Виктор Мозес
  • 90+1'
    Оскар
Рубин — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЧелси в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. Начало встречи 11 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Рубина", которой, увы, не хватило для выхода в следующий раунд. Этот матч подопечные Курбана Бердыева однозначно должны записать себе в актив, хотя путёвка в полуфинал досталась "Челси". На первых же минутах встречи лондонцы открыли счёт, воспользовавшись ошибкой Рыжикова и Наваса, которые не разобрались, как играть против Фернандо Торреса. Испанец перекинул вышедшего из ворот вратаря, и минимальный перевес гостей сохранился до перерыва. Зато во втором тайме "Рубин" включил максимальные скорости, и вскоре после начала тайма Маркано сравнял счёт, головой замкнув фланговый навес. Развить успех хозяевам не удалось, и через четыре минуты Мозес хлёстким ударом с линии штрафной вновь вывел лондонцев вперёд, но казанцы и на этот раз не опустили рук. Миниатюрный Гёкдениз Карадениз смог точно пробить головой после навеса Ансальди, а чуть позже Натхо реализовал пенальти, назначенный за толчок в спину Рязанцева. Финальный штурм ворот Чеха дивидендов "Рубину" не принёс, но бились казанцы до последнего. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+2'

Оскар пробил из пределов штрафной — прямо в руки Рыжикову.

90+1'

Иванович играет вместо него.

90+1'

Замена у "Челси". Лэмпард ушёл с поля.

90+1'

Оскар получил предупреждение за откидку мяча.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Чех поймал мяч после удара Дядюна из пределов штрафной. Не получился плотным удар.

89'

Калешин! Пытался головой замкнуть хороший планирующий пас Натхо, и Мозес выбил на угловой.

88'

Тают минуты, столь драгоценные для "Рубина". Не откажешь казанцам в желании, но соперник не даёт шансов что-то создать.

87'

А вот и первая жёлтая карточка. Торрес финтом ушёл от Маркано, который остановил его не по правилам.

86'

Разыграли лондонцы угловой, решив подольше растянуть атаку по времени, но ничего создать "Челси" не удалось. А "Рубин" слишком долго выходит из обороны в атаку.

85'

Контратака "Челси", Терри подключился по правому флангу, и Навас вынужден был выбить мяч на угловой.

84'

Ерёменко пробил издали, проигнорировав открывшегося Калешина. Небольшой рикошет не помог Роману пробить в створ.

82'

Угловой заработал "Челси" усилиями Оскара. Подача в район 11-метровой отметки — Навас выбил головой.

81'

Рондон! Головой пробил с линии вратарской — прямо в руки Чеху! Как же так ?! Ансальди просто классный пас выдал форварду, только попади в створ.

81'

Хорошая атака "Рубина" оказалась испорчена небрежным пасом Карадениза от лицевой линии вглубь штрафной — мяч достался Терри.

80'

Удары по воротам: 17 — 6 в пользу "Рубина". Цифры просто фантастические.

80'

Дядюн! Мощный удар низом издали — рядом со штангой! Чех контролировал полёт мяча и не стал прыгать.

79'

Карадениз с левого фланга исполнял высокую подачу за спину защитникам, но пас не прошёл.

78'

Продолжает "Рубин" плести паутину на чужой половине поля, но к штрафной площади "Челси" трудно подобраться. Лондонцы всей командой отошли назад.

76'

Оскар играет вместо Бенаюна.

76'

Замена у "Челси". Бенаюн покидает поле, и делает это очень неторопливо.

76'

Дядюн в окружении двух защитников смог принять мяч на левом фланге, но Чех успешно сыграл на выходе и мяч выбил.

75'
3:2

ГОООООООООЛ! Мощный удар Натхо под перекладину — Чех был бессилен! Есть ещё время у казанцев!

74'

Пенальти! "Рубин" бьёт пенальти! Рязанцев получил мяч в штрафной, подставил спину и упал — судья указал на точку!

73'

Ерёменко неплохой проникающий пас на левый фланг отдавал Рязанцеву, но тот только-только вошёл в игру, и обратную передачу сделал неточно.

72'

Рязанцев играет вместо него.

72'

Третья замена у казанцев. Касаев уходит с поля.

72'

Большое преимущество "Рубина" по владению мячом, только вот ударов по воротам маловато.

