'

Вышли фарерцы из-под высокого прессинга, заставив Эрмосо в центре поля нарушить правила.

29'

Парехо с дальнего стандарта забросил мяч в штрафную гостей, но там Нильсен уверенно сыграл на выходе из ворот.

27'

Карвахаль от правой бровки навесил мяч во вратарскую, но там никто из партнёров не освободился для удара.

25'

Эдмундссон своё редкое прибывание в атаке завершил фолом на Рамосе.

24'

Де Хеа попал в кадр! Подключили испанского голкипера к игре, сделав передачу в штрафную.

23'

Родриго откликнулся на заброс из глубины поля, но чуть забрался в положение вне игры.

22'

Рамос с полулёта пробил из пределов штрафной — выше ворот.

20'

Право на штрафной удар получил хозяева — Алькантара был сбит с ног. Сусо зарядил в стенку.

19'

Алькантара забросил мяч верхом в штрафную, но Родриго не позволили пробить головой.

17'

Фареры получил возможность подержать мяч, но исключительно у своей штрафной. Испанцы не лезут в прессинг.

15'

Продолжаем смотреть игру на одной половине поля. Фарерцы редко выбираются в атаку.

13'
1:0

ГОЛ! Продавили испанцы центр фарерской обороны. Алькантарв в падении протолкнул мяч в штрафную, а Оярсабаль сделал передачу Родриго уже на пустые ворота, в которые Морено не промахнулся!

11'

А вот с игры Сусо более остро доставил мяч в штрафную гостей, Рамос пробил по воротам, но мяч попал в соперника. Требовали испанцы назначения пенальти, подсказывая рефери, что мяч попал в руку Грегерсену.

9'

Карвахаль получил по ногам на фланге — Давидсен постарался. Сусо взялся и за этот стандарт, но и тут дело не дошло до ворот.

7'

Первый угловой в матче заработали хозяева. Сусо низом на ближнюю штангу подал, но эта задумка у испанцев не прошла.

6'

Сусо от правого фланга навесил мяч в штрафную, но там фарерцы сыграли надёжно.

5'

Первый момент мог возникнуть у ворот гостей, но скидка во вратарскую получилась за спину Оярсабалю.

4'

Испания с первых минут забрала мяч под свой контроль — ожидаемая картина на поле.

2'

Эрнандес пошёл в жёсткий отбор, Ханссену досталось. Обошлось без серьезного повреждения.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли испанцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Испания — Фарерские острова. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.