22 января 2017, воскресенье. 14:30 МСК
21-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 5'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 16'
    2:0
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
  • 19'
    Штефан Раду
  • 26'
    Чиро Иммобиле
  • 83'
    Марко Пароло
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 22 января 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, которым была зафиксирована домашняя победа «Ювентуса». Туринцы сыграли на своём высоком уровне, забили два гола и ничего не позволили показать римской команде. «Орлы» провалили игру в нападении.

90+3'

В контратаке «Ювентуса» Пьянич подрезал мяч на Пьяцу, а хорват головой ударил над воротами.

90+2'

Арбитр не среагировал на падение Пьяцы в штрафной «Лацио».

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Откровенно доигрывают встречу туринцы, контролируя мяч без обострения.

87'

Пьяца вышел поражать публику Турина.

87'

Игуаин ушёл.

86'

Асамоа отобрал мяч у Андресона, который успел нарушением остановить ганского универсального футболиста.

85'

Кьеллини оказался на чужой половине поля, где отметился фолом.

83'

Пароло нарвался на жёлтую карточку по итогам сноса Ринкона.

82'

Ринкон вышел.

82'

Дибала заменён.

81'

Андерсон вошёл на край чужой штрафной и тут же ошибся с пасом на партнёра по команде.

79'

Пьянич сыграл в центр штрафной на Игуаина, которого успел накрыть де Врей.

78'

Дибала взял игру на себя, но уже у центрального круга получил удар по ноге.

77'

Барцальи сыграл надёжно в обороне, выбив подачу соперника за лицевую.

75'

Манджукич проиграл борьбу Габбарону за фланговый навес Куадрадо.

74'

Барцальи вышел в оборону.

74'

Лихтштайнера заменили.

73'

Кьеллини спокойно заблокировал удар Милинковича-Савича.

72'

Игуаин немного не успел в чужой штрафной за скидкой Манджукича.

70'

Габбарон выпустил мяч в аут, пытаясь пройти по правой бровке вперёд.

69'

Прострел Игуаина не прошёл, однако мяч остался у туринцев, которые перевели игру в центр поля, чтобы сбавить темп.

68'

Иммобиле оказался на хорошей для удара позиции, но выбрал решение с передачей, которая у Чиро не получилась.

66'

Мургиа постарается изменить игру «Лацио».

66'

Ломбарди ушёл.

65'

Манджукич прибежал в оборону и чётко сыграл на перехвате у своей штрафной, вызвав аплодисменты болельщиков.

63'

Пьянич справа подрезал мяч на дальнюю штангу, где Габбарон помешал Манджукичу пробить головой.

61'

Игуаин разрезающим пасом вывел на Маркетти Дибалу, однако соотечественник Гонсало протолкнул мяч мимо ворот!

60'

Лукаку в игре.

60'

Раду отправился отдыхать.

60'

Джорджевич вышел помочь атаке «Лацио».

60'

Билья заменён.

59'

Иммобиле скинул мяч на фланг на Ломбарди, у которого дважды не получился навес.

57'

Билья из-за пределов штрафной нанёс опасный удар вблизи каркаса ворот Буффона.

56'

Асамоа жёстко сыграл корпусом против Ломбарди на краю штрафной Буффона. Арбитр не решился поставить пенальти за такой стык.

55'

Ломбарди тактическим фолом против Асамоа сорвал туринскую контратаку.

53'

Куадрадо сыграл в центр на Дибалу, который без сопротивления с линии штрафной пробил низом, но мимо ворот.

52'

Андерсон с края штрафной «Ювентуса» нанёс простой для Буффона удар.

51'

Навес Иммобиле перелетел забежавшего на позицию форварда Милинковича-Савича.

50'

Против Манджукича римляне нарушили правила. Туринцы отодвинули игру к середине поля.

49'

Андерсон издали испытал удачу — мяч полетел намного выше створа.

49'

С первых минут второй половины матча «Лацио» взялся за дело, атакуя всеми силами.

47'

Уоллес задержался в чужой штрафной после розыгрыша углового, выпрыгнув на последующую подачу, но нормально пробить головой бразилец не смог.