71'

Карадениз! Классный пас с правого фланга на левый угол вратарской. Ансальди подключался, и если бы не защитник "Челси", дотянувшийся до мяча, можно было смело забивать.

70'

Дядюн на высокой скорости пытался пройти всю левую бровку, но защитники "Челси" притормозили его на дальних подступах к штрафной.

69'

Касаев смог отобрать мяч на левом фланге атаки и уже устремился в штрафную, как последовал свисток. Подтолкнул Алан соперника в борьбе за мяч.

68'

Мозес наступил на мяч и стал требовать, чтобы арбитр назначил штрафной в пользу "Челси". Судья на провокации не поддался.

66'

Дядюн выходит вместо него, и "Рубин" теперь будет играть в три нападающих.

66'

Вторая замена у "Рубина". Орбайс уходит с поля.

65'

Маркано! Мог оформить дубль, но не попал в дальний угол ворот! Головой бил с линии вратарской абсолютно без помех, но мяч разминулся со створом в считанных сантиметрах.

64'

Стоит напомнить, что "Рубин" в домашних еврокубковых матчах не проигрывал с 2006 года. Пока что это правило работает.

62'
2:2

ГООООООООООЛ! А вот сейчас фланговый навес прошёл и оказался голевой передачей! Карадениз головой вколотил мяч в ворота с линии вратарской после навеса с левого фланга! Это Ансальди выдал потрясающую по точности передачу.

61'

Касаев подавал с левого фланга, но попал в ногу Аке. Никак не получаются фланговые навесы у казанцев.

60'

Микел играет вместо него.

60'

И замена у гостей. Рамирес уходит с поля.

58'

Касаев пытался продраться по центру чужой штрафной, последовало падение, но нарушения там не было — Алан сам запнулся о ноги соперника.

57'

Не удалось "Рубину" воспользоваться эмоциональным порывом после забитого мяча, и "Челси" смог организовать острую контратаку.

55'
1:2

ГОООЛ! Красивая "стеночка" Мозеса и Рамиреса на подступах к штрафной, и нигерийский форвард "Челси" точным обводящим ударом посылает мяч в девятку!

55'

Ансальди получил по ногам от Торреса, но мяч был у "Рубина", и арбитр не стал назначать штрафного.

54'

Калешин здорово затормозил выпад "Челси", который рвался в контратаку. Об обороне "Рубину" забывать тоже нельзя.

52'

Сразу же завёлся "Рубин", пошли эмоции, появилась скорость. Не всё ещё потеряно для казанцев, играть ещё много.

51'
1:1

ГООООООООООООЛ! Орбайс здорово навесил с правого фланга в центр штрафной, и Маркано в прыжке головой пробил точно! Просто вколотил мяч в сетку ворот Чеха.

50'

Касаев финтил на левом фланге атаки, двух соперников вокруг себя собрал, но в пас сыграть было не с кем.

48'

Не хочет "Челси" играть первым номером, и пока что у нас всё тот же неторопливый футбол, что и в первом тайме.

47'

Торресу досталось по носу от Маркано. Фернандо в маске, и судя по реакции форварда "Челси", это было болезненно.

46'

На старте второй тайм!

46'

Калешин играет вместо него.

46'

Замена у "Рубина" в перерыве. Кузьмин ушёл с поля.

45+1'

Завершён первый тайм. Увы, для "Рубина" интрига умерла, едва начавшись: уже на пятой минуте матча казанцы пропустили. Гол получился обидным — Торрес, получив пас из глубины поля, прорывался к воротам хозяев, а Рыжиков опрометчиво вышел из ворот ему навстречу, и испанец без проблем перекинул голкипера. После этого темп игры заметно спал, и опасных моментов практически не было. В такой спокойной игре "Челси" чувствовал себя уверенно, и без лишних приключений сохранил преимущество в счёте. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме — терять "Рубину" уже нечего.

45'

Карадениз! Бил с правого фланга в дальний угол, и выручил "Челси" Чех! С отскоком от газона полетел мяч, это помогло голкиперу. Если бы турок смог нанести плотный удар, у вратаря не было бы шансов.

43'

Мозес и Лэмпард хорошо сыграли в стенку на подступах к штрафной, но пас Лэмпарда от лицевой линии получился безадресным — никто из партнёров не поддержал.

42'

Ещё один дальний удар Ерёменко, и попал он в спину Давиду Луису. Ближе подойти "Челси" не позволяет.

