17 сентября 2017, воскресенье. 22:00 МСК
6-й тур
2 : 0
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 191 зритель (97% при вместимости 48 713)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Резервный: Томас Леонар (Франция)
  • 45'
    Тьяго Мотта
  • 75'
    1:0
    Марсело
  • 76'
    Неймар
  • 79'
    Эдинсон Кавани
  • 81'
    Тьяго Силва
  • 86'
    2:0
    Жереми Морель
0'
45'
90'
  • 55'
    Набиль Фекир
  • 79'
    Ферлан Менди
ПСЖ — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖЛион в рамках турнира Франция - Лига 1, 6-й тур. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал удивительную победу ПСЖ над «Лионом». С огромным трудом смогли одолеть соперником парижане, но сделали это при помощи двух автоголов! Могли забивать куда больше. Да и гости сегодня потратили уйму моментов. Как итог — 2:0 в пользу подопечных Унаи Эмери. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Уссем Ауа вышел вместо него.

90'

Мемфис Депай покидает поле.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! ПСЖ уже сделал своё дело.

88'
2:0

ГОЛ! Прострельная передача в чужую штрафную площадь завершилась ударом Мбаппе. Мяч угодил в одного из футболистов в белой форме, а затем отскочил в пустые ворота.

86'

Тьяго Силва получает жёлтую карточку. Попал по ногам противнику, вместо мяча.

84'

КАВАНИ! Сумасшедший по силе удар Кавани пришёлся в перекладину, от которой мяч ударился о газон и затем в руки голкиперу.

82'

Ферлан Менди получает жёлтую карточку за нарушение правил в своей штрафной. К точке подходит Кавани.

80'

Неймар схлопотал справедливую жёлтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.

78'
1:0

ГОЛ! Ну, Эдисон, ну, Кавани! Джовани Ло Чельсо издевательски легко обыграл своего оппонента и тут же прострелил на ближнюю штангу, откуда Кавани пяткой аккуратно переправил мяч прямо под дальнюю штангу.

76'

Юри Берчиче вступает в игру.

76'

Лейвин Курзава уходит на замену.

75'

Джовани Ло Чельсо появляется вместо него.

75'

Юлиан Дракслер уходит отдыхать.

74'

Кристофер Мартинс вышел на поле.

74'

Н` Дембеле покидает поле.

72'

Неплохую двухминутку выдали футболисты в белой форме. Очень близки они были к тому, чтобы открыть счёт во встрече.

72'

Момент! Перехватил на чужой половине поля мяч Н'Домбеле Альваро и мощнейшим ударом пробил в перекладину. Ух!

70'

Похоже, что концовке встречи в атаке проведёт лишь одна команда. И это не «Лион».

68'

Неймар совершил рывок в штрафную, но не заметили его партнёры по команде. Мяч остался у парижан.

66'

Дани Алвес аккуратно навесил в середину чужой штрафной, однако Мбаппе не дотянулся головой до мяча.

64'

Продолжают активно атаковать футболисты ПСЖ. Настанет время, когда они забьют. Наверное.

62'

Корне Максвелл выходит вместо него.

62'

Покидает поле Мариано.

60'

Ух! Неймар сам пошёл исполнять штрафной и ведь практически исполнил! Пробил в дальний верхний угол, но Антони Лопеш в длинном прыжке парировал удар.

58'

Набиль Фекир получает жёлтую карточку за фол на Неймаре. Очередной штрафной!

56'

«Лион» имел возможность прорваться в контратаку, однако одна неточная передача на Мариано всё испортила.

54'

На грани фола действовал Лейвин Курзава, который держал Мариано. Обошлось без штрафного.

52'

Не выходят с чужой половины поля футболисты в синей форме. С огромным трудом выходят из обороны гости.

50'

Штрафной заработали парижане. Неймар приложился к мячу, но угодил в стенку из игроков.

48'

Замен в перерыве произведено не было. Обе команды играют прежними составами. А пока что свежая кровь не столь нужна, сколько реализация моментов.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание первой половины встречи! Яркий, открытый, атакующий футбол показывают команды. Такое смотреть — одно удовольствие. Преимуществом, естественно, владеют хозяева встречи, однако и футболисты «Лиона» не страшатся колких контратак. Перерыв.

45+2'

Тьяго Мотта нарушает правила у чужой штрафной площади, ударив по ногам сопернику и не дав тому убежать в контратаку.

45+1'

Момент! Мбаппе отпасовал на Неймара, который выскочил один на один с голкипером, но пробил прямо в него.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Совсем немного осталось до перерыва, но страсти на поле лишь разгораются! Великолепный футбол сегодня в Париже, хоть и пока что безголевой.

41'

Успел в последний момент вынести мяч за пределы поля Ферлан Менди из-под ног Неймара.

39'

88% на 81% — процент точности передач. Как видим, с этим показателем у обеих команд всё в полном порядке.

37'

Подключился к атаке своей команды Дани Алвес, однако подача в штрафную площадь получилась бесполезной.

35'

Неймар отпасовал на Мбаппе, который на рывке прокинул мяч в штрафную, но на самой лицевой линии его оттеснил защитник.

33'

Всё активнее и активнее начинают наседать на ворота гостей футболисты в синей форме! Давно уже пора было открыть счёт.

31'

Совсем немного не хватило Дракслеру для того, чтобы дотянуться до мяча головой в чужой штрафной площади!

29'

Все угловые у парижан совершенно идентичны. Мяч уходит за пределы поля с левого фланга. Неймар подаёт в середину — защитники «Лиона» справляются без труда.

27'

Смелости и решительности Антони Лопеш не занимать! Выскочил метров на 30 из своих ворот и в длинном подкате вынес мяч из-под ног Мбаппе.

25'

Момент! Великолепная контратака была у ПСЖ, однако Мбаппе ни сам не пробил, ни передачи толковой не сделал.

23'

Эдинсон Кавани нарушает правила у чужой штрафной площади, руками оттолкнув соперника от мяча.

21'

Жереми Морель извиняется перед своим оппонентом, на котором он нарушил правила. Арбитр не стал показывать ему жёлтую карточку.

19'

Угловой заработали парижане. Неймар высоко подал к воротам, где на выходе уверенно сыграл Антони Лопеш, кулаками выбивший мяч в поле.

17'

Штрафной заработали гости. Мариано пробил в дальний угол, однако мяч пролетел рядом со штангой.

15'

Стало достаточно много нарушений правил, особенно со стороны футболистов парижского клуба.

13'

Неймар остановил мяч на левом фланге, откуда мягко прострелил в штрафную — безрезультативно.

11'

Прострельная передача в штрафную ПСЖ получилась неплохой, но слишком сильной.

9'

Мариано выскочил на угол чужой штрафной, откуда пробил по воротам. Голкипер на месте!

7'

Кавани затеял «танцы» с защитником «Лиона». Оба футболиста кружились, сцепившись друг с другом, но достаточно долго не могли завладеть мячом, который в итоге достался игроку в белой форме.

5'

Попытка Мемфиса Депая прорваться в контратаку успехом не увенчалась. Мяч был утерян на подступах к штрафной.

3'

Очень спокойно начинается встреча. Мячом владеют игроки в синей форме, прижав гостей к их воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Лион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.