Евгений Хачериди
  • 70'
    Нико Кранчар
Бордо — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоДинамо К в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Шабан Дельма.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+4'

Три украинских команды сегодня прекратили борьбу на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Вся надежда украинцев теперь на "Шахтёр" в Лиге чемпионов.

90+4'

Матч окончен. Много создали сегодня киевляне, но забить гол так и не смогли.

90+3'

Последняя атака у киевлян. Карассо не спешит брать мяч в руки после удара головой Гармаша. Пожалуй, всё…

90+2'

Блохин показывает, что нужно мяч отправлять вперёд. Сил у игроков "Динамо" осталось не так уж много.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Догнал мяч Идейе после паса от Ярмоленко. Пытался дальше отдать передачу, но заработал только угловой.

89'

Поёт стадион. Всё их устраивает в сегодняшней игре.

87'

Диабате забежал в офсайд. Боковой арбитр флажок поднял не сразу.

85'

Вышел Морис-Белай.

85'

Ушёл Тремулинас.

85'

Вышел Плашил.

85'

Покинул поле Обраньяк.

83'

Жарко становится в штрафной Карассо, страсти накаляются. Но где удар?! Мог бить и Ярмоленко, и Идейе.

82'

Дальним ударом запустил мяч на трибуны Лукман Харуна.

82'

Совсем немного не успел к мячу Идейе Браун на ближней штанге, после флангового паса от Ярмоленко.

80'

Вышел Гармаш.

80'

Покинул поле Кранчар.

80'

Хватается за голову Велозу после дальнего удара метров с двадцати. Немного выше ворот.

78'

Откровенно выносят мяч футболисты "Бордо". Сильно не мудрят французы, выносят подальше от ворот.

77'

Грубо "срубил" Кранчара Поко.

76'

Зарабатывает угловой на правом фланге Фобер.

75'

Дальним ударом проверяет надёжность Коваля Сертич. Выше ворот полетел мяч.

73'

Ярмоленко вошёл в штрафную "Бордо", наносил прицельный удар. Мяч попал в Миранжа, затем срикошетил на угловой.

71'

Высокий навес выполнил Харуна на дальнюю штангу, там до Гусева мяч не долетел. Защитник головой выбил мяч в аут.

70'

Грубо в подкате отобрал мяч Кранчар.

67'

Хороший момент упустил Харуна для взятия ворот. Немного не попал в створ ворот, играя головой на дальней штанге. Не дали ему прицельно пробить защитники, стояли на пути. А хорошо разогнал атаку Тайво.

64'

Хачериди грубо играет против Диабате в борьбе за верховой мяч. Может и карточку получить, кстатит, уже вторую в этой игре.

63'

Прессингует в штрафной Идейе защитника Планюса. Заставил выбить последнего мяч на угловой.

62'

Финтит против Хачериди Диабате. Смог нанести удар метров с пятнадцати, в створ ворот не попал.

60'

Едва не ошибся Михалик, отдавая пас назад на Коваля. Подстраховал своего капитана Хачериди, вернул мяч вратарю головой.

59'

Не смог подстроиться под мяч Идейе Браун, в штрафной мяч на скорости получил, а пробить не успел.

57'

В офсайд забежал Обраньяк.

56'

Атаки киевляне накатывают на ворота Карассо всё чаще. На подступах к штрафной они пока останавливаются.

53'

Остро прострелил с левого фланга Тайво. Мяч в штрафной Идейе принял, но пробить ему не дали защитники.

52'

Хорошую комбинацию начал Вида, а завершал пасом Идейе. Мягко нигериец отправил мяч в зону Ярмоленко и Гусева. Там первым к мячу успел Карассо.

51'

С разворота пробил Обраньяк. Дальний удар получился неплохой, но мяч пролетел над перекладиной ворот Коваля.

49'

Подвела немного Ярмоленко правая нога, слёту пробивал Андрей метров с пятнадцати. Просто не попал в створ ворот.

48'

Харуна здорово обокрал визави, отдал вперёд на Ярмоленко. Андрей пытался сместиться в центр, отобрали мяч защитники "Бордо".

46'

С правого фланга мяч навесил Харуна, Гусев принял мяч, но обыграть защитника не смог. Упустил Олег реальнейший момент для взятия ворот.

46'

Идейе вышел.

46'

Ушёл Мехмеди.

46'

Вышел Гусев.

46'

Ушёл Безус.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Можно констатировать, что счёт опять не по игре. Гости больше нагнетали, больше создали. Но отличиться удалось как раз футболистам "Бордо". Единственны острый момент в первом тайме закончился взятием ворот Коваля.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Севе накручивает киевлян на подступах к штрафной Коваля. Пробивает издали, мяч попадает в руку Велозу. Весь стадион это видел, а арбитр промолчал. Видать, мяч нашёл руку португальца, а не наоборот.

