13 сентября 2015, воскресенье. 21:45 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 79 154 зрителя (95% при вместимости 82 995)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 37'
    Жуан Жесус
  • 58'
    1:0
    Фредди Гуарин
  • 63'
    Фелипе Мело
0'
45'
90'
  • 22'
    Иньяцио Абате
  • 42'
    Кейсуке Хонда
  • 66'
    Юрай Куцка
Интер — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 3-й тур. Начало встречи 13 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Звучит свисток Джанлука Рокки — миланское дерби завершено! «Интер» сумел одержать минимальную победу над «Миланом», благодаря единственному голу Фредди Гуарина на 58-й минуте. Очень тяжёлым и напряжённым получился поединок для обеих команд. Огромное количество столкновений и нарушений правил лишь повышали градус матча, который и без того был весьма «жарким», но удачливее всё-таки оказались подопечные Роберто Манчини, которые набрали очередные три очка и возглавили турнирную таблицу, набрав максимальное количество балов. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+5'

Последние мгновения поединка, в котором, похоже, всё уже предрешено.

90+4'

Балотелли сильно прострелил к чужим воротам, откуда мяч был тут же выбит за пределы штрафной, откуда Джакомо Бонавентура нанёс ещё один неточный удар.

90+3'

Алессио Черчи прокинул мяч мимо Алекса Теллеса, который ногой зацепил своего оппонента. Штрафной назначает рефери.

90+2'

Джакомо Бонавентура с дальней дистанции нанёс слишком неточный удар по чужим воротам. Мяч слетел с ноги полузащитника.

90+1'

5 минут компенсировал рефери ко второму тайму.

90'

Со всех сторон обступили штрафную площадь «Интера» подопечные Синишы Михайловича.

89'

Гонят своих футболистов поклонники «красно-чёрных». Не могут они смириться с назревающим поражением.

88'

Паласио убежал вперёд, сместился в чужую штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя защитниками «Милана».

87'

Высокая подача в район 11-метровой отметки ударом не завершилась, а вот затем Жейсон Мурильо через себя нанёс сильный, но неточный выстрел «ножницами».

86'

Угловой зарабатывает Жоффрей Кондогбиа своими активными действиями у чужой лицевой линии.

85'

Вместо него выходит Андреа Раноккия.

85'

Травмированный Перишич хромая покидает поле.

84'

Иван Перишич показал, что ему требуется замена и тут же упал на газон. Ещё одна травма!

83'

Балотелли! Чудовищный по силе удар в исполнении итальянского нападающего чуть было не сравнял счёт в матче. Снаряд опустился на газон перед Хандановичем, который с огромным трудом перевёл мяч на угловой.

81'

На поле появляется Алессио Черчи.

81'

Кейсуке Хонда отправляется на скамейку запасных.

81'

Марио Балотелли корпусом укрыл мяч и заставил Гуарина нарушить на себе правила. Ещё одна стычка между футболистами возникает на половине поля «Интера».

80'

Жоффрей Кондогбиа каким-то чудом сумел сохранить мяч в борьбе с тремя соперниками и затем отдать точную передачу.

79'

Момент! Марио Балотелли с огромного расстояния нанёс мощнейший удар по воротам Самира Хандановича. Мяч вылетел за лицевую линию, попутно задев штангу.

78'

Мяч практически всё игровое время находится у футболистов в красной форме, которые прижали своих соперников к их же воротам.

77'

Филипе Мело получает медицинскую помощь. Что-то непонятное случилось с капитаном «Интера».

75'

Отправился подавать угловой Марио. Высокая навесная передача опасным моментом у ворот «Интера» не завершилась.

74'

Марио Балотелли классно обработал мяч на левом углу штрафной, откуда опасно прострелил к чужим воротам. Чуть было в сетку не залетел мяч!

72'

Родриго Паласио появляется в игре.

72'

Стеван Йоветич уходит с поля.

72'

В игру вступает Андреа Поли.

72'

Юрай Куцка отправляется отдыхать.

72'

Момент! Прострельная передача с правого фланга нашла голову Йоветича, который пробил в ближний нижний угол, однако игровой снаряд задел ногу Де Шильо и затем улетел за пределы поля.

71'

Кейсуке Хонда ворвался с правого угла штрафной «Интера», откуда попытался пробить по воротам, но японец буквально уткнулся в защитника «нерадзурри».

69'

Невнятная подача в штрафную «Милана» завершилась выходом из ворот Диего Лопеса, который совершенно спокойно зафиксировал мяч.

68'

Вместо него вышел Алекс Теллес.

68'

Травмированного Жесуса на носилках унесли с поля.

67'

Юрай Куцка довольно грубо ударил сзади по ногам Жуана Жесуса, получив за свой подкат жёлтую карточку.

66'

Практически полным составом футболисты в синей форме обороняются в собственной штрафной площади. Об атаке они сейчас и не помышляют.

65'

Ещё одна хорошая подача Балотелли в середину чужой штрафной площади на сей раз завершилась выносом мяча из опасной зоны.

