1 : 0
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 68 000 зрителей (91% при вместимости 75 000)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Резервный: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания)
  • 90'
    1:0
    Жером Боатенг
0'
45'
90'
  • 41'
    Эдин Джеко
  • 45'
    Венсан Компани
  • 65'
    Гаэль Клиши
  • 77'
    Мартин Демикелис
Бавария — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Конец! 1:0! Правду говорят: в футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы. «Бавария» на протяжении всего матча выглядела лучше соперника и на последних минутах смогла забить единственный мяч. Точный выстрел записал в свой актив Боатенг. Изначально было заметно, что «Манчестер Сити» приехал в Мюнхен за ничьей, и они были к ней близки. Таким образом, подопечные Гвардиолы вместе с «Порту» возглавили квартет Е, а ЦСКА с «горожанами» на данный момент в роли преследователей.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Опасно! А вот это был шанс дня! Алаба проиграл силовую борьбу Агуэро, Кун опередил и его, и вратаря и протолкнул мяч под Нойером. Повезло «Баварии», что рядом со штангой прокатился игровой снаряд.

90+3'

Опасно! Писарро мощно пробил с правого края штрафной в ближний — в сетку, только с внешней стороны получилось.

90+2'

Левандовски не спешит подниматься. Поляк подставился под соперника и получил удар по ногам.

90+1'

Три минуты осталось играть в матче.

90'
1:0

ГОЛ! Боатенг! Писарро на линии вратарской принял мяч, но не смог пробить вторым касанием. Началась суматоха, игровой снаряд отлетел на левый край на Жерома. Защитник с лёта мощно пробил в дальний угол — мяч упал как раз за спину Харту!

89'

Боатенг на удачу выстрелил с тридцати метров — Харт в правом нижнем углу дотянулся к мячу!

88'

Коларов на фоне уставших соперников может обострить игру.

88'

Навас в данной игре встречался с мячом очень редко.

87'

Только в двух матчах программы среды в Лиге чемпионов не было забитых мячей: это наш и встреча «Атлетика» с «Шахтёром».

85'

Данте вышел. Сложно понять мотив испанского тренера при принятии данного решения.

85'

Гвардиола решил и Бенатиа сменить.

84'

Писарро может в очередной раз стать палочкой-выручалочкой «Баварии».

84'

Рафинья отправился на скамейку запасных.

83'

А вот теперь Навас завалился в борьбе с Бенатиа в чужой штрафной — Мальенко демонстративно показал подниматься испанцу.

82'

Гвардиола подозвал кого-то к себе. Вторая замена вскоре будет у мюнхенцев.

81'

ЦСКА тем временем размочил счёт в матче с «Ромой», 5:1 в пользу подопечных Руди Гарсии.

80'

Роббен после контакта с Компани упал в штрафной площади — нет, пенальти не будет.

79'

Очень много фолов в концовке встречи, а моментов всё меньше и меньше.

77'

Демикелис снёс Гётце в подкате сзади — очередная жёлтая карточка.

76'

Роббен вышел, пятнадцать минут у голландца точно будет.

76'

Мюллер старался больше всех, но в решающий момент ему чего-то не хватало.

75'

Левандовски получил жёлтую карточку за фол в атаке.

75'

Пеллегрини что-то подсказал своим помощникам по телефону с трибун. Похоже, нужна корректировка в действия команды.

74'

Игуэро долго разминался, и вот он на поле.

74'

Джеко в первом тайме был лучшим в составе своей команды.

73'

Кстати, в очных встречах никогда не было зафиксировано ничейных исходов. Возможно, в данном матче это будет впервые.

72'

Харт не справился с дальним ударом Мюллера, отпустив мяч перед собой. Добивание Левандовски с трёх метров также пришлось в голкипера! К слову, было положение вне игры.

70'

Компани едва не срезал мяч в собственные ворота, прерывая пас Берната с левого края. Повезло, Харт успел выручить.

69'

Мюллер попытался с правого фланга забросить мяч за шиворот Харту — очень сильно и очень неточно.

68'

Увеличилось количество не вынужденных ошибок, в центре поля соперники «передают» мяч друг другу.

