12 ноября 2020, четверг. 20:00 МСК
Путь D - Финал
Стадион: Борис Пайчадзе (Динамо-Арена) (Тбилиси, Грузия), вместимость: 54549
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 75'
    Гурам Кашия
  • 78'
    Торнике Окриашвили
0'
45'
90'
  • 56'
    0:1
    Горан Пандев
  • 62'
    Бобан Николов
  • 82'
    Илия Несторовски
  • 90+3'
    Тихомир Костадинов
Грузия — Северная Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрузияСеверная Македония в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Путь D - Финал. Начало встречи 12 ноября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борис Пайчадзе (Динамо-Арена).

0
90+4'

Матч окончен! Северная Македония обыграла сборную Грузии — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Пандев. Пропустив гол, грузины владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Македонцы грамотно действовали вторым номером и довели встречу до победы. Северная Македонии вышла в финальную часть Евро-2020! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Костадинов помешал хозяевам провести быструю атаку и получил «горчичник».

90+2'

Хочолава в игре.

90+2'

Казаишвили покинул поле.

90+2'

Давиташвили вышел вместо Двали.

90+2'

Двойная замена у Грузии.

90+2'

Самоотверженно обороняются македонцы, блокируя попытки дальних ударов. Нет моментов у Грузии.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Зайков в игре.

89'

Ристовски заменён.

89'

Трайковски вышел вместо Несторовски.

89'

Замена у Северной Македонии.

88'

Джигаури вошёл в игру.

88'

Кашия заменён у Грузии.

86'

Какабидзе прорвался по левому флангу, Ристовски здорово отработал и помешал сопернику прострелить.

84'

Костадинов в игре.

84'

Николов заменён.

83'

Хороший прессинг от Северной Македонии. У Грузии по-прежнему ничего не получается в атаке — совсем нет ударов по воротам.

82'

Несторовски получил карточку за срыв атаки.

81'

Лобжанидзе появился на поле.

81'

Качарава заменён.

80'

Папунашвили вышел вместо Гвилии.

80'

78'

Окриашвили сбил соперника и получил «горчичник».

75'

Кашия получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки.

74'

В контратаку убежали македонцы! Элмас на входе в штрафную обыграл защитника и хлёстко пробил — мяч прошёл рядом со штангой!

72'

Македонцы в контратаке убежали два в два! Несторовски сделал перевод в штрафную — Кверквеля перехватил мяч, помешав Элмасу выскочить на рандеву с голкипером.

70'

Грузины держат мяч, но нет продвижения вперёд. Конечно, хозяевам не хватает Кварацхелии.

68'

Адеми появился на поле вместо Спировски.

68'

66'

Провалилась опорная зона у Грузии! Элмас ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил из-за дуги — мяч прошёл рядом со штангой!

64'

Македонцы активно встречают соперника в центре поля, не позволяя грузинам перейти в атаку.

62'

Николов в центре поля откровенно прихватил соперника и получил карточку.

60'

Нужно прибавлять в атаке сборной Грузии — во втором тайме у хозяев ничего не получается. Что придумает Владимир Вайсс?

58'

Контратака Македонии! Несторовски получил пас от Пандева, ворвался в штрафную, но Кашия в подкате накрыл удар соперника.

56'
0:1

ГОЛ! Классно накоротке разыграли македонцы! Пандев получил пас в штрафной пас на ход, вывалился один на один и аккуратно пробил мимо Лории!

54'

Пандев взял инициативу на себя! С правого края влетел в штрафную, чуть затянул и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

52'

Ещё одна подача в штрафную сборной Грузии! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.

50'

Македонцы активно вошли в игру после перерыва. Хорошо ходит мяч у гостей.

48'

Македонцы провели атаку флангом и заработали штрафной. Грузины справились с подачей Алиоски.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Грузины владели территорией и создали несколько моментов, активен был Окриашвили. Но пока без голов — отдохнём!

42'

Пандев разогнал быструю атаку гостей и сделал передачу на левый край, Алиоски пошёл в борьбу и сфолил в атаке.

40'

Грузины заработали штрафной на левом фланге. Гвилия вырезал подачу во вратарскую — Димитриевски чётко сыграл на выходе.

38'

Два угловых подряд для македонцев. Кверквелия выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч в сторону.

36'

Ответ македонцев! Пандев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в угол — Лория в красивом броске перевёл мяч на угловой.

34'

Окриашвили сделал передачу вразрез, Казаишвили принял мяч в штрафной, но замешкался и не сумел пробить с близкого расстояния!

32'

С преимуществом хозяев идёт игра. Грузины много времени проводят в позиционных атаках.

30'

Момент! Грузины разыграли комбинацию перед штрафной, Окриашвили принял пас и с десяти метров пробил выше перекладины.

28'

Окриашвили ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — Димитриевски без проблем забрал мяч.

26'

Не рискуют команды, довольно осторожная игра идёт. Цена ошибки очень высока.

24'

Ристовски забежал по флангу и попытался выполнить подачу, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

22'

По владению мячом преимущество у Грузии — 67% на 33%.

20'

Македонцы впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но ничего опасного не создали.

18'

Грузины владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.

16'

Конечно, Грузии не хватает Кварацхелии в атаке. Хвича сдал положительный тест на коронавирус.

14'

Канкава со штрафного зарядил низом — мяч укатился далеко в сторону. Неудачно пробил капитан грузинской команды.

13'

Окриашвили полез в обводку и заработал штрафной в 27 метрах до ворот. Перспективная позиция для удара.

11'

Грузины провели атаку левым флангом. Окриашвили сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.

9'

В осторожной борьбе проходят стартовые минуты, не рискуют команды. Темп невысокий.

7'

Пандев получил болезненный удар по ноге. Канкава подбежал и извинился перед соперником.

5'

Канкава с углового навесил во вратарскую, Велкоски кулаками вынес мяч в сторону.

3'

Активно начали грузины, было уже несколько навесов в штрафную, но гости отбились.

1'

Матч начался! Грузины разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча финала квалификации Евро-2020, путь D: Грузия — Северная Македония. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45