• 90+2'
    1:1
    Эдуардо Сальвио
Ньюкасл — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НьюкаслБенфика в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. Начало встречи 11 апреля 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

Всё! "Бенфика" вышла в полуфинал, хотя нельзя сказать, что ответный матч получился для неё лёгкой прогулкой. После выхода второго нападающего "Ньюкасл" стал играть интереснее. В итоге Сиссе с третьей попытки поразил чужие ворота не из офсайда. В течение 10 минут хозяева задавили, и "Бенфике" повезло, что английская команда не сумела забить второй мяч. В самом конце гости воспользовались тем, что соперник большими силами пошёл вперёд и забили ответный мяч в контратаке. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Жардел вышел на пару минут.

90+3'

Сальвио покинул поле.

90+2'
1:1

ГОООООООООЛ! А вот теперь "Бенфику" можно поздравлять. Родриго получил пас на левом фланге и прострелил. А в центре штрафной из-за спины Сиссоко выбежал Сальвио и перевёл мяч в ворота.

90+2'

Кабайе не стал навешивать, а пробил. Мяч слегка задел стенку, но Артур среагировал и надёжно забрал мяч.

90+1'

Целых четыре минуты добавили.

90'

Очередной опасный штрафной заработали хозяева.

90'

В контратаке Бен Арфа вошёл в штрафную, перевёл мяч под левую ногу, но пробил заметно выше.

89'

Немного позабыл об обороне "Ньюкасл". Гайтану никто не мешал забивать из штрафной, но он пробил так, что Крул смог выручить.

87'

Симпсон забросил мяч с правого фланга, Амеоби был в офсайде.

85'

Контратака гостей завершилась ударом Гайтана, Крул в прыжке отбил мяч. Следующий удар полетел заметно выше.

83'

Уильямсон получил карточку за срыв атаки.

82'

Разыграли штрафной гости, Гарай пробил мимо ворот.

81'

Янга-Мбива получил карточку за нарушение около своей штрафной.

80'

Кабайе решился на дальний удар, мяч пролетел рядом с воротами. "Бенфика" получила маленькую передышку.

79'

Опаснейший прострел с левого фланга. С трудом отбивается "Бенфика".

78'

Амеоби на скорсоти подошёл в штрафную, развернул соперника и пытался нанести удар, но поехала нога и удар не получился.

77'

Бен Арфа показал, что будет бить, а сам отдал пас, но там был офсайд.

76'

Родриго вместо него.

76'

Джон ушёл с поля.

75'

Повезло с рикошетом Сиссе, полетел на него Артур и сумел помешать Сиссе нанести точный удар. Вратарю досталось, оказывают ему помощь.

74'

Надавил "Ньюкасл". Гости не без труда отбились после углового.

73'

Кардосо вышел на поле вместо Лимы.

73'

Сразу же замена у гостей.

72'
1:0

ГОООООООООЛ! С третьей попытки забил Сиссе и сейчас из правильного положения! Бен Арфа прошёл по левому флангу и сделал пас в пустоту. Однако пока Гарай и Матич рассчитывали друг на друга, Бен Арфа сам догнал мяч и протолкнул его на Амеоби, который навесил на Сиссе. Паписс головой направил мяч в ворота.

71'

Сразу несколько игроков пытаются поднять Алмейду, который не торопится подниматься.

70'

Кабайе получил карточку за грубость в центре чужой штрафной.

69'

И сразу же Марво набросил мяч на Сиссе, то не был в офсайде, но его удар головой не попал в створ.

68'

Марво вместо Айдара.

68'

Последняя замена.

67'

Сиссе побежал спорить и договорился до жёлтой карточки.

66'

И снова Сиссе забил. Скидка Амеоби на Сиссе, который красиво забил, но офсайд был.

64'

Оживился стадион. Бен-Арфа вышел на поле.

64'

Анита был заменён.

63'

Хорошо разыграли мяч гости, удар Гайтана пролетел мимо ворот.

61'

Крул направил мяч в штрафную, где Сиссе снова был в офсайде.

58'

Крул легко поймал мяч в центре штрафной после углового.

57'

Очень долго готовился к удару Кабайе, но в итоге пробил чуть выше.

56'

Уильямсон пытался пробить, но ударил по ноге Лимы. Арбитр назначил очень опасный штрафной.