66'

Мюллер не стал ничего придумывать и просто пробил из-за пределов штрафной — над перекладиной!

65'

Клиши наказан жёлтой карточкой за фол против Берната во время быстрой атаки.

64'

Нойёр всё же вышел за пределы штрафной и перехватил мяч. Узнаю его стиль, а то раньше что-то засомневался.

63'

Джеко успел выставить ногу и замкнуть прострел справа, но в цель Эдин с пяти метров не попал!

62'

Бенатиа в борьбе с Компани коленом пробил с линии вратарской над перекладиной после подачи с углового.

61'

Харт второй раз кряду ошибся на выходе, мяч попал в руку Фернандиньо и отлетел в сторону. Мальенко решил не наказывать голубых за это.

60'

Опасно! Харт сначала ошибся на выходе, не добравшись к мячу после кросса справа. Бернат подкараулил игровой снаряд и с ходу пробил под перекладину — Джо вернулся и вытащил!

59'

Гётце с левого края вошёл в штрафную и пробил точно в Демикелича, бросившегося в подкате.

58'

Милнер более акцентирован на защиту, гости решили уберечь одно очко.

58'

Насри ничего не показал в атаке, справедливая замена.

57'

Фернандиньо в одном эпизоде дважды нарушил правила. По совокупности можно было и жёлтой «наградить».

56'

Гётце пробил с лёта метров с десяти в правый угол — Харт в прыжке спокойно накрыл мяч.

55'

Боатенг не исполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, мяч полетел за ворота.

54'

Что-то очень тихо стало на стадионе. Песни утихли, да и количество выкриков уменьшилось.

53'

Лам впервые в матче пробил с дистанции, мяч пролетел в метре от левой штанги. Харт всё контролировал.

52'

Гётце в касание пытался запустить мяч вглубь штрафной на Левандовски — Демикелис перехватил.

51'

Джеко спиной к воротам укротил мяч, но даже и не пытался развернуться. Босниец отпасовал назад к центру поля.

50'

Пока у нас тишь да благодать, ЦСКА пропустил пятый мяч в Риме. Давно не было таких разгромов российских клубов в Европе.

48'

Хотя Джеко и вышел на поле, но движется он тяжело. Агуэро продолжает активно разминаться, наверное, аргентинец вскоре заменит Эдина.

47'

Алаба на правом краю штрафной хотел развернуться и прострелить, но Санья его оперативно накрыл.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Бавария» намного интереснее и активнее действовала в атаке. Мюнхенцы создали несколько реальных возможностей, однако Харт помешал им отличиться. У «горожан» впереди старался нагнетать обстановку только один Джеко, да и тот под занавес отрезка получил повреждение, не факт, что после перерыва он вновь войдёт в игру.

45'

Компани в не игровом эпизоде толкнул Лама плечом — жёлтая карточка.

44'

Харт не стал рисковать и кулаками просто выбил мяч в аут в борьбе с Гётце.

43'

Бернат здорово промчал между троих оппонентов и отдал пас в пятку Фернандиньо. А мог бы чистый выход Левандовски один в один получиться.

42'

Доигрывают команды первую часть матча. Тем временем Джеко вернулся на поле.

41'

Босниец ещё и травму получил, возможно, не сможет он продолжить игру. Агуэро отправился разминаться.

40'

Джеко за срыв атаки получил жёлтую карточку.

39'

Клиши с левого фланга в касание подал на дальнюю штангу, Навас мяч принял, но его удар заблокировали.

38'

Песни на трибунах «Альянц-Арены» слышны вовсю, болельщики требуют от хозяев более активных действий.

37'

Подходит к завершению первый тайм. Ощутимое преимущество на стороне мюнхенцев, вот только не удаётся его воплотить в голы.

36'

Левандовски воспользовался ошибкой Клиши при создании штучного офсайда, переиграл Харта и не попал в ближний угол!

35'

Гётце и Лам решили разыграть двухходовку перед чужой штрафной, но не получилось никак найти третьего.

34'

«Бавария» продолжает держать мяч у себя. Без голов пока в нашем матче, хотя предпосылки для точных выстрелов были.

