Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), 34 000 зрителей (100% при вместимости 34 164)
Главный судья: Анастасиос Какос (Керкира, Греция)
90'
  • 36'
    Адемир
Черноморец — Скендербеу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецСкендербеу в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. Оставайтесь с нами!

90+4'

Второй тайм для "Черноморца" получился небогатым на моменты, но зато более результативным, когда отличнейший удар Гая позволил расколдовать ворота соперника и отправиться в Албанию на ответный матч в приподнятом настроении.

90+4'

Матч окончен.

90+1'

Сантана неточно пробил прямым удар со "стандарта".

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

89'

Вышел Бичай.

89'

Ушёл Томич.

85'

Риера пробил в очередной раз, но Шехи вновь на высоте

83'

Вышел Диденко.

83'

Ушёл Антонов.

80'

Видно, что хотят как минимум ещё раз отметиться голом в воротах соперника, но пока безрезультатно.

78'

Вышел Лео Матос.

78'

Ушёл Джедже.

75'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Приёмов отдал в центр на партнёра, который забил роскошный мяч дальним ударом в верхний угол.

74'

Момент у "Черноморца". Фонтанельо замыкал дальнюю штангу, но пробил прямо в руки Шехи.

72'

Встречают Приёмова аплодисментами трибуны, который меняет Самодина.

72'

Ушёл Самодин.

71'

Вышел Абази.

71'

Не сумел продолжить матч Музака.

68'

Оказался на газоне Музака, которому клубные врачи предоставляют помощь.

66'

Продолжается тягучая игра в центре поля.

64'

Вышел Фагу.

64'

Ушёл Нимага.

62'

Несколько подустали команды, скорости уменьшились. Поэтому передача Риеры не нашла никого из партнёров и пришлась прямо в руки Шехи.

59'

Теперь уже Риере не хватило хладнокровия, пробивая в створ прямым ударом со "стандарта".

56'

Риера после верховой передачи слишком слабо приложился к мячу и Шехи вновь вышел из эпизода победителем.

54'

Ещё один момент теряют хозяева, когда после скидки Самодина на ход Джедже тот не попадает в дальний угол.

52'

Риера простреливал в штрафную, но Шехи вовремя вышел на перехват.

50'

Продолжают гнуть свою линию гости, не позволяя разбежаться украинцам.

47'

Сантана в первой же атаке проверяли Шехи, но неточно пробил.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Одесситы доказали, что являются фаворитами противостояния, закрыв соперника на его половине поля. Другое дело, что соперник всеми средствами вязал украинцев по рукам и ногам, не позволяя ничего сделать у собственных ворот. Тем не менее, Кутас и Гай свои стопроцентные моменты упустили, за что должны жаловаться сами на себя.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

43'

Вновь Джедже ошибается, пытаясь обыграть на левом фланге соперника. Похоже, на второй тайм ивуариец может не выйти — не вошёл как следует в игру полузащитник.

41'

Антонов отлично прошёл по правому флангу и сильно простреливал. Джедже на дальней штанге не ждал мяч, чтобы замкнуть прострел.

38'

Очень вязко играют албанцы, кажется, единственной целью которых является не дать играть сопернику.

36'

Адемир грубо сыграл против Сантаны и справедливо получил жёлтую.

33'

Свою атаку долго организовывали гости, играя через центральных защитников.

30'

Какой момент в этот раз теряет Гай! Прошла передача с фланга от Кутаса в штрафную, партнёры мимо мяча пролетели и Алексей оказался один перед пустым углом, в который он не сумел попасть.

27'

Ничего не позволяют сделать одесситам гости.

25'

Игроки "Скендербеу" очень плотно играют с нашими форвардами, которые пока на голодном пайке.

22'

Самодин головой с линии штрафной сбросил под удар Джедже, которому не удалось приложиться к мячу сильно и Шехи спокойно забирает мяч в руки в нижнем углу.

19'

Удалось гостям отодвинуть мяч от своих ворот.

17'

После прострела Сантаны защитники неожиданно выбивают мяч на угловой.

14'

Очень спешат хозяева отличиться в этом матче, излишняя нервозность как раз и мешает украинцам.

11'

А вот и первый реальный шанс у "Черноморца". Кутаса забыли в штрафной, который получает передачу с левого фланга, но удар в пустой ближний угол у него не получился.

9'

Особо не клеятся атаки у хозяев, которые не могут пока зацепиться за мяч.

6'

Гости заработали право на угловой, опасно разыграв "стандарт" неподалёку от линии штрафной одесситов.

3'

Самодин упустил свой момент уже в первой же атаке, слишком слабо пробив прямо в руки сопернику после передачи в штрафную от Гая.

1'

Матч начался.

0'

"Черноморец" первым из украинских клубов начал свою еврокубковую кампанию, поэтому команда Романа Григорчука уже втянулась в этот ритм и, похоже, становится только сильнее и прибавляет от матчу к матчу. По крайней мере, если судить по результатам, всё обстоит именно так. После двух июльских поражений в чемпионате Украины от "Шахтёра" и "Дачии" во втором квалификационном раунде Лиги Европы, в августе "моряки" выдали четыре победы в пяти матчах, лишь раз сыграв в "сухую" ничью с "Црвеной Звездой" на её поле в третьем квалификационном раунде ЛЕ.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Черноморец" — "Скендербеу". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по киевскому времени (22.30 — по московскому).