55'

Гайтан сделал нацеленный пас на Лиму, который из центра штрафной пробил значительно выше.

54'

Симпсон недоволен решением арбитра. Зафиксировали с его стороны фол в атаке.

52'

Айдара попытался пробить с лёта после навеса с углового, но удар не получился.

51'

А вот и Амеоби отметился первым моментом. После его прострела случился рикошет и Артуру пришлось закрывать ближний угол.

50'

Подача со штрафного прилетела точно в руки к Артуру.

49'

Алмейда получил карточку за игру рукой и не сыграет в следующем матче.

48'

Логичное решение. Сиссе один впереди не справлялся. Амеоби должен ему помочь.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Шола Амеоби вместо него.

46'

Бигиримана на второй тайм не вышел.

45+2'

Завершился первый тайм. Пока что не получается отыграться у хозяев. Более того в первой половине тайма больше шансов было у "Бенфики". Пару раз помогал Крул, а однажды он сам допустил ошибку, но выручил защитник. Лишь в самом конце половины оживился "Ньюкасл" и создал пару моментов. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

И всё-таки забил Сиссе забил. Бигиримана навесил на Паписса, который замкнул пас на дальней штанге. Вот только нападающий был в офсайде, что не укрылось и от судей.

43'

Неплохой навес на Сиссе, но пока его очень плотно держат.

42'

На 42-й минуте "Ньюкасл" нанёс первый удар в сторону ворот. Бигиримана пробил и даже попал в створ, но Артур был готов.

39'

Бигиримана оказался в явном офсайде на правом фланге.

37'

Гайтан слишком низко подал, правда, мяч отскочил к Пересу, который пробил из-за штрафной. Крулу снова пришлось спасать команду.

36'

Сиссе упал в центре поля, на него последовал пас, а он не успел встать. Так началась контратака "Бенфики", которая завершилась навесом Джона на Сальвио, который пробил головой рядом со штангой.

34'

Сиссе сделал хорошую паузу. Подключил Кабайе, у которого совсем не получился навес.

32'

А в это время Мусса Сиссоко покидает поле. Долго оказывали ему помощь. Однако замена пока не понадобилась, Мусса смог вернуться на поле!

31'

Ещё и Артур был наказан.

31'

Перес получил карточку за разговоры. Следующий матч пропустит.

30'

Быстро проскочил по левому флангу Айдара и прострелил, но там надёжно закрыли Сиссе.

29'

Ещё один опасный эпизод в штрафной "Ньюкасла". Гости в активности не уступают.

28'

Начудил Крул у своей штрафной. Лима на огромной скорости догнал мяч у лицевой линии, прошёл мимо вратаря и отдал мяч на Гайтана, который бил по воротам без вратаря. Голкипера успешно подстраховал Айдара.

25'

Арбитр строго предупредил Артура, что не стоит затягивать время.

23'

После подачи со стандарта Луизао нарушил правила в чужой штрафной.

22'

Спокойно развивается матч в последние минуты, что, конечно, на руку гостям.

19'

А теперь Бигиримана подвела техника, упустил он мяч после прекрасного перевода на правый фланг.

17'

Блестящий рывок Сальвио по правому флангу, но в концовке его сумели остановить.

15'

Гайтан исполнил угловой. В суматохе из штрафной мяч вынес Сиссе.

13'

Отличный пас на Сиссе, но его подвела обработка.

11'

Забрал себе мяч "Ньюкасл", но до опасных моментов дело пока не доходит.

9'

Снова Сиссе в центре внимания, только теперь ему оказывают помощь.

7'

Сиссе своей длинной ногой обработал сложную передачу, но при этом он был в офсайде.

6'

У Гайтана не получился навес с углового, легко вынесли мяч хозяева.

5'

Навес Мельгарехо срезался и полетел в створ ворот, Крул с трудом вытащил мяч!

4'

Странно разыграли штрафной мяч гости. Вернули в центр поля, хотя он был рядом со штрафной.

3'

После прострела Алмейды Лима подстроился под мяч и пяткой пытался забить, отличную реакцию показал Крул.

2'

Первый пас в направлении Сиссе оказался слишком сильным.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появляются на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: "Ньюкасл" — "Бенфика". Начало этой встречи запланировано на 23.05 по московскому времени.