Бибрас Натхо
  • 86'
    Пабло Орбайс
Челси — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиРубин в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. Начало встречи 4 апреля 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

В первом тайме "Челси" реализовал два хороших момента, отличились Торрес и Мозес. В концовке тайма казанцы сумели сократить отставание после гола Натхо с пенальти. Вторую половину лучше начал "Челси". После десятка минут давления на ворота гостей, "Рубин" стал чаще отвечать контратаками. Игру нельзя было полностью назвать открытой, но скорости были достаточно высокие. В итоге арбитр во второй раз не назначил пенальти за игру рукой Терри. А в ответной атаке "Челси" забил. Во второй раз в матче мяч в ворота послал Торрес. В концовке явных моментов не было ни у одной из команд. Ответный матч пройдёт уже через неделю. Минимальные шанс у "Рубина" ещё сохраняются. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

В последнем эпизоде матча Натхо закинул мяч в чужую штрафную, там его отбили на Ерёменко. Последовал удар, который на себя принял Лэмпард. После этого судья возвестил о завершении матча.

90+2'

Марин заработал жёлтую на Касаеве.

90+2'

Перспективная контратака "Рубина" была испорчена неточным пасом Натхо на Ерёменко.

90+1'

Две минуты ко второму тайму добавил арбитр.

90'

Дальний удар Рамиреса просвистел неподалёку от ворот.

89'

Азар на скорости промчался по левой бровке и простреливал на дальнюю штангу на Торреса, здорово на перехвате сыграл Рыжиков.

88'

Аспиликуэта рискованно скинул мяч своему вратарю, Чех вовремя сориентировался.

87'

Орбайс получил бесспорную карточку за грубый подкат в центре поля.

86'

Свежий Марин на левом фланге отметился неточным пасом.

84'

Сесар Навас хотел в своей штрафной перекинуть мяч через Оскара, попал в него, но повезло испанцу, так как мяч мирно покинул пределы поля.

83'

Марин получил скромные 10 минут игровой практики.

83'

Бенаюн почти полный матч провёл — редкость.

82'

Касаев вместо него.

82'

Кузьмин покинул поле.

81'

Удачно отскочил мяч к Торресу, но Фернандо не успел выйти из офсайда.

80'

Напомним, что "Челси" провёл предыдущие матчи в субботу и понедельник. То есть у лондонцев третий матч за шесть дней, но команда выглядит неплохо в конце непростого матча.

78'

Оскар тоже способен усилить игру.

78'

Мата неспеша снял перчатки и ушёл на замену.

77'

Бенаюн получил карточку за подкат под Ансальди.

76'

Карадениз сделал рывок, партнёр запоздал с передачей, в итоге турок оказался в офсайде.

74'

У Ансальди навес с левого фланга улетел за ворота.

73'

Вот теперь снова не лучший расклад для "Рубина". Конечно, один гостевой гол всё ещё даёт надежду на будущее, но в пассиве уже три пропущенных, что многовато по меркам команды Бердыева.

71'
3:1

ГОЛ! А в ответной атаке "Челси" забил. Сработала испанская связка у хозяев. Мата на левом фланге выдал прекрасный навес на Торреса, который в верховой борьбе переиграл Сесара Наваса и головой направил мяч точно в угол. Всё здорово исполнил Фернандо.

70'

Ерёменко направил мяч в штрафную. Снаряд снова прилетел куда-то в район руки Терри, но теперь судья не свистнул. Хотя в этом случае даже больше было похоже на пенальти!

69'

По ударам пока преимущество у "Челси" — 12:8.

67'

На сей раз Рыжиков очень уверенно сыграл на выходе.

65'

Азар во многом усиления для "Челси".

65'

Первая замена у хозяев.

64'

Классная быстрая контратака "Рубина"! Кузьмин отдал мяч на Натхо, тот быстро перевёл на Рондона, а форвард нанёс удар. Чех не слишком уверенно зафиксировал мяч.

62'

Рамирес ушёл от Ерёменко и пробил издали — мимо. Игра-то очень скоростная и весёлая! Матч пока что превосходит ожидания в плане зрелищности.

61'

Торрес наносил удар из-за штрафной, но попал в Шаронова.

60'

После навеса Маты с угла поля Рыжиков опоздал с выходом и проиграл борьбу Терри, который пробил чуть выше.

59'

Карадениз в очередной раз удачно отработал в обороне.

58'

Ансальди навесил с левого фланга, но мяч пролетел мимо Рондона, а больше никого в штрафной из гостей и не было.

56'

Натхо подал угловой, Чех на выходе выбил мяч в спину Шаронова, от которой мяч отскочил рядом с воротами. Немного повезло Чеху.

55'

На повторе видно, что Мозес зацепился за ногу Гекдениза, но это было на линии штрафной.

