• Даты проведения:
    05.07.2012—15.05.2013
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    193
1-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
A37
Шкендия (Северная Македония) 0 : 0 2 : 1
0
1
1
2
A24
Викингур (Фарерские острова) 0 : 6 4 : 0
0
2
0
10
A27
Хазар (Азербайджан) 2 : 2 0 : 2
1
0
4
2
A22
КуПС (Финляндия) 2 : 1 1 : 1
1
0
3
2
A10
Ягодина (Сербия) 0 : 1 0 : 0
0
1
0
1
A08
Ренова (Северная Македония) 4 : 0 0 : 4
2
0
8
0
A01
Нарва Транс (Эстония) 0 : 5 2 : 0
0
2
0
7
A14
Левадия (Эстония) 1 : 0 2 : 1
1
1
2
2
A07
Эльфсборг (Швеция) 8 : 0 0 : 4
2
0
12
0
A29
Пюник (Армения) 0 : 3 1 : 2
1
1
2
4
A18
Рудар П (Черногория) 0 : 1 1 : 1
0
1
1
2
A35
Ювяскюля (Финляндия) 2 : 0 3 : 2
1
1
4
3
A06
Баку (Азербайджан) 0 : 0 2 : 0
0
1
0
2
A11
Дифферданж (Люксембург) 3 : 0 0 : 3
2
0
6
0
A21
Судува (Литва) 0 : 1 2 : 3
1
1
3
3
A20
Дачия (Молдавия) 1 : 0 0 : 1
2
0
2
0
A28
Биркиркара (Мальта) 2 : 2 0 : 0
0
0
2
2
A03
Тирана (Албания) 2 : 0 0 : 0
1
0
2
0
A04
Торпедо Кт (Грузия) 1 : 1 1 : 0
0
1
1
2
A16
Сараево (Босния и Герцеговина) 5 : 2 4 : 4
1
0
9
6
A09
Санта-Колома (Андорра) 0 : 1 3 : 1
0
2
1
4
A17
Твенте (Нидерланды) 6 : 0 0 : 3
2
0
9
0
A32
Стреймур (Фарерские острова) 3 : 1 2 : 0
1
1
3
3
A31
Олимпия Л (Словения) 3 : 0 0 : 3
2
0
6
0
A26
Лех П (Польша) 2 : 0 1 : 1
1
0
3
1
A02
МТК (Венгрия) 1 : 1 2 : 1
0
1
2
3
A34
Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 : 2 4 : 0
0
2
0
6
A19
Фламуртари (Албания) 0 : 1 2 : 0
0
2
0
3
A30
Теута (Албания) 0 : 3 6 : 1
0
2
1
9
A13
Сефн Друидс (Уэльс) 0 : 0 5 : 0
0
1
0
5
A36
Бангор Сити (Уэльс) 0 : 0 2 : 1
0
1
1
2
A33
Сент-Патрикс (Ирландия) 1 : 0 2 : 1 ДВ
1
1
2
2
A15
Богемианс (Ирландия) 0 : 0 5 : 1
0
1
1
5
A23
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 1 : 0 4 : 0
1
1
1
4
A12
Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 3 1 : 0
0
2
0
4
A05
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 2 : 2 1 : 1
0
0
3
3
A25
Хабнарфьордюр (Исландия) 2 : 1 0 : 1
2
0
3
1
2-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
B01
Хазар (Азербайджан) 1 : 1 1 : 0
0
1
1
2
B28
Анжи (Россия) 1 : 0 0 : 4
2
0
5
0
B16
Милсами-Урсидос (Молдавия) 4 : 2 3 : 0
1
1
4
5
B30
Металургс (Латвия) 2 : 2 5 : 1
0
1
3
7
B06
Нафтан (Беларусь) 3 : 4 3 : 3
