Франк Джа Джедже
  • 50'
    Павел Кутас
Дачия — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДачияЧерноморец в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 25 июля 2013 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. "Дачия" проявила характер, постаралась огорчить "Черноморец". Победить малдавский клуб победил, хоть в следующий раунд прошёл всё-равно "Черноморец".

90+2'

После навеса от Михалёва Безотосный неудачно выбил мяч прямо на Кркича. Тот добивал мяч в пустые ворота. Мяч пролетел над целью.

90'

Попросту доигрывают команды.

89'

Штрафной с дальнего растояния в сторону ворот "Черноморца" ничем не закончился.

87'

Арбитр попросил покинуть тренерскую скамью наставника "Дачии" Негреску. Не понравилось недовольство тренера судье.

85'

С правого фланга навесл Бакай, Антонов метров с пяти головой пробивал в дальний угол. Мяч в сантиметрах прошёл от дальней штанги.

83'

Павлов со штрафного отправил мяч вперёд. Безотосный на выходе сыграл уверенно.

80'

Сантана неудачно выполнил штрафной, мяч сопернику просто подарил.

78'

Грубо Барахоев заехал по ногам Джедже. Врачи "Черноморца" появились на поле.

76'

Одиа выходит на последние минуты.

76'

Меняет Негреску автора гола Орбу.

75'

Михалёв с правого фланга опасно простреливал в чужуй штрафную. Защитники на ближней штанге сыграли надёжно.

74'

Валеев на поле.

74'

Меняет Гая Роман Григорчук.

71'

Слишком прямолинейно пошёл сближаться с защитниками Орбу, пытался протаранить оборону "Черноморца". Не получилось.

68'

Бросает в бой наставник гостей Диденко.

68'

Самодин покинул поле.

68'

Убежали в хорошую контратаку футболисты "Дачии". Барахоев со свежими силами мяч протащил и сам пробил. Безотосный дотянулся до мяча.

67'

Сантану не по правилам остановили у своей штрафной хозяева поля. Опасно может быть.

66'

Антонов остро прошёл слева, наносил прицельный удар в дальний угол. Вытянул мяч вратарь. Бакай пытался мяч добить, но выполнил удар на силу. Очень неточно.

64'
2:1

ГОООООЛ!!! Всё-таки достиг своего Гена Орбу, выводит "Дачию" вперёд.

63'

Вышел Барахоев.

63'

Ушёл Столеру.

60'

Опасный момент у ворот "Черноморца". Орбу прошёл с правого фланга и пробивал по воротам. Мяч прошёл рядом со штангой. Сразу же побежал к арбитру что-то выпрашивать.

58'

За разговоры наказал Кркотича арбитр.

57'

В контратаку убежали хозяева поля. Кркотич упал на подступах к чужой штрафной. Арбитр просит его подниматься.

54'

Метров с тридцати Михалёв со штрафного пытался отправить мяч за шиворот Безотосному. Перебросил ворота игрок "Дачии".

53'

Немного не хватило точности дальнему удару Антонова. Мяч пролетел рядом со штангой, Матюгин ситуацию контролировал.

52'

Орбу грубо сыграл впереди против Бергера.

50'

Ещё одна карточка в матче, получает её Кутас.

50'

Усиливает Негреску линию атаки, выпускает Павлова.

50'

Автор гола Орловски покидает поле.

49'

Пытался с левого фланга Антонов найти кого-то из партнёров пасом. Заблокировали его передачу защитники.

46'

Вышел Бакай.

46'

Ушёл Риера.

46'

Возобновилась у нас игра.

45+3'

Первый тайм окончен. Преимуществом в первые сорок пять минут владели гости, но гол в раздевалку от Островски интригу матчу вернул. У нас на табло равенство, хотя гол Гая, скорее всего, предопределил судьбу путёвки в следующий раунд. Забить четыре мяча хозяевам вряд ли будет под силу.

45+3'
1:1

ГООООЛ!!! Орловски замкнул высокий штрафной Михалёва со штрафного.

45+2'

Карточку увидел перед собой Джедже.

43'

Джедже неточно отдал мяч вперёд. Вратарь без проблем им завладел.

41'

После навеса с углового на газоне оказался Антонов. Пытался Алексей на дальней шьанге дотянуться до мяча, после скидки головой от Бобко. Момент хороший, но счёт не изменился.

39'

Завелась немного публика. По левому флангу назревала атака, но Мариан Столеру мяч остановить не смог, выпустил его за линию поля.

37'

Кутас быстро рызыграл штрафной на своей половине поля. Отправил мяч вперёд на Риеру. Не дали испанцу войти в штрафную, мяч защитники выбили на угловой.

35'

Безотосный немного поиграл на публику. Несложный мяч забрал в руки в падении. Так надёжней.

30'

Ещё один момент для взятия ворот у гостей. Здорово в рамке играет Матюгин, до мяча дотянулся и перевёл его на угловой.

26'
0:1

ГООООЛ!!! Как и в первом матче, счёт в ответной игре открывает Алексей Гай. Вошёл в штрафную "Дачии" слева и точно отправил мяч мимо вратаря.

25'

По карточкам у нас равенство, Сантана получил "горчичник".

19'

Немного сильным оказался пас от Самодина вперёд на Джедже. Ивуариец к мячу не успел.

17'

Футболисты "Дачии" больше стараются использовать для атаки левый фланг, где старается Столеру. Но пока ничего серьёзного создать не удаётся.

15'

Грубо сыграл в центре поля Орловски.

15'

Долго думал Антонов, что делать ему с мячом. Пока принимал решения мяч хозяева поля в углу своей штрафной отобрали.

12'

Самодин и Антонов на хорошей скорости приблизились к чужой штрафной. Дальше пройти не получилось.

8'

С мячом Дмитрий Безотосный. С левого фланга угрожал воротам Мариан Столеру.

3'

Стараются что-то создать впереди гости.С высоким навесом со штрафного с левого фланга молдавские защитники легко справились.

1'

Матч начался. Поехали.

0'

Расслабляться, как мы видим, футболисты одесской команды в ответной игре не собираются. В Кишинёве в старте выходит боевой состав "Черноморца". Так что сегодня будет борьба и за престиж, и за очки в еврокубках для страны, и за путёвку в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Шансов на проход у украинского клуба больше, но не стоит хоронить и "Дачию". Футбол — дело непредсказуемое.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между кишенёвской "Дачией" и одесским "Черноморцем". Напомним, что в первой встрече победу одержал "Черноморец" 2:0.