54'

Мозес легко прошёл нескольких соперников, но затем потерял равновесие и вместе с ним и мяч.

53'

Протяжённый длинный пас на Карадениза, тот немного не успел к мячу.

52'

Снова не слишком уверенно отбивался "Рубин" после корнера. Аспиликуэта пробил слишком слабо с линии штрафной, мяч застрял в ногах обороны "Рубина".

51'

Бенаюн пробил головой после навеса с фланга. Весьма неточно получилось.

50'

Ещё один момент был у "Челси"! В суматохе мяч отскочил к Мате, который пробил в дальний угол, Рыжиков выручил!

49'

Мата закинул мяч в штрафную, Рондон вынес мяч.

48'

Навес с правого фланга атаки "Челси" прилетел точно в руки Рыжикова.

46'

Начался второй тайм.

46'

Другой чистый нападающий появился на поле.

46'

Дядюн не выйдет на второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Всё здорово началось для "Челси". Первый же момент хозяева реализовали, Торрес забил из штрафной. Вскоре ещё одна атака лондонцев закончилась взятием ворот. Мозес сумел пробить в угол после скидки Маты. "Рубин" оказался не в лучшем положении, но в итоге удача улыбнулась казанцам. Мяч попал в руку Терри в штрафной "Челси", и Натхо реализовал пенальти. Редкий случай, когда в матче "Рубина" до перерыва было забито сразу три гола. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Ансальди зарядил по чужим воротам с 30 метров, мяч пролетел рядом со штангой!

43'

А теперь счёт уже достаточно неплох для "Рубина". По крайней мере был забит очень важный гостевой гол.

41'
2:1

ГООООООООЛ! Натхо уверенно реализовал пенальти, он пробил в один угол, а Чех улетел в другой.

40'

А вот это большая удача! Ансальди пробил из штрафной, мяч попал в руку Терри — пенальти.

39'

Ерёменко попытался поразить чужие ворота дальним ударом, но был далёк от успеха.

37'

Ещё один корнер заработали казанцы, но "аристократы" снова успешно сыграли на "втором этаже".

35'

Угловой у ворот "Челси" получился не слишком опасным.

34'

Пауза в матче. Дядюну оказывают медицинскую помощь.

32'
2:0

ГОЛ! После навеса с фланга Мозес пробил в угол и Рыжиков в прыжке отбил мяч. Однако хозяева выиграли подбор, Мата откинул мяч на Мозеса, который со второй попытки с ноги выстрелил в угол ворот!

31'

Пас в центр штрафной на Дядюна, но того держали сразу двое и он не смог развернуться.

28'

Терри и Чех сейчас сыграли несколько несогласованно, но всё обошлось.

26'

Впервые в этом матче Торрес забрался в офсайд.

24'

Торрес не стал бить из центра штрафной, отдал на Мозеса, тот ещё дальше. В итоге мяч хозяева потеряли благодаря усилиям Гекдениза на левом фланге обороны.

23'

Ещё одна передача в направлении Торресу, тому помешали нанести точный удар головой.

22'

Ещё момент у хозяев. Бертранд в штрафной уже обыграл Рыжикова, но в воротах голкипера подстраховал Сесар Навас.

21'

Натхо никто не мешал пробить по воротам, он мощно выстрелил, Чех справился с первой угрозой.

20'

Во втором матче кряду в Лиге Европы забил Фернандо.

18'

Ещё одна опасная атака синих. Торрес в штрафной сделал пас правой ногой из-под левой. До Маты мяч не дошёл.

16'
1:0

ГОЛ! Из центра поля Давид Луис исполнил потрясающий пас в штрафную на Торреса, который оказался за спиной у Шаронова. Защитник всеми силами мешал Фернандо. Испанец упал на газон но уже лёжа сумел протолкнуть мяч мимо Рыжикова.

15'

Пока у "Челси" достаточно скромный перевес по владению мячом — 55%:45%.

13'

Вот и играющий в маске Торрес отметился первым ударом. С правой ноги он отправил мяч за лицевую линию.

11'

Великолепный проход Маты, он обыграл троих, вошёл в штрафную и прострелил. Кузьмин выбил мяч на ногу Рамиреса, который выстрелил мимо ворот.

10'

Массированная атака "Челси" завершилась неточный передачей Маты.

8'

Первый удар в матче нанёс Ансальди. Он пробил достаточно сильно, но не попал в ворота.

7'

Очень спокойное начало матча, но никто и не ожидал от этой встречи большого количества голов. "Рубин" добрался до этой стадии благодаря осмотрительному футболу, глупо было бы от него отказываться.

5'

Болельщики ведут себя не слишком активно на первых минутах.

3'

Гости без проблем разобрались с первой попыткой Бенаюна пройти по левому флангу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: "Челси" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 23.05 по московскому времени. Не пропустите!