• 59'
    2:1
    Вукан Савичевич
Черноморец — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецЦрвена Звезда в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 1 августа 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+5'

Звучит финальный свисток. Довольно с хорошим запасом "Черноморец" отправиться в гости. 3:1 вселяет уверенность в "моряков", можно смело смотреть в будущее.

90+3'

Опасный момент у ворот гостей. Подтолкнул соперника Джедже. Фол в атаке.

90+1'

После навеса со штрафного от Приёмова головой пробил в ближний угол Вангели. Мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Довольно неожиданно сбросил Кутас мяч головой вратарю. Стадион затих, вратарь легко мяч взял в рукии.

88'

Джедже выполнил навес в центр штрафной. Там никто из его партнёров не поддержал.

85'

Милунович на поле. Замен у команд больше нет.

85'

Касалица покинул поле.

85'

Вангели вышел.

85'

Сантана ушёл.

84'

Долго держат мяч футболисты "Черноморца".

81'

Самодин вышел на поле.

81'

Поменял авторов голов тренер. Антоно направился на скамейку запасных.

81'

Приёмов на поле.

81'

Риера покидает поле.

79'

В секторе сербских болельщиков появились волнения. Работники правоохранительных органов стягивают силы в этот сектор.

78'
3:1

ГОООООЛ!!! Пробил Антонов точно в девятку. Никаких шансов для голкипера.

77'

Врезался Младенович в Сантану. Это пенальти.

76'

Не получился у Младеновича пас в центр штрафной. Прочитали его задумку игроки "Черноморца".

73'

Безотосный уверенно забрал мяч в руки после навеса с углового.

73'

Савичевич на правом фланге заработал угловой.

72'

Риера с офсайда наносил удар. На пол метра забежал за спины защитников. Хороший момент получился.

70'

Савичевич плотным ударом проверил Безотосного. Намертво взял мяч вратарь.

69'

Не смог обработать мяч Алексей Антонов, пытался убрать его под себя. Защитник продвинуться не позволил.

66'

Антонов получил по ногам и сразу же упал. Штрафной, перспективный.

63'

Дальний удар от Милияша не очень точным получился. Мяч полетел выше ворот.

62'

Ещё один момент в штрафной "моряков". Готовился наносить удар Дауда с пяти метров, помешали ему пробить защитники.

60'

Антонов остановил мяч в углу штрафной, развернулся и пробил выше ворот. Риера на дальней штанге поднял руки, мол почему не отдал на меня?

59'
2:1

ГООООЛ!!! Провалились в своей штрафной защитники "Черноморца". Оказался один с мячом Савичевич перед Безотосным. Пробил точно в угол.

56'

Антонов, почти, выбежал один на один с вратарём. Почти, не считается. Мяч Алексей остановил неудачно, поэтому прибежавшие защитники нанести прицельный удар не позволили.

56'

Метров с двадцати пяти Савичевич пробил по воротам Безотосного. Не сильно получилось.

54'

Касалица упал после борьбы корпус в корпус с Сантаной в чужой штрафной. Вряд ли он симулировал, просто не устоял на ногах.

50'

Снял мяч с ноги у Джедже Младенович. Опередил нападающего, который остался лежать на газоне. Держиться за голеностоп.

49'

Байкович в высоком прыжке забирает мяч в руки. Хотел было бороться с ним Антонов, но потом решил, бесполезно.

48'

Лазич остановил прорыв Риеры.

46'

Вышел Дауда Абиола.

46'

Не вышел на второй тайм Печник.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+3'

Первый тайм окончен. Можно сказать равная игра получилась у нас в первом тайме, хотя на табло 2:0. Футболисты "Черноморца" своим моменты использовали, а вот гости момент Касалицы "запороли". Нас ждёт интересный второй тайм, счёт явно не устраивает "Црвену Звезду". Необходимо хоть один мяч, но отыграть, чтоб уверенней себя чувствовать в ответной игре.

45+2'

На поле появился Младенович.

45+2'

Получил травму Мияйлович. Меняет его тренер.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Не успел Джедже на диагональную передачу от Антонова. Алексей зряче забрасывал мяч на дальнюю штангу, немного сильно.