40'

Длинный пас на Ансальди на левый угол штрафной, но Кристиан чуть-чуть поторопился и оказался в офсайде.

38'

Две попытки пробить сделал "Рубин", но до линии ворот мяч так и не дошёл — лондонцы блокируют выстрелы с дальней дистанции.

37'

Ансальди накрутил Бенаюна на левом углу штрафной, но затем исполнил очень неточную передачу.

36'

Длинный заброс на Рондона — слишком сильно, Чех вышел из ворот и был первым на мяче.

35'

Ерёменко! Касаев здорово прошёл по центру, обыграл Терри и скинул мяч под удар Ерёменко, который пробил очень слабо. Просто катнул мяч в руки голкиперу.

34'

Ерёменко навешивал "парашютиком" на Рондона в штрафную, но тот не успел вовремя стартовать и мяч достался Чеху.

32'

Мозес! Хорошо прошёл по левому флангу, обыграл защитника и навесил, но угодил мячом прямо в Ерёменко.

31'

Карадениз доставил мяч на линию штрафной Рондону, но обработать пас было трудно, поэтому пробить в створ не получилось.

30'

В руку Орбайсу попал мяч, но умышленной игры рукой со стороны казанца не было, да и дело происходило в центре поля — никаких санкций со стороны арбитра не последовало.

28'

Лэмпард пробил головой из пределов штрафной, но сильным удар не получился — Рыжиков сыграл внимательно.

26'

Ерёменко попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч застрял в скоплении игроков и скорость полёта мяча была погашена. Мог быть неожиданный для Чеха рикошет, но его не случилось.

25'

"Челси" даже не пытается форсировать события, выжидает на своей половине поля. Лондонцам уже нет смысла нестись вперёд, и скорости в игре, скажем прямо, не впечатляют.

24'

Очередной диагональный пас Ерёменко из центрального круга, и вновь неточно — мяч прилетел в руки Чеху.

22'

Кузьмин и Касаев на правом фланге пытались скомбинировать, но проникающий пас на Карадениза не прошёл.

21'

Контролирует "Рубин" мяч, но игра проходит в очень спокойном темпе. Рондон сделал попытку пробить с линии штрафной в дальний угол — мяч улетел к угловому флажку.

19'

Ерёменко дважды пытался отдать пас из центральной зоны на линию чужой штрафной, и дважды попал в ногу Рамиресу — пас так и не прошёл.

17'

Маркано сбил с ног Торреса хорошим "силовым приёмом", и арбитр сделал испанцу устное замечание. Тут же дальний удар Мозеса — Рыжиков без проблем взял мяч намертво.

16'

Штрафной исполнял "Челси" с левого фланга, подача в штрафную, и Навас головой выбил мяч за лицевую линию.

14'

Торрес навесил в центр штрафной с правого фланга, Бенаюн в прыжке бил головой — чуть-чуть мимо створа.

12'

Бенаюн не рискнул обыгрывать Ансальди на правом фланге, предпочёл отыграть назад. Тут же Маркано здорово прессинговал соперника, и мяч достался казанцам.

10'

Хорошая диагональ на Кузьмина на правый фланг, Олег обработал мяч и пытался подать в штрафную, но слишком слабо получилось.

8'

Ансальди взял игру на себя, пытался с левого фланга навесить в штрафную, но защитник не позволил ему этого сделать.

6'

Дальний удар Натхо — выше ворот. Настрой у "Рубина" явно спал после пропущенного мяча.

5'

Сдали нервы у Рыжикова, поддался он эмоциям. Теперь задача "Рубина" усложняется на порядок.

4'
0:1

ГООЛ! Ошибся "Рубин" в обороне, а Рыжиков зачем-то выбежал из пределов штрафной, пытаясь отобрать мяч у Торреса. Навас контролировал испанца, но вратарь хозяев дал тому шанс: Торрес перекинул Рыжикова и открыл счёт.

4'

Ерёменко! Должен был забивать, бил с 11-метровой отметки после передачи Карадениза от лицевой линии, но умудрился попасть в ногу защитнику!

3'

Рондон перехватил мяч на линии штрафной площади, но пробить не дали — плотность обороны у "Челси" высокая.

2'

С первых же секунд "Рубин" завладел мячом и всей командой перешёл на чужую половину поля. Казанцы явно стараются играть первым номером.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: "Рубин" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!