32'

Боатенг левой ногой выстрелил из-за пределов штрафной — Харт в прыжке справился с ударом.

31'

Сложно сказать, что творится в Риме, но там уже 4:0. Жаль ЦСКА, дебют в этом сезоне откровенно не получается.

30'

Джеко спиной к воротам принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил в дальний правый угол — рядом со штангой!

29'

Гётце приходится смещаться на правый фланг, в центре к нему мячи вообще не доходят.

27'

Нойер столкнулся с Фернандиньо во вратарской площади. Был офсайд для начала, да и фол был явный.

26'

Боатенг вовремя успел вернуться «домой» и в подкате выбить мяч на угловой, не дав Джеко пробить.

25'

«Бавария» долго держит мяч вдали от чужих ворот. «Горожане» не спешат прессинговать, похоже, их устраивает такое развитие событий.

24'

Позади половина первого тайма, за это время мюнхенцы могли вести в счёте с разницей как минимум в два мяча. Один только Мюллер дважды простил соперника, а были же ещё шансы у Левандовски. У гостей можно отметить Джеко и, конечно же, Харта.

23'

Джеко неожиданно для всех пробил с правого края штрафной в дальний угол — мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

22'

ХАРТ! С правого фланга прошла передача в штрафную на Левандовски, Роберт в касание пробил метров с десяти в дальний угол — Джо выручил!

21'

Харт вовремя выбежал из ворот и опередил Левандовски на мяче. Поляк пока не может толком войти в игру.

20'

Опасно! В который раз Мюллер освободился от опеки защитников и головой метров с пяти пробил под перекладину — Нойер вытащил!

19'

ЦСКА «плывёт» в Риме, третий мяч за двадцать минут пропустили подопечные Слуцкого.

18'

Давид Сильва с левого фланга подал на ближнюю штангу, Санья выиграл борьбу на «втором этаже», но пробил намного выше ворот.

17'

Первый угловой в матче заработали гости. Алонсо в подкате не дал пробить Навасу из пределов штрафной.

16'

Лам и Рафинья разыграли стеночку на правом фланге, капитан не успел к мячу, бразилец слабо вернул.

15'

Англичане потихоньку приходят в себя, в центре поля долго они катают мяч.

14'

Левандовски с помощью обманных движений освободился от опеки троих соперников, вошёл в штрафную и забыл пробить. Поляка «съели» метрах в одиннадцати от ворот.

14'

Опасно! Джеко практически с нулевого угла с левого края пробил в ближний — Нойер справился с выстрелом.

13'

Затяжная атака подопечных Пеллегрини завершились обрезкой Туре на правом фланге.

12'

ЦСКА и «Рома», являющиеся соперниками по группе нашего дуэта, также играют свой матч первого тура. Пока римляне уверенно переигрывают «армейцев» 2:0.

11'

Тотальный перевес имеют хозяева на старте матча, манчестерцы вынуждены только обороняться в эти минуты.

9'

Вторая попытка у Рафиньи получилась лучше, Левандовски в прыжке не смог добраться к мячу на линии вратарской.

8'

Джеко попытался пробросить мяч мимо двоих соперников перед штрафной, упал, но Мальенко никак на это не отреагировал.

7'

Бенатиа получил шанс проявить себя в данном матче. В рамках Бундеслиги ранее Гвардиола использовал другое сочетание центральных защитников, без Мехди.

6'

Свалился мяч с ноги у Рафиньи во время подачи с правого фланга и улетел далеко за пределы поля.

5'

Левандовски наступил на мяч метрах в одиннадцати от ворот, пытался пробить, но защитники не дали. К тому же, поляк находился в положении вне игры.

4'

Соперники встречались в прошлом сезоне на стадии группового этапа, и тогда в Мюнхене победу праздновали игроки «Манчестер Сити». В Англии же выиграла «Бавария» с разгромным счётом.

3'

Продолжают мюнхенцы нагнетать, у «горожан» никак не получается перейти с мячом на чужую половину поля.

2'

Опасно же как! Провалился центр защиты гостей, Мюллер получил мяч между двумя соперниками, переиграл Харта и с острого угла пробил мимо!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.