43'

Обраньяк хорошо пробил в дальний угол, но удар наносил из положения "вне игры".

41'
1:0

ГОООООЛ!!! "Стандарт" французам помог. После розыгрыша углового проиграл борьбу Михалик, мяч попал к Диабате, который с двух метров расстрелял ворота "Динамо". Коваль дотянулся до мяча, но спасти команду не смог.

40'

Обраньяк навесил со штрафного, там от Михалика мяч ушёл на угловой.

39'

Хачериди грубо остановил у своей штрафной оппонента.

38'

Пробил метров с двадцати пяти Харуна. Выше ворот улетел мяч.

37'

После затяжной атаки неплохой эпизод создали киевляне. Велозу навесил мяч на дальнюю штангу, до уходящего мяча дотянулся Карассо. Оставил мяч в игре, но зафиксировать в руках не смог. Добивал с острого угла Ярмоленко, в этом эпизоде Карассо свою ошибку исправил.

33'

Тайво здорово может пробить и с правой ноги! На замахе убрал оппонента, мощно пробил. Немного выше перекладины полетел мяч.

32'

Красивым ударом Велозу перебросил стенку, но с девятки своих ворот мяч вытянул Карассо.

30'

Сорвал опасный прорыв Безуса Сертич.

29'

Тянул время Диабате. Фокус с завязыванием шнурков и снятой перчаткой не прошёл.

28'

В центре поля остановил атаку "Бордо" Михалик. Арбитр ограничился устным замечанием.

27'

Здорово, как на блюдечке, выложил с левого фланга Харуна. Немного не успел сначала Мехмеди, а потом Ярмоленко.

26'

Продолжают атаковать больше гости. Играют команды по сценарию первого матча.

24'

Немного не удачно выполнил подачу с углового Велозу. Навесил на ближнюю штангу, а здесь только защитники "Бордо".

22'

Супермомент у "Динамо"! После прицельного удара Ярмоленко в дальний угол, дотянулся до мяча Карассо. На добивание немного не успел Вида. Классный момент получился?

21'

Сбросил мяч Мехмеди под удар Велозу. У португальца мяч "сорвался", улетел на трибуны.

20'

До конца поборолся за мяч Мехмеди, на линии поля достал его, но никто не поддержал его из партнёров.

19'

В небольшой офсайд забежал Мехмеди. Свисток арбитра последовал.

17'

Вида совершил фланговый навес. Пока безупречно разбираются с этими мячами защитники.

17'

Тайво с левого фланга мягко забрасывал мяч в штрафную Карассо. Там защитники "Бордо" разобрались уверенно в этой ситуации.

15'

Пытался Грегори Сертич пробить с острого угла в ближний угол. Мешал ему и Михалик, да и Коваль к удару был готов.

13'

Метров с двадцати пяти пробил Кранчар в дальний угол. Голкипер Карассо с его ударом справился без проблем.

11'

Тремулинас по левому флангу мчался на скорости к чужой штрафной. Пытался отдать пас в штрафную Коваля, забросил мяч Максиму за шиворот. Перебросил и вратаря и ворота.

10'

Отдал пас Велозу на Ярмоленко. Немного не успел Андрей.

8'

Классный пас выдал Вида с правого фланга, Кранчар мяч в штрафной остановил, но его мощный удар принял на себя защитник "Бордо".

7'

Долго разыгрывают мяч на своей половине поля киевляне. Слышен свист трибун, когда мяч попадает к Тайво. "Любят" нигерийца здесь.

5'

Совсем немного не успел к мячу Ярмоленко после паса от Велозу. Карассо вовремя покинул ворота.

5'

Смело пошёл на мяч Роман Безус в центре поля, первым дотянулся до мяча. За бесстрашие заслужил похвалу тренера.

3'

Разыгрываю треугольник на правом фланге Кранчар, Безус и Вида. Безус мяч выпустил за линию поля.

2'

Активно начали футболисты "Бордо". Хачериди дважды вступал в игру в центре своей штрафной. Сначала выбил мяч головой, потом надёжно сыграл ногой.

1'

Поехали. С центра поля мяч развели хозяева поля.

0'

Команды уже на поле. По сравнению с первым матчем Олег Блохин никаких изменений в составе не сделал. У "Бордо" таких изменений сразу пять.

0'

В киевской игре "Динамо" имело небольшое преимущество, хотя и свело матч вничью 1:1. На гол Лукмана Харуны "Бордо" ответило точным выстрелом Людовика Обраньяка.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: "Бордо" — "Динамо" К. Начало этой встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!