17 мая 2017, среда. 22:00 МСК
Финал
2 : 0
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 12'
    1:0
    Дани Алвес
  • 24'
    2:0
    Леонардо Бонуччи
  • 86'
    Дани Алвес
0'
45'
90'
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Кубок Италии, Финал. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» уверенно обыграл «Лацио» в финале Кубка Италии. Туринцы ещё в первом тайме провели два гола, а во втором сыграли от соперника, практически ничего не позволив «Лацио» создать у своих ворот. «Ювентусу» остаётся оформить чемпионство в Италии и взять Лигу чемпионов в начале июня.

90+1'

Барцальи остановил фланговую атаку римлян и подставился под фол.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Андерсон не успел за сильным переводом слева направо от Луиса Альберто.

88'

Игуаин выскочил на свидание со Стракошей после передачи вразрез от Дани Алвеса, но пробил прямо в албанского голкипера.

86'

Дани Алвес был несогласен с решением арбитра, получив за разговоры жёлтую карточку.

85'

Андерсон сделал проникающий пас на Иммобиле, которому уже в штрафной «Ювентуса» помешал Кьеллини.

82'

Нето выбежал из ворот и в прыжке отразил мяч кулаками после хитрого заброса Луиса Альберто.

81'

Лулич перехватил диагональную передачу Кьеллини, отыграв головой назад на Стракошу.

79'

Иммобиле, замыкая дальнюю штангу после скидки Уоллеса, не попал головой в створ! Арбитр заметил офсайд у Чиро.

78'

Лемина вышел.

78'

Дибала ушёл.

77'

Иммобиле вновь решился на дальний удар, но мяч полетел по центру ворот, угодив в руки Нето.

76'

Кейта открылся в штрафной на скидку Бильи и с ходу пробил намного выше ворот.

75'

Андерсон выпустил мяч в аут, пытаясь прорваться по левой бровке.

74'

Нето справился с хлёстким дальним ударом Луиса Альберто.

73'

Игуаин под острым углом выскочил на свидание со Стракошей, но вместо удара сделал прострел, который не дошёл до адресата.

73'

Дибала не успел за проникающим пасом Ринкона.

71'

Игуаин! Дани Алвес оставил в дураках Лулича и сделал подачу на свободного в штрафной Игуаина, удар которого успели накрыть!

69'

Луис Альберто в игре.

69'

Де Врея лишили заменить.

68'

Андерсон не дал Алексу Сандро прорваться к штрафной «Лацио», а после отбора получил от соотечественника по ногам.

66'

Кьеллини отразил фланговую подачу на Басту, который после продолжительной паузы пробил издали над перекладиной.

63'

Игуаин на дриблинге проскочил де Врея, но не сумел обыграть Уоллеса, который был последним препятствием между аргентинцем и Стракошей.

62'

Дибала ворвался в чужую штрафную и прострелил на дальнюю штангу, куда не побежал Игуаин.

61'

Билья со стандарта сделал подачу за штрафную туринцев. Не идут стандарты у «орлов».

60'

Уоллес поддержал позиционную атаку «Лацио», сделав неточный короткий пас.

58'

Кьеллини отобрал мяч у Иммобиле на краю своей штрафной.

57'

Иммобиле! Андерсон справа сделал подачу на дальнюю штангу, откуда с метра Иммобиле пробил головой в Нето, по инерции влетев в ворота!

55'

После розыгрыша углового Кейта выстрелил из-за пределов штрафной чуть выше перекладины!

54'

Андерсон с угла штрафной «Ювентуса» нанёс опаснейший удар в дальний угол, но Нето сумел среагировать!

53'

Андерсон вызван усилить нападение «Лацио».

53'

Баштуш заменён.

52'

Игуаин из-за пределов штрафной пробил над воротами Стракоши.

51'

Манджукич не смог обыграть Уоллеса на краю штрафной «Лацио».

49'

Баста из-под Алекса Сандро сумел сделать подачу, послав мяч в руки Нето.

49'

Дани Алвес здорово ускорился вперёд, но не успел отдать передачу, нарвавшись на двойную опеку.

47'

Дальний удар Иммобиле был блокирован корпусом Кьеллини.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Ювентус» показал очень сильный футбол, который можно назвать чемпионским. Туринцы не только контролировали ход встречи, но и заслуженно забили два гола. У «Лацио» только временами получалось играть в свой футбол. Перерыв.

45+3'

Баштуш забежал на подачу с углового и пробил головой прямо в Нето!