46'

Кьеллини подставил голову под опасную подачу соперника, будет угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ювентус» ответственно подошёл к матчу с «Лацио», уже в начале первого тайма забив два важных гола. «Орлы» так и не нашли в себе силы, чтобы ответить на пропущенные мячи в первой половине встречи.

45'

Хедира столкнулся с Кьеллини. Оба игрока получили травмы.

44'

Раду развернулся на левой бровке и исполнил крайне плохой прострел. По-прежнему у «Лацио» всё ужасно впереди.

42'

Бонуччи! Игуаин справа прострелил в штрафную на поддержавшего атаку Бонуччи, однако Леонардо ногой подрезал мяч вблизи дальней штанги!

41'

Асамоа вернул мяч в центр на Пьянича, чей дальнейший заброс был перехвачен.

40'

Раду нарушением против Куадрадо помешал колумбийцу разыграть стеночку с Лихтштайнером.

38'

Милинкович-Савич после рывка к штрафной «Ювентуса» ошибся с коротким пасом.

36'

«Орлы» разыграли угловой диагональю под удар Пароло, но выстрел Марко был блокирован.

34'

Кьеллини легко головой смахнул в сторону подачу испанца Габбарона.

33'

Де Врей поддержал долгую позиционную атаку «Лацио», отметившись слабым и неточным дальним ударом.

31'

Лихтштайнер нарушением не позволил развернуться на фланге Андерсону.

30'

Не засчитан гол Игуаина! Дибала со стандарта сделал опаснейшую подачу на голову Игуаина, Гонсало немного коснулся мяча, однако ассистент арбитра заметил минимальный офсайд.

29'

Лихтштайнер ускорением вырвался на пас Куадрадо, получив удар в корпус от Уоллеса. Арбитр поставил стандарт на ворота «Лацио».

27'

Игуаин оказался на фланге, откуда исполнил слишком сильный навес.

26'

Пьянич сделал хитрую подножку Иммобиле, но карточку за разговоры получил именно Иммобиле.

25'

Милинкович-Савич из-за пределов штрафной «Юве» опасно выстрелил вблизи штанги ворот!

24'

Игуаин отработал в обороне, вернувшись назад и отобрав мяч у бразильца Андерсона.

22'

Лихтштайнер и Бонуччи без особого труда накрыли Иммобиле на фланге. Слабо гости играют один в один.

21'

Хедира подставился под фол у своей штрафной. Туринцы контролируют игру.

20'

Манджукич не допрыгнул до навеса Пьянича со стандарта.

19'

Раду затолкал Дибалу, получив жёлтую карточку.

18'

Иммобиле выскочил на заброс и оказался один на один с Буффоном, однако в самый неподходящий момент арбитр дал свисток, показывая на офсайд.

16'
2:0

ГОЛ! Довольно простой гол получился у Игуаина. Куадрадо без сопротивления сделал подачу на границу вратарской, где защитник «орлов» упустил Игуаина, а аргентинец в касание срезал мяч в ворота.

15'

Лихтштайнер забежал по правой бровке на передачу, вот только у Куадрадо она не получилась.

13'

Туринцы умышленно отдали инициативу «Лацио», взяв таким образом передышку.

11'

Хедира у своей штрафной чуть не потерял мяч, но гости не смогли использовать эту оплошность немца.

9'

Де Врей отбил подачу Лихтштайнера, а уже в следующей атаке «Юве» здорово на отбой сыграл Уоллес.

8'

Асамоа, который в этом матче играет на позиции левого защитника, подключился к атаке и ошибся с пасом в центр.

7'

Римляне завладели инициативой после пропущенного гола, однако до штрафной Буффона дойти не получается.

5'
1:0

ГОЛ! Дибала эффектным ударом вывел «Ювентус» вперёд! Манджукич головой скинул мяч на Дибалу, а аргентинец из-за пределов штрафной классно пробил с лёта в левый нижний угол — Маркетти не дотянулся!

4'

Буффон спокойно забрал навес от Милинковича-Савича.

3'

Милинкович-Савич грубо сыграл против Куадрадо. «Орлы» постоянно обороняются на старте встречи.

2'

Дибала перевёл мяч налево на Асамоа, а Квадво сделал подачу в руки Маркетти.

1'

Лихтштайнер сместился к штрафной «Лацио», но своевременный подкат Бильи остановил швейцарца.

1'

Игра началась! Туринцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.