63'

Филипе Мело ударил по ногам Балотелли, который укрыл мяч собственным корпусом. Небольшая стычка возникла на поле.

63'

Тут же подошёл к мячу Балотелли, разыгрывать штрафной. Мягкая подача в район ближней штанги завершилась опасным ударом со стороны Иньяцио Абате. Игровой снаряд улетел за пределы поля.

62'

В игру вступает Марио Балотелли.

62'

Карлос Бакка покидает пределы поля.

61'

Высоченная передача на ход Гари Меделя в штрафную площадь «красно-чёрных» ничем опасным не завершилась. Диего Лопес сыграл очень грамотно.

60'

Пропущенный гол должен лишь раззадорить футболистов «Милана», которые пока что пребывают в состоянии анабиоза.

59'

Риккардо Монтоливо решил попробовать себя в дальнем ударе. Мяч влетел в голову близстоящего Де Шильо.

58'
1:0

Гол! «Интер» открывает счёт в матче. В контратаку убежал Гуарин, сместился к чужой штрафной площади, откуда с левой ноги великолепно пробил кручёным ударом в нижний угол ворот.

57'

Филипе Мело грубо сыграл в центре поля, наткнувшись ногой на соперника. Арбитр не стал останавливаться игру.

56'

Очень мощную пятиминутку выдали подопечные Синишы Михайловича. Были близки к забитому мячу гости, но теперь очередь за хозяевами матча.

54'

Риккардо Монтоливо выдал уж слишком сильную передачу на ход Юрай Куцка, который тут же остановился, даже не пытаясь добраться до мяча.

53'

Бакка очень долго накручивал защитника «Интера», убрал мяч под себя, а затем выкатил игровой снаряд под удар Джакомо Бонавентура. Удар у игрока «Милана» получился не очень опасным, но угловой гости заработать смогли.

52'

Стеван Йоветич получил жёлтую карточку за грубую игру. Сдали нервы у черногорского нападающего.

51'

Откровенно загубил атаку своей команды Йоветич, который мог сделать передачу на Жоффрея Кондогбиа.

50'

Диего Лопес ужасно ошибся на выходе. Нападающий «Милана» отдал передачу в ноги сопернику. Йоветич начал обыгрывать своего оппонента, но в конечном итоге пробил прямо в ноги защитников.

49'

Жуан Жесус прорвался по левому флангу, откуда низом прострелил в штрафную площадь «Милана». Иньяцио Абате в касание выбил мяч.

48'

Разминается Марио Балотелли. Вполне возможно, что в скором времени мы с вами сможем увидеть игрока, принадлежащего «Ливерпулю».

47'

Кейсуке Хонда выполнил очень плохую навесную в чужую штрафную площадь. Мяч остановился на ближайшем игроке «Интера».

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток арбитра — первый тайм подошёл к концу. Не смогли открыть счёт в матче обе команды, несмотря на довольно большое количество опасных моментов. Трудно отдать предпочтение одному из коллективов в этом миланском дерби, но всё-таки стоит отметить, что порою подопечные Синишы Михайловича действуют немного острее своих оппонентов. Перерыв.

45+1'

Момент! Икарди неожиданно выскочил на ударную позицию, откуда пробил точно в Диего Лопеса.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости «обложили» чужую штрафную площадь.

44'

Стеван Йоветич выполнил дальнюю навесную передачу в чужую штрафную площадь. Гуарин «чиркнул» игровой снаряд головой, но нисколько не изменил его траекторию.

43'

Карлос Бакка попытался убежать в контратаку, однако Фредди Гуарин жёстко поставил корпус и тем самым нарушил правила.

42'

Кейсуке Хонда получает жёлтую карточку за потенциально опасный подкат. Сыграл в мяч бывший игрок ЦСКА. Очень спорное решение рефери.

41'

Давиде Сантон получил передачу на правом фланге, попытался прорваться вперёд, но наткнулся на ближайшего оппонента и потерял мяч.

40'

Совершенно не получается у подопечных Роберто Манчини организовать хотя бы одну стоящую контратаку. Как только хозяева получают мяч и убегают вперёд, они начинают замедляться и делать невнятные передачи.

38'

Абате сумел прорваться по правому флангу, но затем выдал неуверенную передачу в чужую штрафную площадь.

37'

Жуан Жесус получает жёлтую карточку за удар по ногам своего оппонента. Ничто не может скрыться от зоркого глаза Рокки.

36'

Йоветич не понял намерений своих партнёров по команде и отдал передачу в совершенно пустую зону.

35'

Луис Адриано помог самому себе рукой при обработке мяча. Спорить с арбитром бразильский нападающий «Милана» не стал.

34'

Филипе Мело сыграл довольно грязно, исподтишка ударил по ногам Бакку, который с дикими воплями рухнул на газон, держась за голеностоп.

33'

Стеван Йоветич споткнулся у чужой штрафной площади и затем остановил мяч руками, после чего начал сигнализировать арбитру о нарушении правил. Подобным Джанлука Рокки не проведёшь.

