1 : 0
Фиорентина
Флоренция
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 67'
    Эльсеид Хюсай
  • 71'
    1:0
    Хосе Кальехон
  • 2
    90'
    90+3'
    Лоренцо Инсинье
0'
45'
90'
  • 28'
    Карлос Санчес
  • 37'
    Максимильяно Оливера
  • 45+1'
    Давиде Астори
  • 62'
    Ненад Томович
  • 2
    90+3'
    Федерико Кьеза
    90+4'
Наполи — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиФиорентина в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 24 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+6'

Матч окончен! «Наполи» минимально победил дома «Фиорентину», оформив выход в полуфинал Кубка Италии. Единственный гол испанца Кальехона оказался решающим в матче. В полуфинале турнира «Наполи» встретится с победителем пары «Ювентус» — «Милан».

90+6'

Мертенс в контратаке с линии штрафной пробил вблизи дальней штанги.

90+4'

Удаление! Оливера получил прямую красную карточку. Похоже на неспортивное поведение от уругвайца.

90+3'

Арбитр наказал Инсинье за ссору с Кьеза.

90+3'

Кальехон снова картинно подставился под фол. В последующей стычке поучаствовал Кьеза — жёлтая карточка от арбитра.

90+2'

Бабакар на краю чужой штрафной врезался в Кальехона. Арбитр усмотрел фол от нападающего.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Удаление! Хюсай грубо сыграл против Весино и получил вторую жёлтую карточку.

88'

Рейна намертво взял дальний выстрел Иличича.

88'

Две подачи подряд от Иличича были легко отражены защитниками «Наполи».

86'

Борха Валеро в долгой атаке «Фиорентины» не смог обыграть Хюсая один в один.

84'

Бабакар вызван забить спасительный гол.

84'

Баделя сняли с игры.

83'

Зелиньски ускорился вперёд, слишком далеко отпустив от себя мяч.

82'

Аллан вышел.

82'

Гамшик ушёл под аплодисменты.

82'

Кьеза с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где борьбу выиграл Санчес, но мяч после удара колумбийца прошёл вблизи штанги.

80'

Диавара неточно сыграл налево в свободную зону, куда врывался Гамшик.

79'

Иличич из-за пределов штрафной пробил над перекладиной ворот Рейны.

78'

Инсинье фантастическим финтом прошёл Санчеса, а затем прострелил на дальнюю штангу, где отработал Оливера.

77'

Тэтэрушану успел вернуться в створ ворот после дальнего удара головой.

75'

Борха Валеро призван усилить центр поля «фиалок».

75'

Бернардески покинул поле.

75'

Иличич вышел.

75'

Кристофоро заменён.

74'

Кальехон зацепился за диагональ Инсинье и прострелил вдоль ворот, но получилось в ноги защитнику.

73'

Продолжает неаполитанская команда владеть инициативой. «Фиорентина» пока отходит от пропущенного гола.

71'
1:0

ГОЛ! Кальехон открыл счёт! Мертенс сыграл на Инсинье, а тот протолкнул мяч на оказавшегося впереди в быстрой атаке Гамшика. Словацкий лидер «Наполи» подсёк мяч в штрафную на Кальехона, испанец головой расстрелял ворота!

69'

Никого в штрафной «Фиорентины» не оказалось при навесе Мертенса.

67'

Хюсай прихватил Кьеза на фланге, а после споров с арбитром получил «горчичник».

66'

«Фиалки» неудачно разыграли угловой подачей на ближнюю штангу, где плохо по мячу попал Астори.

64'

Мертенс вышел в нападение.

64'

Паволетти ушёл.

63'

Инсинье со стандарта выстрелил в крестовину ворот «Фиорентины»!

62'

Томович получил жёлтую карточку за фол на Паволетти.

61'

Ветеран Маджо в игре.

61'

Стринича заменили из-за травмы.

60'

У Стринича повреждение.

59'

Инсинье! Паволетти не подстроился под очередной прострел, а мяч оказался у Инсинье, который с края штрафной пробил в соперника.

58'

Оливера с трудом закрыл Кальехона при навесе Инсинье, отбив мяч на угловой.

56'

Кьеза! Сначала Кьезал пошёл на троих в чужой штрафной и потерял мяч, но паника защитников позволила Федерико вновь подхватить снаряд, выскочить на Рейну и пробить прямо в голкипера!

55'

Инсинье классно закинул мяч на край штрафной на Кальехона, но у испанца не получилась скидка на Паволетти.

54'

Гамшик сыграл налево на Инсинье, а тот прострелил к вратарской, где неудачно ногу подставил Паволетти.

53'

Тэтэрушану выбежал за пределы своей штрафной на длинную передачу соперника.

