120'
  • 89'
    Алексей Антонов
Скендербеу — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СкендербеуЧерноморец в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кемал Штафа.

#18

ГОООООЛ!!! Победный гол забил Приёмов. Неимоверная серия послематчевых пенальти закончилась в пользу одесского "Черноморца". Со скрипом украинский клуб прошёл в групповой турнир Лиги Европы. Теперь ждём соперников в основной стадии соревнований. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

#17

Отбил удар Нимаги Безотосный.

#16

Ковальчук подскользнулся, пробил в голкипера.

#15

Попадает Орелеси в перекладину.

#14

ГОООООЛ!!! Пробил точно по центру.

#13

ГОООООЛ!!! Не сильно пробил Лилай, но Безотосный до мяча не дотянулся.

#12

ГОООООЛ!!! Самодин точен.

#11

ГОООООЛ!!! Бичай развёл мяч и вратаря по разным углам.

#10

Угадал Шехи направление полёта мяча.

#9

ГООООООЛ!!! Безотосный угол угадал, но Гвозденович пробил в девятку.

#8

ГОООООООЛ!!! Пробил почти в девятку Гай.

ГООООООЛ!!! Шкемби пробил точно в угол.

120+1'

Звучит свисток арбитра. Нас ждёт футбольная лотерея.

119'

Удар отчаяния от Сантаны. Издали пробивал игрок "Черноморца". Точности не хватило.

117'

Фиксирует мяч в руках Шехи после удара головой с тринадцати метров от Фонтанельо.

116'

Не попадает по мячу Лео Матос в центре чужой штрафной. Хороший получился выпад от гостей.

115'

Не прошёл длинный пас от Бергера на Диденко метров на сорок.

113'

Тянут время футболисты "Скендербеу".

110'

Диденко вышел на поле.

110'

Антонов покидает поле.

108'

Получил травму Арапи. Похоже, игру продолжать не в состоянии.

106'

Не попадает Приёмов с выгодной ситуации, пробрасывал мяч с острого угла в ворота Шехи, но в цель совсем немного не попал.

105+2'

Впереди ещё один экстра-тайм.

103'

Небольшое повреждение получил Орелеси. Но замен уже нет, придётся ему возвращаться на поле.

101'

Больше мяч контролируют гости. Сил, вроде, на концовку больше осталось.

97'

Не прошёл пас в чужую штрафную от Ковальчука. У албанцев в центре надёжные оборонительные редуты.

94'

Головой наносил удар Орелеси после навеса справа от Лилая.

91'

Шехи вступает в игру после опасного выпада от Лео Матоса.

90+4'

Окончилось основное время. По сумме двух встреч победитель у нас не определён.

90+2'

Длинным пасом отправил мяч вперёд Фонтанельо. Надёжно сыграли у себя в штрафной защитники "Скендербеу".

90'

Нимага получил карточку.

89'

Антонов в высоком прыжке старался нанести удар через себя, но попал по лицу Бичаю.

87'

Нарушили хозяева поля правила против Лео Матоса.

85'

На поле появился Нимага.

85'

Музака на носилках покидает поле. Получил травму.

84'

Вышел Бичай.

84'

Ушёл Адемир.

82'

После навеса от Фнтанельо забрал мяч в руки Шехи.

79'

Вышел Приёмов.

79'

Ушёл Джедже.

79'

Обыгрался в стенку, вышедший на замену Абази с Музакой. Бил Леонит с выгодной позиции, но в цель с двенадцати метров не попал.

79'

Фонтанельо сыграл в обороне надёжно, прервав массивную атаку хозяев поля.

74'

Абази вышел на поле.

74'

Морина пошёл на скамейку запасных.

74'

До конца основного времени остаётся не так уж и много. Осторожничают обе команды.

71'

Опасно пробивал головой метров с десяти Антонов. Мяч в углу ворот достал Шехи.

70'

Не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной Лео Матос. Упустил его за линию поля.

69'

Безотосный забирает мяч в руки после навеса Музаки с углового.

66'

Теперь уже Безотосному пришлось демонстрировать чудеса реакции. Музака головой пытался сбросить мяч в центр штрафной.

65'

Упустил Самодин отличиться, не использовал вой выход один на один с вратарём. Пробил точно в Шехи.

63'

Набрал скорость по правому флангу Лео Матос, но мяч немного от себя отпустил. Догнать уже его не смог.

60'

Мяч оказался в сетке ворот Безотосного, но арбитр усмотрел, что Лилай при взятии ворот подыграл себе рукой.

59'

После мягкого навеса от Лео Матоса головой наносил удар Джедже. Точности не хватило мяч прошёл рядом со штангой.