0
1
6
7
B05
Ренова (Северная Македония) 0 : 2 0 : 1
1
1
1
2
B10
Локомотив Пл (Болгария) 4 : 4 3 : 1
0
1
5
7
B15
Левадия (Эстония) 1 : 3 3 : 0
0
2
1
6
B26
Интер Б (Азербайджан) 1 : 1 1 : 1 4 : 2
0
1
2
2
B24
Металлург Р (Грузия) 1 : 3 2 : 0
0
2
1
5
B40
Олимпия Л (Словения) 0 : 0 1 : 0 ДВ
0
1
0
1
B08
Ювяскюля (Финляндия) 3 : 2 1 : 0
1
1
3
3
B27
Дифферданж (Люксембург) 0 : 1 3 : 2
0
2
2
4
B31
Шахтёр С (Беларусь) 1 : 1 0 : 0
0
0
1
1
B32
Бней Иегуда (Израиль) 2 : 0 0 : 1
2
0
3
0
B33
Русенборг (Норвегия) 2 : 2 1 : 2
1
0
4
3
B37
АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0 0 : 1
2
0
3
0
B29
Левски (Болгария) 1 : 0 3 : 1
1
1
2
3
B38
Рух (Польша) 3 : 1 0 : 3
2
0
6
1
B39
Орхус (Дания) 1 : 2 3 : 1
0
2
2
5
B34
Спартак Тр (Словакия) 3 : 1 1 : 1
1
0
4
2
B02
Эскишехирспор (Турция) 2 : 0 1 : 1
1
0
3
1
B04
АИК (Швеция) 1 : 1 0 : 1
1
0
2
1
B11
Тирана (Албания) 1 : 1 5 : 0
0
1
1
6
B12
Металлург Д (Украина) 7 : 0 2 : 4
2
0
11
2
B14
Млада-Болеслав (Чехия) 3 : 0 0 : 1
2
0
4
0
B17
Славен Белупо (Хорватия) 6 : 0 2 : 4
2
0
10
2
B35
Дачия (Молдавия) 1 : 0 2 : 0
1
1
1
2
B23
Рапид Бх (Румыния) 3 : 1 0 : 2
2
0
5
1
B09
Янг Бойз (Швейцария) 1 : 0 1 : 0 1 : 4
1
1
1
1
B20
Жальгирис (Литва) 1 : 1 5 : 1
0
1
2
6
B19
Твенте (Нидерланды) 1 : 1 0 : 5
1
0
6
1
B18
Серветт (Швейцария) 2 : 0 1 : 3
2
0
5
1
B13
Маккаби Нт (Израиль) 1 : 2 0 : 1
1
1
2
2
B25
Мура 05 (Словения) 0 : 0 1 : 1
0
0
1
1
B21
Осиек (Хорватия) 1 : 3 3 : 0
0
2
1
6
B22
Слован Бр (Словакия) 1 : 1 0 : 0
0
0
1
1
B03
Хайдук (Хорватия) 2 : 0 1 : 0
1
1
2
1
B07
Войводина (Сербия) 1 : 1 0 : 4
1
0
5
1
B36
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1 : 1 2 : 1 ДВ
0
1
2
3
3-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
C02
Анжи (Россия) 2 : 0 0 : 2
2
0
4
0
C24
КуПС (Финляндия) 1 : 0 6 : 0
1
1
1
6
C14
Дила (Грузия) 0 : 1 0 : 3
1
1
3
1
C23
Арсенал К (Украина) 0 : 3 Т 0 : 2
1
1
2
3
C05
Рух (Польша) 0 : 2 5 : 0
0
2
0
7
C13
Бней Иегуда (Израиль) 0 : 2 4 : 1
0
2
1
6
C11
Тромсё (Норвегия) 1 : 1 0 : 1
1
0
2
1
C21
Кальмар (Швеция) 1 : 0 3 : 0
1
1
1
3
C07
АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1 0 : 1
2
0
3
1
C27
Рид (Австрия) 2 : 1 3 : 1
1
1
3
4
C16
АИК (Швеция) 3 : 0 1 : 0
1
1
3
1
C04
Херенвен (Нидерланды) 4 : 0 1 : 0
