05 сентября 2019, четверг. 21:45 МСК
Группа F. 5-й тур
Стадион: Арена Националэ (Бухарест, Румыния), 50 024 зрителя (90% при вместимости 55 611)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
  • 31'
    Рэзван Марин
  • 59'
    1:2
    Флорин Андоне
0'
45'
90'
  • 2
    29'
    0:1
    Серхио Рамос
    29'
  • 47'
    0:2
    Пако Алькасер
  • 76'
    Сауль Ньигес
  • 79'
    Диего Льоренте
  • 90+2'
    Кепа Аррисабалага
Румыния — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияИспания в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 5 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

1
90+4'

Финальный свисток! Испания добивается тяжёлой выездной победы над Румынией — 2:1. Испанцы набирают очередные три очка, продолжая уверенно лидировать в своей группе. У румын вся борьба за вторую строчку ещё впереди. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Кепа! Хаджи классную подачу с фланга выполнил к линии вратарской, Пушкаш головой пробил, но испанский голкипер ногой мяч парировал! Сейв, который оставил Румынию без ничьей!

90+2'

Кепа нарвался на «горчичник» за затяжку времени.

90+2'

Хитро разыграли румыны стандарт, Пушкаш из пределов штрафной в ближний угол ворот пробил — тем Кепа!

90+1'

Четыре минуты добавлено!

90'

Андоне не справился со скоростью и на границе чужой штрафной отпустил далеко от себя мяч.

89'

Свой 12-й угловой испанцы разыграли, выбрав вместо прямой подачи перепас за штрафной.

88'

Сарабия на скорости правым краем ворвался в штрафную хозяев и зарядил под острым углом — мимо!

87'

Испанцы каждый свой стандарт долго готовят. Пошли футбольные хитрости.

85'

Эрмосо вышел латать дыру в испанской обороне.

85'

Алькасер покинул поле.

83'

Навас в контратаке всё сделал для того, чтобы заработать для корнер. Кирикеш мяч выбил из штрафной после высокой подачи в штрафную.

81'

Не использовали румыны опасный штрафной удар! Хаджи пробил в стенку!

79'

Провалились испанцы в центре обороны после разрезающей передачи Максима, рассчитанной на рывок Пушкаша! Льоренте в метре от штрафной Испании сфолил — красная карточка!

78'

Требует румынский тренер, чтобы его подопечные выше встречали соперника.

77'

Сарабия вышел освежить испанскую полузащиту.

77'

Себальос в прогулочной неспешной манере покинул поле.

76'

Сауль за грубую игру выхватил «горчичник».

75'

Не прошла скидка Саулю под удар, который уже был готов исполнить попытку с лёта.

74'

Навас своё включение в атаку привёл к назначению углового у ворот румынской сборной.

72'

Максим появился на поле вместо Дяка.

72'

Румыны третью замену провели.

71'

Оярсабаль в игре. Такова первая замена сборной Испании.

71'

Родриго покинул поле.

69'

Кирикеш выбил мяч на угловой после фланговой подачи Алабы. Руис ещё раз доставил мяч в штрафную Румынии, Бускетс с подбора издали пробил — Тэтэрушану на месте.

67'

Хаджи с большим желанием вышел на поле, но не успел к мячу и двинул по ноге Себальосу.

65'

Хаджи взялся за стандарт от угла поля, Пушкашу дали пробить головой из центра штрафной — промах.

63'

Янис Хаджи в игре — сын легенды румынского футбола.

63'

Станчу заменён в составе румынской сборной.

63'

Себальос был не прав при верховой борьбе за мяч в чужой штрафной — фол в атаке.

61'

Вернулась в нашу игру интрига, хотя казалось после второго испанского мяча тут уже ловить было нечего.

59'
1:2

ГОЛ! Бензар с фланга исполнил навес в штрафную, Пушкаш сделал скидку к вратарской, Андоне открылся между двух защитников и головой переправил мяч в ворота!

58'

121:448 — очень говорящая статистика по передачам в пользу испанской сборной.

56'

Андоне вышел в линию атаки вместо Кешерю — замена по позиции.

56'

На первую замену в игре пошли румыны.

55'

Румыния дошла до чужой штрафной, но довольно быстро мяч потеряла.

54'

Руис у штрафной обыграл соперника и пробил в дальний угол ворот — чуть-чуть мяч не докрутил в цель!

53'

Как же здорово у Испании ходит мяч. Навас от правого края штрафной нанёс удар — мимо цели.

