• 78'
    0:6
    Тео Уолкотт
Сан-Марино — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-МариноАнглия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа E. 7-й тур. Начало встречи 5 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Серравалле.

0
90+3'

Звучит финальный свисток — поединок завершён! Сборная Англии без каких-либо проблем разобралась с командой Сан-Марино, не оставив от своих противников камня ка камне. 6 забитых мячей — лишнее тому доказательство. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+2'

Идут последние мгновения поединка. Гости по-прежнему стараются обострить свои атаки впереди.

90+1'

2 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Джейми Варди слишком грубо оттолкнул своего оппонента от мяча. Рефери не стал молчать. Карточку Леонтиос Тратту не показал, однако штрафной всё-таки назначил.

89'

Росс Баркли классно поставил корпус и не позволил оппоненту добраться до мяча. Очередной грамотный отбор.

88'

Люк Шоу не долго думая высоко навесил к 11-метровой отметке. Марко Берарди вынес игровой снаряд подальше от собственных ворот.

87'

Тео Уолкотт поборолся за мяч и сумел его выцепить, но прорваться вперёд не позволили оппоненты, нарушившие на нём правила.

86'

Как бы хорошо в отдельных моментах не действовали игроки сборной Сан-Марино, общая картина выглядит для них ужасно.

85'

Гарри Кейн имел хороший момент для нанесения удара, но сейчас грамотно сыграли защитники в синей форме.

84'

Упали скорости в матче. Никуда более не торопятся футболисты из Тумманого Альбиона.

83'

Джон Стоунс сыграл довольно грубо на своём оппоненте. Рефери не стал наказывать защитника сборной Англии.

82'

Люк Шоу получил передачу на левом фланге, после чего прорвался к чужой штрафной, а затем высоко навесил к воротам соперника. Голкипер удачно сыграл на выходе.

81'

В игру вступает Алессандро Делла Валле.

81'

Давид Симончини покидает поле.

80'

Потрясающая игра со стороны игровой Роя Ходжсона. Оборона сборной Сан-Марино откровенно трещит по швам. Мячи влетают в штрафную хозяев из всех возможных положений.

78'
0:6

Гол! Что творят английские футболисты! Тео Уолкотт вырвался на рандеву с Альдо Симончини и затем хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

77'
0:5

Гол! Гарри Кейн убежал в контратаку и получив передачу от Джонджон Шелви, вышел один на один с голкипером Сан-Марино. Перекинуть стража ворот хозяев не составило труда 18-му номеру сборной Англии.

76'

Кейн вновь предложил себя для передачи, но получив её был вынужден остановиться из-за оффсайда.

75'

Вместо него появляется Дамьяно Вануччи.

75'

Энди Селва уходит отдыхать.

74'

Гарри Кейн получил передачу на краю чужой штрафной, однако не смог полузащитник «Тоттенхэма» определиться, что же ему сделать и в итоге потерял мяч.

73'

Зачастили с дальними ударами подопечные Роя Ходжсона. Практически в каждой атаке они пытаются пробить издали.

72'

Алекс Гасперони появляется в игре.

72'

Джованни Бонини уступает своё место на поле.

71'

Фабиан Делф не решился бить по воротам из выгодной позиции, а отдал передачу на Стоунса, который в одно касание мощно пробил по чужим воротам, но попал в защитника сборной Сан-Марино.

69'

Около минуты потребовалось нападающему лондонского «Арсенала», чтобы забить свой мяч в данном матче. Вообще сегодня классно действуют форварды английской сборной.

68'
0:4

Гол! Тео Уолкотт вовремя подключился к атаке своей команды и получив великолепный прострел с левой половины штрафной площади Сан-Марино от Делфа, точно добил мяч в пустые ворота.

67'

Вместо него появляется Тео Уолкотт.

67'

Алекс Окслейд-Чемберлейн уходит с поля.

66'

Стоит отметить, что команда Роя Ходжсона уже обеспечила себе выход на Евро-2016, но несмотря на это, в каждом матче британские футболисты выкладываются по полной программе.

65'

Окслейд-Чемберлейн активно прессинговал своего оппонента, который был вынужден сместиться к лицевой линии поля со стороны собственных ворот.

64'

В следующем игровом эпизоде Делф решил сыграть в подкате с прямыми ногами, вместо мяча попав в голеностоп оппоненту. За такие нарушения правил некоторые арбитры моментально удаляют с поля, однако Леонтиос Тратту решил ограничиться устным предупреждением.

63'

Фабиан Делф хорошо «положил» корпус под удар, но выстрел у 17-го номера гостей откровенно не получился. Игровой снаряд покинул поле.

62'

С выходом свежих игроков матч получил второе дыхание. Англичане вновь продолжают давить на штрафную Сан-Марино.