41'

Начинают торопиться гости. Такое развитие событий их явно не устраивает.

38'
2:0

ГООООЛ!!! Гай забросил мяч за спины защитникам на набегавшего Джедже. Вратарь пытался опередить нападающего, по ногам попал, а Джедже перебросил мяч через голкипера.

37'

Касалица смог получить точный пас от партнёров в чужой штрафной, но пробить точно помешал ему Бергер.

36'

С острого угла пробивал в Риера точно под ближнюю штангу. На месте вратарь гостей.

35'

Мияйлович грубо "скосил" Бобко у чужой штрафной. Заслужил карточку.

32'
1:0

ГООООЛ!!! Казалось, что захлебнулась атака "Черноморца" после того, как Джедже перебрасывал мяч через вратаря с острого угла. Антонов продолжил бороться, отдал точно на набегавшего Риеру и тот вонзил мяч под перекладину с трёх метров.

29'

Плотным ударом пощекотал нервы одесским болельщикам Нинкович. Дали принять защитники, прицелиться и ударить с двадцати трёх метров. Рядом со штангой полетел мяч.

28'

Мяч от Савичевича отлетал в ворота "Черноморца" по высокой траектории. Безотосного таким моментом не напугать. Мяч уверенно забрал в руки вратарь.

26'

Теперь повезло хозяевам поля. После флангового навеса от Савичевича никто не мешал наносить удар с семи метров Касалице. Не попал он по воротам. Вряд ли Безотосный спас бы команду в этом эпизоде.

25'

Милияш мягко забросил мяч в чужую штрфную за спины защитникам "Черноморца". Никто из партнёров его не поддержал.

24'

В небольшой офсайд забежал Антонов. Хорошая атака намечалась на ворота Байковича.

23'

Риера смело пошёл обыгрывать двоих соперников на правом фланге, но сразу мяч потерял.

21'

Джедже не по правилам боролся с вратарём гостей после навеса со штрафного. Фол в атаке.

20'

Вешович сорвал атаку соперника у своей штрафной.

19'

Пристреливается Бобко, уже ближе к цели. Наносил удар метров с двадцати, на метр выше ворот полетел мяч.

18'

Ничего особо не получается у гостей впереди, да и у "Черноморца" моментов почти нет.

16'

Неуверенно сыграл Безотосный в своей штрафной. Мяч с рук выпустил, затем пришлось толкаться с соперником в борьбе за мяч. Угловой.

13'

Антонов слева навесил в чужую штрафную. Там с его пасом легко справился и забрал в руки мяч Байкович.

12'

Риера остроумно пропустил мяч на правой бровке, получилась хорошая атака. Джедже не взял на себя ответственность пробить с тринадцати метров, скатил под удар Бобко. Тот пробил, но попал в защитника.

10'

Не высокий темп у нас в игре.

8'

Есть работа теперь и для Безотосного. Легко справляется вратарь "моряков" после удара с линии штрафной.

6'

А вот и первый опасный момент. Риера выждал эпизод и слёту пробил по воротам Байковича. Немного не лёг мяч на ногу, удар получился не сильным для вратаря.

3'

Дальним ударом решил завершить атаку "Черноморца" Бобко. На трибуны улетел мяч. Слишком высоко и слишком неточно.

2'

Пяткой красиво вывел Антонов к линии штрафной Гая. Алексей на подступах к владениям гостей упал. Арбитр разводит руками, падал сам.

1'

Риера уже успел обострить игру впереди своим навесом на противоположный фланг. Никто из его партнёров на передачу не откликнулся.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли хозяева поля.

0'

В отличии от "Дачии", сербский клуб — соперник уже намного опытнее и опаснее. В составе "Црвены Звезды" выступает Милош Нинкович, который ещё в прошлом сезоне бегал за киевское "Динамо". Так что информацией по "Черноморцу" гости явно не были обделены, да и скауты на матах с молдавским клубом тоже присутствовали, общую картину одесского клуба представляют.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между одесским "Черноморцем" и сербской "Црвеной Звездой".