Наполи
Неаполь
3 : 2
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Доменико Чели (Камбобассо, Италия)
  • 28'
    Калиду Кулибали
  • 30'
    Хосе Кальехон
  • 53'
    1:1
    Марек Гамшик
  • 61'
    2:2
    Дрис Мертенс
  • 65'
    Амаду Диавара
  • 67'
    3:2
    Лоренцо Инсинье
  • 75'
    Никола Максимович
  • 80'
    Фаузи Гулам
0'
45'
90'
  • 25'
    Томас Ринкон
  • 30'
    Хуан Куадрадо
  • 32'
    0:1
    Гонсало Игуаин
  • 58'
    1:2
  • 85'
    Миралем Пьянич
  • 88'
    Дани Алвес
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Наполи» обыграл «Ювентус» — 3:2. Но по сумме двух игр победила команда Аллегри — 5:4, которая вышла в финал Кубка Италии, где встретится с «Лацио». Во втором тайме команды показали шикарный футбол с множеством голевых моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Ещё одна остановка, свело ногу Куадрадо.

90+2'

Неаполитанцы идут вперёд, создавая давление у штрафной «Ювентуса». Но мало ударов.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Дани Алвес нарушил правила против Диавара. Ещё одна жёлтая карточка.

85'

Пьянич за срыв атаки получил карточку.

84'

Хюсай промчался по флангу и прострелил! Ни Мертенс, ни Инсинье к мячу не успели.

82'

Аллан на поле.

82'

Зелиньски заменён.

80'

Гулам получил жёлтую карточку за откровенный удар по ногам Куадрадо.

78'

Нето едва не привёз ещё гол! Голкипер выбил мяч в Мертенса, но на этот раз рикошет сыграл в пользу «Ювентуса».

76'

Барцальи вступил игру.

76'

Дибала покинул поле.

76'

Паволетти в игре.

76'

Гамшик заменён.

74'

Мертенс пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато.

72'

«Наполи» нужно забивать ещё два гола для выхода в финал. В противном случае — «Ювентус» пройдёт дальше.

70'

Пьянич в игре.

70'

Ринкон покинул поле.

67'
3:2

ГОЛ! Кальехон финтами раскидал защитников и покатил мяч в центр, а Инсинье с семи метров поразил ворота «Ювентуса»!

66'

Кулибали неудачно скинул мяч Игуаину. Аргентинец не сумел воспользоваться ситуацией, сделав неточную передачу.

64'

Диавара за грубый фол против Дибалы получил «горчичник».

61'
2:2

ГОЛ! На ровном месте привезли себе гол туринцы! Нето ошибся, не сумев обработать мяч после вброса аута. Мертенс тут же ускорился и поразил пустые ворота!

61'

Мертенс вступил в игру.

61'

Милик заменён.

59'
1:2

ГОЛ! Стураро развернул атаку на правый фланг. Куадрадо вошёл в штрафную и выкатил мяч в центр на Игуаина, который в касание расстрелял ворота Рейны!

57'

Гамшик взял инициативу на себя и пробил из угла штрафной — мимо!

55'

Инсинье ловко обыграл двух соперников, но навес получился неудачный — слишком высоко пошёл мяч.

53'
1:1

ГОЛ! Массированная атака «Наполи». Инсинье сделал передачу на Милика, но поляку не дали развернуться. Мяч отскочил на линию штрафной к Гамшику, который в касание поразил нижний угол ворот!

52'

Милик! С линии вратарской пытался головой переправить мяч в дальний угол — Нето вытянулся в струну и отразил мяч!

50'

«Наполи» перешёл в позиционное нападение. Милик отметился ещё одним дальним ударом.

48'

Милик! Опасно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после первого тайма. Туринцы контролируют ход игры, ничего не позволяя сделать своему сопернику. У «Наполи» был всего один хороший момент. А единственный гол на 32-й минуте забил Игуаин.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Последние минуты тайма проходят в равной борьбе. По-прежнему ничего не получается у «Наполи» в атаке".

42'

Кальехон с углового навесил во вратарскую — Нето хорош на выходе!

40'

В центре поля идёт борьба, неаполитанцам не удаётся устроить штурм ворот Нето.

38'

Зелиньски выкатил мяч на Гамшика, который пробил в касание — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

36'

Хозяева провели атаку левым флангом. Нето уверенно справился с очередной подачей Инсинье.

34'

Теперь «Наполи» нужно забивать хотя бы три гола, чтобы перевести игру в овертайм.

32'
0:1

ГОЛ! Стураро сделал передачу вперёд на Игуаина. Аргентинец принял мяч и метров с 23-х неожиданно пробил в нижний угол — Рейна не выручил.

30'

Ещё Кальехон за разговоры с арбитром получил «горчичник».

30'

Куадрадо картинно упал возле штрафной и получил жёлтую карточку за симуляцию.

28'

Кулибали сбил рвавшегося в атаку Куадрадо. Жёлтая карточка.

27'

«Ювентус» уверенно контролирует ход игры. Не удаётся хозяевам перевести игру на чужую половину поля.

25'

Ринкон агрессивно пошёл в подкат. Справедливая жёлтая карточка.

22'

Игуаин едва не вывалился на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд у аргентинца.

20'

Кулибали грубо сыграл против Дибалы. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

18'

Кирикеш выиграл силовую борьбу у Стураро, помешав гостям развить контратаку.

16'

Диавара выбрался на свободное пространство и отметился ударом метров с тридцати.

14'

Контратакой ответили туринцы. Ринкон решился на дальний удар по воротам — Рейна без проблем забрал мяч.

12'

Шикарно разыграли неаполитанцы! Милик сделал скидку пяткой на Инсинье, который тут же прострелил в центр, но Нето среагировал на удар в упор! А Зелиньски после добивания не попал в створ!

10'

Гулам с фланга грузит мяч во вратарскую, но там Бонуччи выиграл борьбу у Милика.

8'

Диавара сделал рискованную передачу назад! Игуаин едва не перехватил мяч, а мог состояться выход один на один.

6'

Игуаин поборолся за мяч с Кирикишем! Румын поставил корпус и аккуратно скинул мяч на Рейну.

4'

Отличные скорости на первых минутах, небольшое преимущество у «Ювентуса».

2'

Игуаин поборолся и доставил мяч в штрафную! Но удар Бенатиа успел накрыть Кулибали.

1'

Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 3:1.