61'

Подача на ближнюю штангу с углового завершилась сильнейшим, но неточным ударом Кейна. Мяч влетел в сетку ворот хозяев с внешней стороны.

60'

Джонджо Шелви имел возможность классно пробить метров с 25-ти, однако полузащитник сборной Англии решил отдать передачу на правый фланг.

58'

Освобождая место на поле Гарри Кейну.

58'

Уэйн Руни направляется на скамейку запасных.

58'

Вместо него появляется Фабиан Делф.

58'

Джеймс Милнер уходит с поля.

57'

Джейми Варди откровенно грубо сыграл против Джованни Бонини, который вылетел за пределы поля после столкновения с игроком сборной Англии.

55'

Мяч отскочил к Хосе Хиршу, который с дальней дистанции нанёс неподготовленный удар по воротам Джо Харта. Мяч остановился на первом же противнике.

54'

Хорошо действует Джонджо Шелви, который является связующим звеном в полузащите сборной Англии.

53'

Очередная прострельная передача с правого фланга в середину штрафной площади сборной Сан-Марино завершилась выносом игрового снаряда к центру поля.

52'

Люк Шоу не стал рисковать и просто вынес мяч на трибуны, спокойно вернувшись на собственную позицию.

51'

Энди Селва решил убежать от двоих игроков в красной форме, но футболисты сборной Англии не пустили своего соперника, нарушив на нём правила.

50'

Снова Руни активен на подступах к чужой штрафной! Уэйн поставил корпус сопернику, получил передачу, но бить не стал, а решил обострить атаку, но здесь уже помешали защитники.

49'

Мануэль Баттистини лежит на поле, не в состоянии подняться на ноги. Очередное столкновение игрок Сан-Марино не выдержал.

48'

Уэйн Руни попытался навесить, но вместо этого попал в ногу ближайшего защитника в синей форме. Угловой.

47'

Продолжают атаковать игроки в красной форме. В подобных матчах они могут неплохо улучшить свою статистику забитых и пропущенных мячей.

46'
0:3

Гол! Росс Баркли доводит счёт до разгромного. 0:3. На 18-й секунде второго тайма англичане сумели в третий раз распечатать чужие ворота. Прострельная передача с правого фланга завершилась точным ударом головой от Баркли.

46'

Продолжаем! Стартовал второй тайм.

45+4'

Звучит свисток — первый тайм завершён. Можно сказать, что англичане уже сделали для себя игру. Подопечные Роя Ходжсона очень активно начали матч и благодаря своему прессингу добились большого количества опасных моментов. После забитого пенальти Руни хозяева встречи окончательно прижались к собственным воротам, что их и погубило. Посмотрим, что сборные предложат нам во второй половине поединка.

45+3'

Джеймс Милнер высоко подал на Стоунса, который не сумел нанести целенаправленный удар головой по чужим воротам.

45+2'

Хосе Хирш не рассчитал силы и откровенно врезал по ногам Уэйну Руни, который сейчас лежит на поле.

45+1'

3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости продолжают владеть мячом.

44'

Опасный момент! Окслейд-Чемберлейн сумел прокинуть мяч мимо оппонента и затем мощно пробить по воротам. Альдо Симончини перевёл игровой снаряд на угловой.

43'

Росс Баркли прорвался к лицевой линии с левого фланга, после чего прострелил на ближнюю штангу — мяч улетел за пределы поля.

42'

Одна из редчайших контратак игроков сборной Сан-Марино. Сближаться с воротами Джо Харта они не стали, а передача вперёд оказалась неудачной.

41'

Заметно поникла игра после того, как англичане забили второй мяч. Надеемся, во втором тайме ситуация изменится.

40'

Джейми Варди оторвался от соперника, после чего сильно навесил в штрафную Сан-Марино, но мяч пролетел абсолютно всех футболистов.

39'

Джон Стоунс сумел перепрыгнуть своего соперника на «втором этаже», а затем неуверенно пробил по воротам хозяев поединка. Прямо в руки голкиперу.

38'

Люк Шоу классно прострелил на 11-метровую отметку, где оказался Руни, который попытался развернуться для нанесения удара. Защитники заблокировали доступ главной звезде английской сборной.

37'

Продолжают без устали подавать в штрафную Сан-Марино подопечные Роя Ходжсона. Скорости в поединке заметно упали.

36'

Уэйн Руни попытался открыться под прострельную передачу, но убежать от одного из защитников в синей форме ему не удалось.

35'

Небольшая остановка в поединке. Джейми Варди получил рассечение брови и нуждается в помощи медицинского персонала.

34'

И вновь пострадала голова Кристиана Бролли, который во все стыки идёт без какого-либо страха.

33'

Угловой заработали футболисты в красной форме. Высокая навесная подача в середину чужой штрафной завершилась выносом снаряда.