45+2'

Бонуччи отразил подачу Бильи со стандарта на угловой.

45+1'

Манджукич отправился за пределы поля, чтобы остановить кровь. Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Манджукичу разбили лицо после столкновения с Баштушем.

44'

Иммобиле догнал мяч у лицевой, услышав затем свисток арбитра о положении вне игры.

42'

Баста и Иммобиле выскочили на последних двоих защитников «Ювентуса», однако в решающий момент серб ошибся с пасом на итальянского форварда.

42'

Дибалу сбили у штрафной «Лацио», но арбитр не увидел нарушения.

40'

Бонуччи успел выбить мяч из-под ног техничного Кейта, прервав выход «орлов» два в два.

39'

Дани Алвес оказался на левом краю обороны, чётко сыграв в подкате против Лулича.

38'

Отличная комбинация позволила «орлам» стремительно перейти на чужую половину поля, уйдя от прессинга туринцев, но затем прострел Раду был отражён на угловой.

36'

Баста сделал подачу в штрафную «Ювентуса», где Барцальи очень легко прикрыл Кейта.

34'

Алекс Сандро забрался под двойную опеку от Басты и Баштуша, заработав аут.

32'

Иммобиле дотянулся головой до навеса, ударив мимо ворот!

31'

Уоллес в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Дибалы, который вырывался на свидание со Стракошей.

30'

Манджукич не смог нормально ударить головой после навеса Алекса Сандро.

28'

Дибала и Игуаин попытались прорваться через центр, но «орлы» удачно сыграли в отборе.

26'

Нето вышел из ворот на заброс Бильи. Ничего не получается у «Лацио» после двойного удара.

24'
2:0

ГОЛ! Очень быстро туринцы забили второй гол, усложнив ситуацию для «Лацио». Дибала с углового сделал подачу на ближнюю штангу, откуда во вратарскую мяч головой скинул Алекс Сандро, а далее ворота попросту расстрелял Бонуччи! Вторая голевая передача от Алекса Сандро.

24'

Дани Алвес прервал прострел Басты и отличной передачей вперёд послал в прорыв Дибалу, но аргентинец догнал мяч на левом краю, а после смещения по лицевой прострелом заработал угловой.

23'

Ринкон локтем ударил по лицу Иммобиле, но обошлось без карточки.

22'

Уоллес срубил Дибалу, чудом избежав жёлтой карточки.

21'

Раду вышел.

21'

Пароло заменили.

19'

Де Врей сбил Игуаина в центральном круге, не дав аргентинцу разогнать быструю атаку.

18'

Игуаин! Дани Алвес подхватил мяч на краю чужой штрафной и прострелил на Игуаина, чей удар впритык пришёлся в Стракошу!

18'

Пароло и Иммобили были близки к тому, чтобы зацепиться в штрафной «Ювентуса» за передачу Милинковича-Савича.

16'

Подача Маркизио прилетела на голову Уоллеса, вблизи которого никого из туринцев не было.

14'

Дибала сместился к штрафной «Лацио» и с любимой своей левой ноги выстрелил в дальнюю девятку, куда выпрыгнул Стракоша!

14'

Ринкон сделал небрежный проникающий пас на ход Игуаину.

13'

Иммобиле забрался в положение вне игры.

12'
1:0

ГОЛ! Очень неожиданный гол забил Дани Алвес! Алекс Сандро подключился к атаке слева и сделал отличную подачу на Дани Алвеса, который оказался на позиции правого нападающего, пробив с лёта из пределов штрафной под дальнюю штангу!

11'

Ринкона толкнули в спину при верховой борьбе. Вновь мяч достался туринцам.

10'

Дани Алвес не ускорился на заброс по флангу.

8'

Дибала в середине поля получил по ногам.

7'

Стракоша с трудом справился с дальним сильным ударом Игуаина, отразив мяч в сторону!

6'

Кейта слева ворвался в штрафную туринцев и из-под двоих защитников пробил в ближнюю штангу!

4'

Кьеллини подключился к позиционной атаке «Ювентуса», нанеся сильный удар издали прямо в Стракошу.

4'

Дани Алвес получил небольшое повреждение в стыке с Баштушем.

3'

Лулич опередил Дани Алвеса, который выскакивал на отличную диагональ, головой скинув мяч назад на Стракошу.

2'

Игуаин забрался в положение вне игры.

2'

Активно финальный матч турнира начали римляне, которых можно назвать хозяевами встречи. Пока «Ювентус» старается обороняться.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2017  22:00