30 ноября 2014, воскресенье. 22:45 МСК
13-й тур
4 : 2
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 41 701 зритель (57% при вместимости 72 698)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 21'
    1:0
    Жервиньо
  • 44'
    Сейду Кейта
  • 47'
    2:1
    Хосе Холебас
  • 60'
    3:2
    Миралем Пьянич
  • 90+2'
    4:2
0'
45'
90'
  • 16'
    Андреа Раноккия
  • 36'
    1:1
  • 56'
    Родриго Паласио
  • 57'
    2:2
    Пабло Освальдо
  • 62'
    Янн М'Вила
  • 90'
    Фредди Гуарин
Рома — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Матч окончен! «Рома» сумела воспользоваться слабыми местами «Интера», победив миланскую команду со счётом 4:2! Римская команда смотрелась лучше своего соперника и имела достаточное количество голевых шансов у ворот Хандановича. Сложно сказать, на что рассчитывал «Интер» с такой игрой в обороне, хотя команда Роберто Манчини дважды отыгрывалась в счёте, но на большее её не хватило.

Ян Иванов помогал вам следить за игрой, удачи и до встречи!

90+2'
4:2

ГОЛ! Пьянич со стандарта вонзил мяч в ближнюю девятку ворот Хандановича! Идеальное исполнение штрафного от Миралема!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Гуарин получил «горчичник» за грубое нарушение у своей штрафной.

89'

Жервиньо убежал от двоих соперников на правом фланге, ворвался в штрафную, и с края вратарской сделал неточный прострел!

87'

Снова Итурбе! Разобрался Хуан с соперником на краю штрафной и пробил мимо дальнего угла ворот Хандановича!

86'

Итурбе! Под острым углом аргентинец выскочил на ударную позицию, однако его выстрел пришёлся над воротами.

85'

Скоростной Итурбе попробует проявить себя в концовке матча.

85'

Тотти отправился отдыхать.

84'

Ковачич резко ушёл от Де Росси и из-за пределов штрафной мощной пробил в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

82'

Оби занял позицию в центральной линии «Интера».

82'

Медель также отправился отдыхать.

82'

Икарди появился.

82'

Додо ушёл с поля.

81'

Де Росси получил повреждение стопы, а Маноласу пришлось в простой ситуации выбить мяч в аут.

79'

Последовал навес в штрафную «Ромы», где Паласио в борьбе с Маноласом головой пробил выше ворот Де Санктиса.

78'

Найнгголан решился на дальний удар, однако мяч полетел высоко над перекладиной.

77'

Прошла стеночка перед штрафной «Интера», Пьянич уже у лицевой сделал прострел, который заблокировал защитник.

75'

Арбитр на линии зафиксировал офсайд у Жервиньо после передачи Флоренци. Однако повтор показал, что ивуариец был в правильном положении в момент паса.

74'

Флоренци забежал в положение вне игры.

73'

Несколько минут римляне держали мяч на чужой половине поля, удачно вступая в отбор после неточных передач.

71'

Майкон выиграл борьбу за мяч после подачи с правого фланга, головой выбив снаряд за пределы боковой линии.

70'

Астори заблокировал дальний удар Гуарина. Слишком прямолинейно атакуют миланцы.

68'

Убежали игроки «Ромы» в контратаку, которая закончилась блокировкой удара Тотти со стороны Меделя.

67'

Ковачич постарается помочь своей команде в атаке.

67'

М'Вила ушёл отдыхать.

66'

Флоренци заработал угловой, который римляне разыграли передачей под удар Найнгголана, однако его выстрел был неточен.

66'

Тотти выполнил слишком сильную подачу с углового — мяч перелетел всех партнёров и опустился в ноги Меделю.

65'

Додо налетел на Флоренци, выбив мяч на угловой.

64'

Де Росси занял место в опорной зоне своей команды.

64'

Руди Гарсия убрал от греха подальше Кейта, который играл с жёлтой карточкой в пассиве.

63'

Флоренци вошёл в игру.

63'

Ляич покинул поле.

62'

Арбитр никак не может возобновить игру из-за претензий Роберто Манчини.

60'
3:2

ГОЛ! Тотти зацепился за мяч на краю вратарской, удар был блокирован, но «император» сумел сделать прострел на Пьянича, который в касание пробил в дальний угол!

59'

Найнгголан! Защитники «Интера» позволили Радже ворваться в свою штрафную и в решающий момент нанести удар в Хандановича.

57'
2:2

ГОЛ! Отлично сыграл Освальдо при простреле низом, в касание отправив мяч в дальний угол. На повторе было видно, что форварду помог защитник, удачно подставив ногу.

56'

Паласио получил жёлтую карточку за грубый подкат против Майкона.

55'

Найнгголан на автоматизме сделал перевод на правый фланг на Майкона, который почему-то не побежал.

53'

Освальдо! Пабло технично принял мяч в штрафной соперника и ударом через себя пробил чуть мимо дальнего угла ворот «Ромы»!

52'

Перспективную контратаку «Ромы» загубил подключивший справа в штрафную «Интера» Майкон, выполнив невысокую подачу на дальнюю штангу, где без опеки находился Пьянич.

50'

Жервиньо набрал скорость по правому флангу, убежал от соперника и стал резать угол, но наткнулся на страховку в лице Жуана Жесуса.

49'

Жервиньо в простой ситуации забрался в положение вне игры.

47'
2:1

ГОЛ! Холебас в индивидуальном проходе обыграл Раноккию, ворвался в штрафную и пробил точно в дальнюю девятку!