31'

30'
0:2

Автогол! Кристиан Бролли срезает мяч в собственные ворота. Люк Шоу прорвался по левому флангу и увидев подключение Руни, прострелил на ближнюю штангу, откуда Бролли уверенно переправил игровой снаряд в собственные ворота. Теперь шансы на хоть какие-то очки у хозяев в данном матче практически равны нулю.

29'

Альдо Симончини решил поиграть в Нойера, выйдя из собственных ворот на 25 метров и в последний момент выбив мяч на трибуны.

28'

Ещё один сильный выстрел из-за пределов штрафной исполнил Джонджо Шелви. Но и сейчас игровой снаряд не попал в створ ворот.

27'

Решили разыграть угловой футболисты в красной форме. Натаниэл Клайн получил мяч и сильнейшим ударом отправил его в ближайшего оппонента.

26'

Хорошо действует оборона англичан, не дающая соперникам даже намёка на возможный прорыв к воротам Джо Харта.

25'

Уэйн Руни не лучшим образом обработал мяч у чужих ворот, после чего попытался развернуться и нанести удар. Но все усилия форварда «Манчестер Юнайтед» были тщетны, ведь он находился в положении вне игры.

24'

Окслейд-Чемберлейн аккуратно задел пятку сопернику, пытающемуся выполнить дальнюю передачу. Марко Берарди упал на газон, арбитр данный эпизод без внимания не оставил.

23'

Продолжают давить гости, пытающиеся ворваться в штрафную Альдо Симончини с обеих флангов.

22'

Маттео Витайоли получил болезненный удар по ногам в одном из игровых эпизодов. Благо с футболистом в синей форме всё будет хорошо и от медицинской помощи он отказался.

21'

Хочется отметить, что Милнер добивал игровой снаряд в пустые ворота, но из-за неожиданности игрок «Ливерпуля» не успел подстроиться и точно направить мяч, в конечном итоге подарив его голкиперу.

20'

Момент! Уэйн Руни на огромной скорости прорвался в чужую штрафную площадь, после чего нанёс сумасшедший по силе удар. Голкипер справился с ним, а также и с добиванием Милнера.

19'

Отодвинули игру от собственных ворот хозяева. Сейчас им очень важно провести несколько уверенных атак.

18'

Окслейд-Чемберлейн попытался выполнить точную передачу на противоположный фланг, куда подключился Шелви, однако мяч перелетел не только соперников, но и боковую линию.

17'

Джон Стоунс получает выговор от арбитра за толчки в штрафной площади сборной Сан-Марино. Защитник «Эвертона» дал понять, что он согласен с мнением рефери.

16'

Заметно быстрее и опаснее стали играть подопечные Ходжсона по сравнению с началом матча. Видимо англичане хотят сделать игру ещё в первом тайме.

14'

Шелви получил передачу, прорвался по левому флангу, а затем неуверенно прострелил на ближнюю штангу.

13'
0:1

Гол! Руни хладнокровно реализовал 11-метровый удар. Точный и сильный выстрел в правый нижний угол ворот от Руни заставил капитулировать Альдо Симончини.

12'

Марко Берарди получает жёлтую карточку за нарушение правил у своих ворот.

12'

Пенальти зарабатывает сборная Англии. Уэйн Руни подходит к мячу.

11'

Чамберлейн вновь получил передачу на правом фланге, после чего обыграл своего оппонента и затем неудачно прострелил на Руни.

10'

Навесная передача в чужую штрафную на Алекса Окслейда-Чемберлейна ничем опасным не завершилась. Мяч пролетел над всеми футболистами.

9'

Нокаутировал защитника сборной Сан-Марино Джон Стоунс, который вместо мяча попал тому в голову. Игра продолжается.

8'

Кристиан Бролли в борьбе за мяч на «втором этаже» получил сильный удар в затылок. Требуется медицинская помощь игроку в синей форме.

7'

Росс Баркли имел возможность обострить атаку своей команды, но вместо этого 8-й номер сборной Англии в простейшей ситуации отдал мяч противнику.

6'

Длинная диагональная передача на ход Джеймсу Милнеру завершилась вылетом мяча за пределы поля. Пока что испытывают проблемы с точностью пасов подопечные Ходжсона.

5'

Уэйн Руни вырывался один на один с голкипером соперника, но первым добраться до мяча у форварда гостей не получилось.

4'

Люк Шоу очень активен на первых минутах поединка. Мяч постоянно доставляется игроку «Манчестер Юнайтед».

3'

Уэйн Руни оказался на ударной позиции, но получив передачу, нападающий сборной Англии был вынужден остановиться из-за оффсайда.

2'

С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Сан-Марино. Они сегодня играют в синей форме. Гости — в красной. Подопечные Роя Ходжсона с первых минут рванули вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Сан-Марино — Англия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.