1
1
4
1
C25
Стяуа (Румыния) 0 : 1 0 : 3
1
1
3
1
C12
Твенте (Нидерланды) 2 : 0 0 : 2
2
0
4
0
C29
Серветт (Швейцария) 1 : 1 0 : 0
0
0
1
1
C10
Генк (Бельгия) 2 : 1 1 : 2
2
0
4
2
C03
Астерас (Греция) 1 : 1 0 : 0
0
0
1
1
C26
Гомель (Беларусь) 0 : 1 3 : 0
0
2
0
4
C06
Хорсенс (Дания) 1 : 1 2 : 3
1
0
4
3
C15
Видеотон (Венгрия) 1 : 0 0 : 3
2
0
4
0
C18
Црвена Звезда (Сербия) 0 : 0 0 : 0 5 : 6
1
0
0
0
C28
Сент-Патрикс (Ирландия) 0 : 3 2 : 0
0
2
0
5
C22
Данди Юнайтед (Шотландия) 2 : 2 5 : 0
0
1
2
7
C08
Хайдук (Хорватия) 0 : 3 0 : 2
1
1
2
3
C17
Эскишехирспор (Турция) 1 : 1 3 : 0
0
1
1
4
C01
Атлетик Б (Испания) 3 : 1 2 : 1
1
1
4
3
C19
Сараево (Босния и Герцеговина) 2 : 1 1 : 0
1
1
2
2
C09
Войводина (Сербия) 2 : 1 2 : 0
1
1
2
3
C20
Адмира Ваккер (Австрия) 0 : 2 2 : 2
0
1
2
4
Раунд плей-офф
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
D28
Штутгарт (Германия) 2 : 0 1 : 1
1
0
3
1
D01
Анжи (Россия) 1 : 0 0 : 5
2
0
6
0
D02
Нефтчи (Азербайджан) 1 : 1 1 : 3
1
0
4
2
D04
Тромсё (Норвегия) 3 : 2 1 : 0
1
1
3
3
D26
Экранас (Литва) 0 : 2 3 : 0
0
2
0
5
D09
Мольде (Норвегия) 2 : 0 1 : 2
2
0
4
1
D27
Слован Л (Чехия) 2 : 2 4 : 2
0
1
4
6
D03
Атромитос (Греция) 1 : 1 1 : 0
0
1
1
2
D11
Шериф (Молдавия) 1 : 2 0 : 0
0
1
1
2
D23
АИК (Швеция) 0 : 1 0 : 2
1
1
2
1
D24
Легия (Польша) 1 : 1 2 : 1
0
1
2
3
D30
Люцерн (Швейцария) 2 : 1 2 : 0
1
1
2
3
D25
Бурсаспор (Турция) 3 : 1 4 : 1 ДВ
1
1
4
5
D15
Динамо Бх (Румыния) 0 : 2 2 : 1
0
2
1
4
D12
Трабзонспор (Турция) 0 : 0 0 : 0 4 : 2
0
1
0
0
D18
Фейеноорд (Нидерланды) 2 : 2 2 : 0
0
1
2
4
D17
Дюделанж (Люксембург) 1 : 3 4 : 0
0
2
1
7
D13
Мидтьюлланн (Дания) 0 : 3 0 : 2
1
1
2
3
D29
ПАОК (Греция) 2 : 1 3 : 0
1
1
2
4
D21
Локерен (Бельгия) 2 : 1 1 : 0
1
1
2
2
D10
Дебрецен (Венгрия) 0 : 3 4 : 1
0
2
1
7
D06
Хартс (Шотландия) 0 : 1 1 : 1
0
1
1
2
D19
Мазервелл (Шотландия) 0 : 2 1 : 0
0
2
0
3
D05
Васлуй (Румыния) 0 : 2 2 : 2
0
1
2
4
D14
Шлёнск (Польша) 3 : 5 5 : 1
0
2
4
10
D20
Црвена Звезда (Сербия) 0 : 0 3 : 2
0
1
2
3
D22
Мура 05 (Словения) 0 : 2 3 : 1
0
2
1
5
D31
Зета (Черногория) 0 : 5 9 : 0
0
2
0
14
D07
Атлетик Б (Испания) 6 : 0 3 : 3
1
0
9
3
D08
Маритиму (Португалия) 1 : 0 0 : 2
2
0
3
0
D16
Хорсенс (Дания) 1 : 1 5 : 0
0
1
1
6
Группа A
Команда
Группа A
1 2 3