46'

Жуан Жесус пошёл вперёд оставив свою зону, и после потери мяча Найнгголан не сумел сделать точную передачу на своих форвардов.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. «Рома» играла чуть лучше «Интера» в первом тайме, регулярно создавая голевые моменты у ворот Хандановича. После того, как преимущество римлян вылилось в забитый гол Жервиньо, «Интер» стал атаковать большими силами, усилиями Раноккии сделав счёт ничейным. Ждём второй тайм.

45+1'

Майкон после подачи отбил мяч на угловой, который гости разыграли низом, а через мгновение арбитр углядел нарушение со стороны Гуарина в борьбе за летящий мяч.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Кейта по совокупности нарушений получил жёлтую карточку.

43'

Освальдо! Прошёл парашют в штрафную «Ромы», куда врывались три игрока гостей, однако Освальдо неудачно подработал себе мяч, чем воспользовался подбежавший защитник.

42'

Кейта неудачно сыграл на опережение, ударив по ногам Пабло Освальдо.

41'

Опасный прострел в штрафную «Интера», мяч отскочил к Ляичу, удар которого сумел заблокировать защитник.

40'

Раноккия получил повреждение, арбитру пришлось приостановить игру.

39'

Жервиньо! Быстроногий африканец ворвался в чужую штрафную по правому краю и с острого угла пробил в ногу Раноккии.

38'

«Рома» долго контролировала мяч, а после передачи вперёд в положении вне игры оказался Жервиньо.

36'
1:1

ГОЛ! Раноккия выиграл борьбу после подачи с углового, пробив головой в дальний угол! Де Санктис до мяча не дотянулся.

36'

Паласио заработал угловой.

35'

Де Санктис спокойно сыграл на выходе при высоком забросе в исполнении Кампаньяро.

33'

Не засчитал арбитр гол Жервиньо, который в момент прострела на метр забежал в положение вне игры. А сзади ивуарийца в одиночестве в правильном положении был Найнгголан.

32'

Перспективную контратаку «Интера» загубил Пабло Освальдо, который стал возиться с мячом перед чужой штрафной, нарушив при этом правила.

31'

Освальдо попытался пробить в прыжке через себя, а арбитр увидел опасную игру против Астори в этом эпизоде.

30'

Высокую диагональ на правый фланг выполнил М'Вила, однако первым на мяче оказался Холебас, выбив мяч в аут.

28'

М'Вила ошибся на своей половине поля, Тотти сыграл на Найнгголана, который сместился к штрафной и нанёс удар выше створа ворот.

27'

Тотти подключил Холебаса по левому флангу, но греческий защитник оказался в положении вне игры.

26'

Угловой у ворот «Ромы» обернулся контратакой римской команды, в которой проникающий пас на Жервиньо был перехвачен.

25'

Кузманович! Классная подача в штрафную «Ромы», где Здравко сыграл на опережение с Майконом и в касание пробил в ближний угол, а Де Санктис перевёл мяч в штангу, от которой он улетел на угловой.

24'

Жервиньо вновь ворвался в штрафную «Ромы», начал обыгрывать защитника и услышал свисток об офсайде.

23'

Освальдо что-то не поделил с Маноласом в борьбе за мяч, но арбитр попросил футболистов успокоиться.

21'
1:0

ГОЛ! Ляич открылся на краю штрафной и выполнил прострел во вратарскую, откуда мяч в ворота добил Жервиньо!

19'

Жервиньо разогнался по правому флангу и сделал опасный прострел в штрафную «Интера», Ляич принял мяч на краю штрафной и нанёс мощный удар, на который успел среагировать Ханданович.

18'

Кампаньяро выполнил высокую передачу на ход Паласио, который забежал в небольшой офсайд.

17'

Самир Ханданович в предыдущем эпизоде получил повреждение в момент приземления после прыжка.

17'

Тотти со стандарта закрутил мяч в чужую штрафную, где в высоком прыжке его забрал Ханданович.

16'

Раноккия сбил Найнгголана и получил жёлтую карточку от арбитра.

15'

Ляич забрался в положение вне игры в атаке по правому флангу.

15'

Холебас подключился по левому флангу, но не сумел пройти соперника один в один.

13'

Додо после проникающего паса упал в штрафной «Ромы», а арбитр не стал давать пенальти в пользу «Интера», указав на вратарскую Де Санктиса — удар от ворот.

12'

Жервиньо зацепился за мяч вблизи края чужой штрафной и услышал свисток арбитра — положение вне игры.

10'

Последовал опаснейший прострел в штрафную «Интера», откуда Кампаньяро в подкате выбил мяч из-под ног Жервиньо.

10'

Фредди Гуарин сбил Пьянича перед чужой штрафной, пытаясь завладеть мячом после передачи М'Вила.

8'

Паласио и Освальдо чуть не убежали в контаратку, однако передача Родриго на ход Пабло оказалась слишком неудобной.

7'

Римская команда полностью завладела инициативой, а «Интер» обороняется всей командой. Не прошёл прострел на подключившегося Ляича в штрафную миланцев.

5'

Найнгголан пытался прорваться по левому флангу, но в борьбе с защитником упустил мяч за боковую линию поля.

4'

«Рома» заработала угловой. Подача с угла поля пришлась на Тотти, который с границы штрафной с лёта нанес удар мимо ворот.

3'

Кузманович со стандарта выполнил подачу за ворота римской команды.

2'

Кейта нарушил правила на фланге, заработав для соперника перспективный стандарт.

1'

Паласио без сопротивления прошёл по правому флангу и сделал подачу в руки Де Санктису.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Интера».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура итальянской серии А: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.