56'

Джедже слева сместился ближе к центру чужой штрафной, наносил удар в ближний угол. Мяч по дороге угодил в защитника "Скендербеу".

54'

От верного гола спасает свои ворота Шехи. Достаёт мяч в углу своих ворот после прицельного удара от Лео Матоса с десяти метров.

53'

Безотосный вступает в игру переводит мяч на угловой. Жарковато в его владениях.

53'

Комбинируют у штрафной гостей футболисты "Скендербеу".

50'

Прицельный удар с двадцати метров наносил Самодин. В сантиметрах над перекладиной пролетел мяч.

49'

Антонов перебросил стенку со штрафного, но также Алексей перебросил и ворота соперника.

48'

Нарушил правила у своей штрафной Радаш.

47'

Опасный получился штрафной. Мяч на время задержался во владениях Шехи. Адемир не позволил нанести сопернику прицельный удар. Затем фолил в атаке Фонтанельо.

47'

Завалил Лилай у своей штрафной Джедже.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+3'

Первый тайм окончен. Пожалуй единственный голевой момент в первом тайме и закончился взятием ворот. Реализация моментов, можно сказать, стопроцентная. Риба вышел на свидание с вратарём "Черноморца" и шансов Бзотосному не оставил. Ждём второго тайма, ждём развязки.

45+2'

Кутас по высокой дуге наносил удар со штрафного. Фонтанельо подставил голову, на месте вратарь "Скендербеу".

45+1'

Нарушил правила Адемир на Лео Матосе.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Совсем немного не прошёл пас от Антонова на Самодина. Мяч в центре обороны застрял, надёжно сыграли албанцы.

44'

Не получился навес от Антонова. На пути мяча оказался Арапи. Угловой для гостей.

43'

В офсайде оказался Самодин после длинного паса от Кутаса.

41'

Ковальчук надёжно сыграл в своей штрафной, отвёл угрозу после навеса от Адемира.

40'

Перспективный штрафной в сторону ворот Безотосного.

38'

Корчится от боли Антонов. Досталось ему сзади по ногам. Пауза в игре.

36'

Вышел Лео Матос.

36'

Меняет Риеру тренер гостей.

34'

Дальним ударом отметился Павел Кутас. Слишком неточно получилось.

34'

Опасный навес выполнил на дальнюю штангу Гвозденович. Безотосный здорово играет на выходе, забирает мяч в руки.

33'

Немного не получился последний пас у Риеры на Джедже. Дошёл до штрафной и ошибся Сито.

30'

Помог своим в обороне Гай. Прервал опасный фланговый пас от Мусаки. Хорошо последний ушёл от Павла Кутаса.

29'

В безобидной ситуации ошибся опытный Гвозденович. Повезло, что никого из гостей в атаке не было. Только аут для "Черноморца".

28'

Бергер прибежал в атаку помогать своим при угловом. Затылком пытался мяч продлить. Но ничего опасного воротам Шехи его подключение не принесло.

27'

Риера уже на левом фланге старался пасом найти Самодина. На угловой мяч выбил Адемир.

25'

Хорошо на выходе играет кулаками вратарь "Скендербеу". После навеса от Риеры тянулся до мяча Самодин, потом пытался ещё замкнуть навес Фонтанельо.

24'

Едва не занёс мяч в свои ворота Оргес Шехи. Вовремя решил избавиться от мяча. Счёт не меняется на табло.

23'

Ренато Арапи упускает мяч за линию поля. Могла получиться хорошая атака левым флангом.

21'

Продолжают контролировать мяч хозяева поля. Гости особо вперёд не стараются бежать.

19'
1:0

ГОООООЛ!!! Прозевали выход нападающего гости и Риба отправил мяч под Безотосным точно по центру ворот.

17'

Опасно отдал мяч Риера на линию штрафной, но в центре обороны надёжно играют защитники.

13'

Больше мяч держится у футболистов "Скендербеу". Гости почти всей командой находятся на своей половине поля.

10'

Первый угловой для "Скендербеу". Прибавляют албанцы в активности.

10'

А вот и первый опасный момент. Шкемби активничает и доставляет больше всего хлопот украинцам. Безотосный на высоте.

6'

Штрафной в исполнении Риеры не получился.

6'

Шкемби нарушил правила на Алексее Гайе. Что-то интересное.

4'

Трудно отдать преимущество одной из команд. Идёт разведка на первых минутах.

2'

ГОООООЛ!!!

2'

Адемир заработал штрафной. Музака бить не стал. Ничего опасного.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: "Скендербеу" — "Черноморец". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по киевскому времени (22.00 — по московскому). Напомним, что в первом матче победу со счётом 1:0 одержал "Черноморец".