52'

У Калинича не получилась стеночка с Бернардески перед штрафной «Наполи».

51'

Кьеза здорово прорвался справа в штрафную и отыграл на Кристофоро, у которого не получился удар по воротам.

50'

Гамшик жёстко встретил Кристофоро, но обошлось без карточки.

49'

Тэтэрушану забрал подачу Стринича с фланга.

48'

Весино сделал подножку Зелиньски у центрального круга. В медленном темпе начали команды второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Команды не смогли открыть счёт в первой половине игры. Небольшое преимущество было у «Наполи», однако голевых моментов команды практически не создали. Впереди вторая часть противостояния.

45+1'

Грубый подкат Астори привёл к предупреждению.

45'

Угловой заработали неаполитанцы. Навес с корнера от Гамшика был легко отбит усилиями Астори.

44'

Тэтэрушану выскочил на пожарную передачу от защитника и удачно выбил мяч мимо прессингующего Паволетти.

42'

Гамшик сыграл на край штрафной на Инсинье, который из-под Санчеса нанёс слишком высокий обводящий удар.

41'

Хюсай обыграл Оливеру на бровке, но последующая подача албанца была блокирована.

40'

Бернардески заработал штрафной на левом фланге, после чего исполнил с него подачу в аут.

39'

Альбиоль тактическим нарушением остановил быструю атаку, которую разгонял Калинич.

37'

Оливера умышленно выставил ногу Кальехону, нарвавшись на жёлтую карточку.

36'

Кальехон упал в борьбе с Оливерой при простреле Гамшика, однако арбитр не поставил пенальти, указав на фол в атаке от испанца.

35'

Кальехон решился на прямой удар со стандарта, но Тэтэрушану кулаками отразил мяч.

34'

Инсинье заработал очередной перспективный стандарт.

32'

Кристофоро разогнался по левой бровке и потерял мяч, проиграв борьбе оппоненту корпус в корпус.

31'

Стринич в борьбе с Кьеза выпустил мяч за пределы лицевой.

29'

Инсинье со штрафного классно пробил в ближнюю девятку — Тэтэрушану отбил мяч в перекладину, а затем защитник сыграл за лицевую.

28'

Санчес прихватил ускорившегося Инсинье на подходе к штрафной «фиалок. Колумбиец удостоился жёлтой карточки.

27'

Хюсай подключился к атаке справа, сделав подачу, которая была отражена на угловой.

25'

Стринич выскочил на проникающий пас и прострелил на Паволетти, который откинул мяч под удар Зелиньски, однако поляк пробил намного выше цели.

24'

Астори покинул пределы поля из-за сломанного носа.

23'

Контратака «Наполи» закончилась ударом Паволетти из пределов штрафной «Фиорентины», но мяч полетел выше цели.

22'

Астори! После розыгрыша углового последовала подача к границе вратарской, откуда головой пробил Астори — Рейна спас!

21'

Калинич не смог в чужой штрафной обработать классный навес Оливеры.

20'

Санчес не проиграл в скорости Инсинье, который пытался выбежать на проникающую передачу через центр.

19'

Рейна среагировал на удар Кьеза с острого угла!

18'

Гамшик сместился к штрафной гостей и вместо передачи на Кальехона нанёс удар прямо в Тэтэрушану.

18'

Проникающий пас Зелиньски не дошёл до нападающего «Наполи».

17'

После потери «фиалок» здорово против Инсинье отработал Санчес.

15'

У Бернардески не получился диагональный перевод на левый край атаки, мяч улетел в аут.

13'

Кальехону досталось от выдвинувшегося в центр поля Астори.

12'

Бернардески в быстрой атаке подбежал к штрафной «Наполи» и резко пробил в дальний угол — Рейна забрал мяч.

11'

Хюсай на скорости пробежался справа к лицевой и сделал неудобную для Инсинье подачу.

10'

Кьеза не дал Стриничу подключиться к атаке «Наполи», заработав в борьбе с хорватом аут.

8'

Паволетти головой сделал слишком сильную скидку на ход Инсинье, на мяч спокойно из ворот вышел румын Тэтэрушану.

7'

Хюсай сделал неточную передачу по своему правому флангу.

6'

Прострел Кальехона был отражён под удар Диавара, но опасный выстрел африканца был блокирован.

5'

Марек Гамшик попытался прорваться в контратаку, однако наткнулся на ноги оппонента.

4'

Начали перекатывать мяч с одного фланга на другой подопечные Паулу Соуза.

3'

Активно начали встречу футболисты «Наполи», с первых минут прижав соперника к их же воротам.

2'

Нарушили правила на Леонардо Паволетти в центре поля. Арбитр находился рядом и тут же назначил штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Наполи» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2017  22:00