32'

Кейсуке Хонда очень долго выбирал момент для удара и в конечном итоге японец выстрелил из-под защитника. Ханданович в длинном прыжке поймал мяч.

31'

Немного упали скорости в матче. Футболисты «Милана» перехватили инициативу и всей командой перебрались на чужую половину поля.

30'

Маттиа Де Шильо подключился к атаке своей команды на левом фланге, откуда сместился ближе к центру и затем нанёс неточный удар низом.

29'

Жуан Жесус покидает поле, заметно хромая. Неизвестно, сможет ли он продолжить игру, или ему потребуется замена.

28'

Мауро Икарди слишком яростно боролся за мяч со своим оппонентом, вынудив рефери зафиксировать фол в атаке.

27'

Даже если в матче наступает некое подобие затишья, голевой момент может возникнуть в любой момент! Как ни странно, но обе команды к этому готовы.

26'

Момент! Прорвались в контратаку футболисты «Интера». Гуарин предложил себя для передачи, получил её, а затем, заметно промедлив, нанёс сильный удар. Мяч покинул пределы поля от защитника в красной форме.

24'

Юрай Куцка выставил ногу вперёд, задев убегающего Филипе Мело. Ещё одно нарушение правил.

22'

Иньяцио Абате получает жёлтую карточку за срыв опасной контратаки соперника. Игроки «Милана» тут же подбежали к арбитру, пытаясь выгородить своего партнёра по команде.

22'

Кейсуке Хонда неплохо подал со стандартного положения, однако верх в штрафной площади «Интера» выиграли защитники хозяев.

21'

Пока в матче небольшое затишье, хочется отметить, что сегодня на трибунах находится бывший нападающий «Милана» — Андрей Шевченко, пришедший поддержать «красно-чёрных».

20'

Угловой заработали «нерадзурри». Высокая подача в середину штрафной площади «Милана» завершилась выносом мяча в середину поля.

19'

Часто пропускают опасные контратаки подопечные Роберто Манчини. Каждый раз может оказаться для хозяев последним.

18'

Момент! Луис Адриано на большой скорости прорвался вперёд и практически вышел один на один с Хандановичем, но удар игрока «Милана» заблокировал Давиде Сантон в самый последний момент.

17'

Фредди Гуарин протащил за собой мяч чуть ли не половину поля, а затем пробил в ближайшего соперника.

16'

Кейсуке Хонда нанёс довольно мощный, но очень неточный удар с разворота. Японец сигнализировал арбитру, что мяч покинул пределы поля от игрока «Интера», но рефери его не услышал.

15'

Гуарин прорвался в быструю контратаку. Прокинул мяч вперёд и затем низом прострелил на своих партнёров, но защитники «красно-чёрных» своевременно вынесли снаряд.

14'

Карлос Бакка очень плохо сыграл на подступах к штрафной «Интера», прокинув мяч в неудобную для себя зону. А ведь атака у «Милана» была очень перспективной.

13'

Давиде Сантон подключился к атаке своей команды, но получил удар по ногам от Де Шильо. Арбитр назначает штрафной удар.

12'

Маттиа Де Шильо великолепно сыграл в обороне, не дав своему сопернику прострелить себе за спину, а затем ещё и выбил мяч за пределы поля.

11'

Алессио Романьоли аккуратно набросил мяч на Йоветича, однако игровой снаряд не добрался до нападающего «нерадзурри».

10'

Бакка с Хандановичем затеяли маленькую потасовку. Ничего серьёзного. Арбитр не стал вмешиваться.

9'

Хонда имел возможность прострелить в район 11-метровой отметки, однако ошибся в передаче и буквально отдал игровой снаряд своему сопернику.

8'

Момент! Луис Адриано на огромной скорости прорвался вперед, и сместившись в чужую штрафную площадь, мощно, но неточно пробил по воротам Хандановича.

7'

Хорошо прессингуют своих противников «красно-чёрные». Мяч в последние минуты чаще стал находиться у хозяев поединка.

6'

Довольно опасный удар по чужим воротам нанёс Стеван Йоветич, который из-за пределов штрафной выстрелил в ближний нижний угол ворот. Мяч пролетел рядом со штангой.

5'

Фредди Гуарин подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу и затем мягко подал вперёд. Защитники «Милана» грамотно разобрались в ситуации.

4'

Опасно! Карлос Бакка перехватил мяч возле чужой штрафной, набрал скорость, а затем отдал великолепную передачу на Луиса Адриано, которыйв касание попытался пробить по чужим воротам, однако попал в выскочившего Хандановича

3'

Дальнаяя передача Кейсуке Хонда на ход Карлоса Бакка успехом не увенчалась. Защитники «Интера» грамотно сыграли возле собственной штрафной площади.

2'

Миланское дерби сегодня обещает быть очень «жарким». С первых минут чувствуется колоссальное напряжение. Гости завладели мячом.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура итальянской Серии А: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.