Йоса: в первом тайме "Скендербеу" играл неплохо, ошибки во втором привели к голу

Главный тренер «Скендербеу» Мирел Йоса прокомментировал поражение своей команды в Одессе в первом матче плей-офф отборочного цикла Лиги Европы, отметив поддержку трибун стадиона «Черноморца». Албанский клуб, напомним, уступил «морякам» с минимальным счётом.

«Я получил удовольствие от поддержки „Черноморца“, болельщики многое сделали для своей команды. Да, мы ожидали атакующий футбол в исполнении одесситов, в первом тайме мы играли неплохо, а ошибки во втором привели к голу.

0:1 — это неплохой результат для нас в игре против команды, в которой собраны очень хорошие футболисты. Во втором матче мы должны играть лучше, и шансы для меня по итогам противостояния — 50 на 50», — сказал после игры специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».