2 : 1
Милан
Милан
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 10'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 21'
    2:0
    Миралем Пьянич
  • 30'
  • 44'
    Марио Манджукич
  • 68'
    Леонардо Бонуччи
  • 71'
    Алекс Сандро
0'
45'
90'
  • 20'
    Юрай Куцка
  • 33'
    Мануэль Локателли
  • 53'
    2:1
    Карлос Бакка
  • 54'
  • 72'
    Лука Антонелли
  • 74'
    Кристиан Сапата
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 25 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+4'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. «Ювентус» одержал совершенно заслуженную домашнюю победу над «Миланом» со счётом 2:1. Могли бы гости побороться победу в этой встрече, если бы не удаление Мануэль Локателли. Гол у Бакки получился прекрасным, но его оказалось мало. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Манджукич на скорости прорвался в чужую штрафную, где его встретили сразу несколько защитников, которые повалили его на газон. Пенальти нет.

90+1'

Кейсуке Хонда вступает в игру.

90+1'

Андреа Бертолаччи покидает поле.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери ко второму тайму.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Ещё один офсайд зафиксировал боковой. На сей раз в положении вне игры оказался Манджукич.

87'

Алекса Сандро повалили на газон у штрафной площади «Милана». Арбитр назначил стандарт.

86'

Момент! Херард Деулофеу прорвался в чужую штрафную и затем неудачно пробил в ближний нижний угол. Проблем у Нето не возникло.

84'

Инициатива перешла к футболистам в полосатой форме, но говорить об опасных моментах пока что не приходится.

83'

Офсайд зафиксирован у Деулофеу, который забежал за спины защитников.

82'

Момент! Игуаин откликнулся на дальний заброс с правого фланга, слёту пробив под перекладину. Доннарумма надёжен.

81'

Мощно пробил со штрафного Джакомо Бонавентура, попав в стенку из игроков.

80'

Деулофеу вступает в игру.

80'

Карлос Бакка покидает поле.

79'

Готовится ещё череда перестановок в игре.

78'

Домашнюю заготовку продемонстрировали футболисты «Ювентуса». Довести дело до удара не смогли.

77'

Юрай Куцка удачно перехватил мяч в середине поля, но толковой контратаки из этого не получилось.

76'

Сами Хедира нарушил правила на чужой половине поля в борьбе за мяч.

75'

Очень много забросов к воротам гостей стало в последнее время. Посмотрим, что из этого выйдет.

74'

Кристиан Сапата получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

73'

Манджукич навесил в штрафную «Милана», откуда мяч тут же был выбит защитниками.

72'

Лука Антонелли удостоился жёлтой карточки за грубую игру.

72'

Момент! Юрай Куцка мощно пробил из-за пределов штрафной — в руки голкиперу.

71'

Вот и Алекс Сандро получает свою жёлтую за блокировку.

70'

Очень много нарушений правил стало в последнее время. Как бы не удалили ещё одного игрока.

68'

Упал Бакка возле чужой штрафной. Леонардо Бонуччи нарушил правила на нём.

67'

Алекс Сандро вступает в игру.

67'

Дибала отправляется отдыхать.

66'

Ещё одно нарушение правил, караемое жёлтой карточкой. Справедливой жёлтой карточкой! Бакка выставил ногу, намеренно сбив Куадрадо после того, как последний сделал передачу.

65'

Марио Пашалич вступает в игру.

65'

Иньяцио Абате покидает поле.

64'

Не удалось у Куадрадо укротить мяч, посланный к нему с противоположного фланга.

63'

Сусо прострелил в середину штрафной, откуда мяч был выбить защитниками.

62'

Если «Милан» выстоит в ближайшие минуты, то затем сможет рассчитывать на что-либо, но только не сейчас.

61'

Момент! Как такое можно было не забить?! Куадрадо прорвался по флангу, после чего подал к чужим воротам, где уже были одинокие Игуаин и Манджукич. Удар головой последнего в упор пришёлся в газон, после чего мяч улетел за пределы поля.

59'

Назревает гол в ворота «Милана», ох как назревает!

58'

Мяч вновь дошёл до Манджукича, который не смог нанести целенаправленный удар.

56'

Манджукич пробил головой в дальний нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Удаление совершенно справедливое, так что винить просто некого. Тяжело придётся «Милану» в оставшееся время.

54'

Что же ты делаешь, родной? Мануэль Локателли в грубейшем подкате срубил Дибалу. С прямыми ногами, прямо как в фильмах ужасов.

53'
2:1

ГОЛ! Мяч от ноги защитника «Ювентуса» отскочил к Бакке, который слёту неотразимо пробил в ближний верхний угол. Такое Нето взять не мог.

51'

Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе, перехватив мяч, посланный с правого фланга.