51'

Могли испанцы и в более быструю атаку выйти, но решили замедлить на подступах к штрафной.

49'

Румынии нужна атака, но пока хозяева обходятся в этой игре без ударов в створ. Кепа отдыхает.

47'
0:2

ГОЛ! Себальос заметил забегание Алабы, своевременная проникающая передача Даниэля к краю штрафной и последующий прострел Жорди вдоль ворот без помех замкнул Алькасер!

46'

Начался второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Испания в первом тайме доминировала на поле, но отличиться гости смогли лишь после назначенного пенальти — Рамос реализовал удар с «точки». Тэттэрушану совершил несколько шикарных сейвов, благодаря которым Румыния пока держит интригу по счёту.

45+1'

Одна минута добавлена. Справились хозяева с подачей Себальоса от угла поля.

45'

Родриго на скорости ворвался в штрафную и после прострела заработал угловой для гостей.

45'

Испания под свист румынских болельщиков неспешно перекатывает мяч.

43'

Казалось заигрался Бускетс с мячом в центре поля, но Пушкаш при отборе всё-таки нарушил правила.

41'

Марин неудачную подачу придумал — мяч через всю гостевую штрафную пролетел и покинул пределы поля.

39'

Сразу две подачи от угла поля выполнили румыны, но испанцы оставили хозяев без момента у ворот.

38'

Родриго получил передачу на правом фланге и низом прострелил в центр штрафной, Алькасер легко оторвался от защитника и пробил — Тэтэрушану мяч вытащил из-под перекладины!

36'

Руис забросил мяч к вратарской, Родриго выиграл позицию и пробил в касание — Тэтэрушану справился!

34'

Руис не стал искать хитрых ходов в испанской атаке, а решил из-за штрафной нанести удар — неточно.

32'

Тэтэрушану выбежал за штрафную и выбил мяч в аут. Здорово прочитал румынский голкипер длинную передачу.

31'

Марин грубо сыграл против Себальоса — железный повод для карточки.

29'

Рамос получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

29'
0:1

ГОЛ! Рамос ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

27'

Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу — пенальти!

27'

Румыны сподобились на позиционную атаку. Рамос выбил мяч головой из своей штрафной, ликвидировав фланговую подачу Бензара.

25'

Родриго не удержал мяч в поле после заброса к правому краю. Тэтэрушану неспешно готовит удар от ворот.

23'

Навас во вратарскую хозяев загрузил мяч, где хозяином положения выступил голкипер.

21'

Бензар от правого края навесил мяч в штрафную Испании, Пушкаш головой пробил — неопасно.

19'

Попал голкипер Румынии под прессинг, но легко из него вышел, выбив мяч на фланг.

18'

Станчу со штрафного удара мяч запустил на трибуны!

17'

Пушкаш заставил на себе сфолить — Бускетс подарил хозяевам стандарт в 25 метрах до ворот.

16'

Сауль продолжает разрушать румынские контратаки в их зародыше.

14'

Навас на рывке по флангу легко ушёл от соперника и подачу выполнил на дальний угол вратарской, Алаба оттуда в касание пробил — Тэтэрушану вновь хорош!

13'

Навас привычно подключился в атаку по своему правому флангу, но чуть не выдержал линию румынской обороны — офсайд зафиксирован.

12'

Руис от флажка исполнил навес на дальнюю штангу, там Рамос оказался в одиночестве и пробил головой — Тэтэрушану не пустил мяч в ближний верхний угол ворот!

11'

Сборная Испании ожидаемо забрала мяч под свой контроль. Тошка не позволил пройти прострелу Навасу — угловой.

9'

Себальос сместился с левого фланга в центр и пробил издали — блокирована попытка.

7'

Неудачно гости разыграли стандарт от угла поля. Испанцы остаются в позиционном нападении.

6'

Отличная передача из глубины разрезала румынскую оборону, Алькасер из пределов штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот — Тэтэрушану в прыжке до мяча дотянулся!

5'

Пушкаш организовал атаку Румынии правым флангом, дотащил мяч до лицевой и низом прострелил в центр штрафной, но там испанская оборона сыграла надёжно.

3'

Сауль тактическим фолом остановил контратаку румын. Дяк получил по ногам в центре поля.

2'

Момент после перехвата! Навас проникающий пас в штрафную хозяев исполнил, Алькасер не смог протолкнуть мяч мимо вратаря, вовремя вышедшего из ворот!

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли испанцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Румыния — Испания. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.