Павел Кутас
  • 55'
    Кирилл Ковальчук
Црвена Звезда — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаЧерноморец в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 8 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+3'

Выдержали давление хозяев одесситы. Особенно тяжело было в первом тайме, но гости не отсиживались и тоже шли вперед, искали свой шанс. Хозяев, наверное, немного надломил нереализованный пенальти. Во втором тайме сербы уже не создали особо моментов, хотя "пожары" у одесситов тоже были. Благодаря победе в первом матче со счетом 3:1 украинцы идут дальше и ждут жеребьёвку.

90+3'

Финальный свисток. Ничья и "Черноморец" идёт дальше в Лиге Европы.

90+3'

12 угловой у ворот одесситов.

90+2'

Зубейко запоздал с пасом на Ковальчука в штрафную — офсайд.

90+2'

Печник навешивал, обрезка и угловой. 11 угловых подали сегодня хозяева!

90+1'

Три минуты еще сыграют команды.

90+1'

Антонов заработал штрафной на половине поля "Звезды". Тянут уже время одесситы.

90'

Нинкович накрутил защитника, пробил в защитника.

87'

Зубейко на поле.

87'

Риера уходит отдыхать, небольшое повреждение.

85'

"Звезда" из последних сил атакует, тяжело уже хозяевам поддерживать высокий темп.

81'

Риера на газоне, пауза в игре.

80'

Трижды в одной атаке в штрафной пробивали сербы по воротам "Черноморца". Повезло одесситам.

79'

Диденко, тоже нападающий, не хочет Григорчук пока усиливать оборону, сохраняя двух форвардов на поле.

79'

Самодин малозаметен был, но много боролся сегодня.

77'

Еще один молодой форвард Милунович.

77'

Савичевич уходит с поля.

76'

Навал начался на ворота Безотосного.

74'

Сейчас самые горячие минуты начнутся для одесситов. Безотосный накрывает мяч после удара по центру ворот. Неприятно.

73'

Вешович Сантану остановил в центре поля. Срыв атаки.

69'

Приёмов на поле вместо Джедже.

69'

Джедже хорошо потрудился в этом матче. Активно отыграл.

69'

Сантана на левом фланге неудачно выполнил навес в штрафную одесситов.

67'

19-летний Михайлович выходит в роли джокера "Звезды".

67'

Дауда больше играл в подыграше.

66'

Младенович в ближний угол закручивал мяч над стенкой. Немного неточно.

65'

Опасный штрафной привезли себе гости. Снова Фонтианельо сбил серба. В метре от штрафной.

63'

Печник пробил выше ворот. Фонтанельо обрезался перед этим.

61'

Антонова удар успели накрпыть хозяева.

59'

Фонтанельо прибежал на стандарт. Выше ворот пробил головой.

57'

Риера обрезался, Дауда запустил в штрафную Нинковича, Кутас в подкате на угловой выбил мяч с трудом. После стандарта опасно было в штрафной одесситов.

55'

Безотосный трудится на выходах. Со второй попытки зафиксировал мяч вратарь.

54'

Фолил в центре поля.

52'

Бобко на газоне. После штрафного Риера едва справа не ворвался в штрафную.

50'

Судья не реагирует на толчки в спину игроков "Черноморца" со стороны сербов.

49'

Джедже поборолся, прострелил в штрафную, никто не ожидал паса в штрафную.

47'

"Звезда" бросилась вперед, одесситы на своей половине расположились.

46'

Касалица — нападающий на поле.

46'

Милияш не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Трибуны свистят, не смогли хозяева забить пенальти. Интересный первый тайм. Счет первого матча заставил хозяев атаковать большими силами. Безотосный не расслаблялся и витоге стал лучшим игроком первого тайма. Спас команду в середине тайма, а потом парировал пенальти. У одесситов убойный момент был у Антонова. Развязка ждёт всех во втором тайме.

45'

Кутасу за фол на Нинковиче.

45'

Безотосный парирует.

45'

Нинковича "подколсил" Кутас на линии штрафной. Грубовато сыграл защитник, можно было обойтись без нарушения правил.

45'

Пенальти в ворота одесситов.

44'

Всей командой у своих ворот стоит "Черноморец".

41'

Риера хотел убежать по левому флангу, забежал вне игры.

39'

Младенович в быстрой атаке получил травму, остановилась игра.

37'

Живо проходит матч, "Черноморец" тоже пытается забить гол на поле соперника, чтобы фактически снять все вопросы в этом противостоянии.

36'

Ответная атака "Звезды" и сразу угловой. Дауда фолил на Кутасе после розыгрыша углового, отбились одесситы.

35'

После аута Джедже смог зацепит мяч и откинуть под удар Антонову. Не положил корпус нападающий — выше ворот.

34'

В центре поля нарушил правила, еще и спорил с арбитром.

32'

Остроумно разыграли одесситы штрафной. На Фонтанельо пошёл навес, но судья зафиксировал офсайд.

31'

Джедже заработал перспективный штрафной. 25 метров до ворот.

29'

Нинкович с Савичевичем разыграли комбинацию и вскрыли оборону в штрафной. Милош пытался легким касанием переправить мяч в угол, вратарь контролировал ситуацию.

27'

Риера слета пробил после навеса на дальнюю штангу — немного мяч разминулся со штангой. Хорошая атака получилась у одесситов.

26'

Дауда заработал штрафной на половине поля одесситов — вынесли мяч украинцы.

25'

Джедже поспешил и забежал в офсайд.

23'

Четвертый угловой все же завершился ударом головой Мариновича выше ворот.

22'

Наседают белградцы, очередной угловой у ворот гостей.

20'

Вешович ворвался в штрафную справа, но удар у него не совсем получился, но с трудом Безотосный все же забрал мяч.

19'

По моментам уже 1:1 как минимум.

18'

Теперь голевой момент был у хозяев. Нинкович с пяти метров не переиграл Безотосного.

16'

Безотосный не слишком уверенно выбил мяч после стандарта Милияша, на добивании сербы пытались пробить мяч в ворота сквозь частокол ног.

15'

Пару жёстких стыков в середине поле. Судья пока обходится без карточек.

14'

Какой убойный момент был у "Черноморца". Антонов получил перед воротами пас от Кутаса, обыгрался в стеночку с Самодиным и бил в угол с 13 метров нападающий. Немного не попал.

13'

Милияш неудачно исполнил штрафной. Навес в штрафную не дошел до нападающих.

12'

Теперь дальний и неточный удар Бобко. Не совсем подготовленным был "выстрел".

11'

Кутас длинным пасом отправлял мяч вперед, там Джедже и Антонов забежали в офсайд.

10'

Первый удар по воротам одесситов — неточно. Пристреливаются хозяева.

8'

Немножко сбавился темп, одесситы откатились на свою половину.

5'

Опасно у ворот "Черноморца", ошиблись при "вне игры" одесситы, но с острого угла не смог попасть в ворота Вешович.

3'

Но первым пошёл в атаку "Черноморец". Григорчук пообещал накануне, что одесситы будут играть на победу.

1'

Стадион гудит. Сегодня одесситам обеспечен серьёзный прессинг со стороны трибун.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между сербской "Црвеной Звездой" и одесским "Черноморцем".