50'

Очень заметен стал в последние минуты Куадрадо. Нарушили правила на колумбийце.

49'

В следующей атаке Куадрадо пытался на скорости прорваться по правому флангу, но и сейчас он в последний момент не смог сохранить мяч в пределах поля.

48'

Куадрадо не смог укротить мяч в чужой штрафной и просто его потерял.

47'

Никто никуда не торопится по первым минутам второго тайма. Посмотрим, что дальше.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери к первому тайму, отправив команды отдыхать. «Ювентус» уверенно переигрывает «Милан» со счётом 2:0 благодаря голам Пауло Дибала и Миралема Пьянича. Посмотрим, как изменится игра после перерыва и смогут ли гости навязать борьбу команде Аллегри. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Марио Манджукич получает жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги оппоненту. На пару с Хедирой пошли доказывать оратное арбитру, но того не переубедить.

42'

Марио Манджукич на полном ходу пошёл вперёд, но до мяча не смог добраться — защитники его опередили.

41'

Немного упали скорости в игре. «Ювентус» перехватил инициативу, «Милан» же старается не жаться к своим воротам.

40'

Карлос Бакка являлся адресатом передачи, которая пришлась точно в ноги защитнику в полосатой форме.

38'

Никак не получается у Гонсало Игуаина удобно для себя вырваться на позицию для атаки. Вечно всё срывается в самый последний момент.

37'

Куадрадо своевременно вынес мяч из своей штрафной площади после очередного заброса.

35'

Лука Антонелли попытался прорваться по левому флангу, где ему в конечном итоге загородили проход.

34'

Много остановок стало в последнее время. Прибавилось работы у главного рефери.

33'

Мануэль Локателли получает жёлтую карточку.

32'

Миралем Пьянич сделал длинную навесную передачу в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит.

31'

Продолжают активно атаковать футболисты «Ювентуса».

30'

Миралем Пьянич получил «горчичник» за срыв контратаки.

30'

Не засчитан гол «Ювентуса»! Игуаин без сопротивления пробил с края штрафной в дальний угол — Доннарумма отразил мяч на Хедиру, который забил, но из офсайда.

28'

Бонавентура здорово пробросил мяч по флангу себе на ход, но провалившегося Барцальи подстраховал Бонуччи.

26'

Даже у своей штрафной миланские футболисты умудряются терять мяч из-за прессинга туринцев.

25'

Сусо прямой ногой врезался в корпус Ругани. Обошлось без карточки.

24'

Бонуччи легко справился с хитрой подачей Бонавентуры.

23'

Игуаин отметился нарушением в попытке отобрать мяч у Романьоли.

21'
2:0

ГОЛ! Прямой удар Пьянича со стандарта привёл ко второму голу в ворота «Милана». Босниец здорово закрутил мяч в ближнюю девятку, не оставив шансов молодому Доннарумме. Уверенное начало от «Ювентуса».

20'

Куцка получил жёлтую карточку за снос Асамоа, который прорывался к штрафной «Милана».

19'

Дибала заработал штрафной в борьбе с Романьоли. Часто миланцы проигрывают борьбу один в один.

17'

Куцка упал перед штрафной туринской команды в стыке с Манджукичем, а арбитр заметил фол от словака.

15'

Очередной офсайд у Манджукича.

15'

Классная передача через центр прошла на Бертолаччи, но Андреа не смог один в один обыграть Бонуччи.

13'

Бертолаччи подрезал мяч в чужую штрафную на Бакку, но колумбийскому форварду не дали развернуться.

12'

Бесхитростный заброс Антонелли пришёлся в руки Нето. Слабо атакует «Милан» на старте встречи.

10'
1:0

ГОЛ! «Милан» пропустил быстрый гол. Асамоа с левой бровки сделал подачу по линии штрафной, Куадрадо подставил пятку, сделав эффектную скидку на Дибалу, который выскочил на Доннарумму и сильно пробил в ближний угол!

8'

Асамоа пробросил мяч себе на ход, но уступил в скорости Кристиану Сапате.

8'

Сапата не допрыгнул до навеса миланцев со стандарта.

7'

Сусо ударили по ногам перед штрафной «Ювентуса», арбитр после паузы всё же зафиксировал фол.

6'

Дибалу накрыли в середине поля, не дав аргентинцу разбежаться.

4'

Антонелли подключился к атаке «Милана», исполнив слишком сильную подачу в сторону Сусо.

3'

Манджукич забежал на передачу по флангу, оказавшись в положении вне игры.

3'

Абате ошибся с передачей в ходе комбинации в центре поля.

1'

Игуаин зацепился за мяч впереди, нанеся дальний удар низом — Доннарумма сыграл надёжно.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2017  22:00