01 декабря 2018, суббота. 20:00 МСК
14-й тур
0 : 3
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 40 872 зрителя (86% при вместимости 47 290)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Джорджо Скеноне (Италия); Резервный: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
  • 43'
    Эдимилсон Фернандеш
  • 51'
    Витор Уго
  • 64'
    Никола Миленкович
  • 71'
    Херман Песселья
  • 88'
    Сириль Теро
  • 90+1'
    Жордан Верету
0'
45'
90'
  • 11'
    Марио Манджукич
  • 31'
    0:1
    Родриго Бентанкур
  • 50'
  • 69'
    0:2
    Джорджо Кьеллини
  • 79'
    0:3
    Криштиану Роналду
  • 80'
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 1 декабря 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+2'

Троекратный свисток судьи прозвучал! Матч завершён! Ювентус" на выезде разгромил «Фиорентину»! Туринцы набирают три очка, продолжая уверенно лидировать в итальянской Серии А. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+1'

Верету награждён жёлтой карточкой.

90+1'

Не стал судья издеваться над флорентийцами, добавив всего две минуты.

90'

Туринцы отдали мяч сопернику, но это ровным счётом ничего не меняет — моментов у ворот Щенсны мы не видим.

88'

Кин появился на поле на последние минуты встречи.

88'

Манджукич заменён у гостей.

88'

Теро хватило совсем немного времени на поле, чтобы получить «горчичник».

88'

«Фиорентина» долго контролирует мяч, но пока без какой-либо конкретики в атаке.

87'

Бираги метров с тридцати пробивал по воротам, но Бентанкур успел блокировать эту затею соперника.

85'

Верету не позволил туринцам выбежать в быструю контратаку — фол на Дибале в центре поля помог.

84'

Дуглас Коста вышел освежить эту игру.

84'

Куадрадо неспешно покинул поле.

80'

Теро появился на поле.

80'

Жерсон заменён у хозяев.

80'

Бернардески вышел в составе «Ювентуса».

80'

Роналду отправляется отдыхать.

79'

Роналду за неспортивное поведение получил жёлтую карточку, демонстративно выбив мяч на трибуны.

79'
0:3

ГОЛ! Роналду с «точки» пробил мощно в верхний угол ворот — без шансов для вратаря!

78'

Фернандеш после прострела Манджукича прервал полёт мяча с помощью руки — пенальти!

78'

Роналду дальний стандарт выполнил, мяч рикошетом от соперника улетел на угловой.

77'

Роналду опять достаётся по ногам. На этот раз Жерсон не стал церемониться с Криштиану.

76'

Передача в штрафную гостей была выполнена на Кьезу, но от мяча Федерико оттеснили.

75'

«Фиорентина» старается выше встречать соперника, но всё-таки делает это с опаской нарваться на быструю туринскую контратаку.

73'

Жерсон после своего прострела направлял мяч к дальней штанге, но Кьеза и Симеоне не смогли замкнуть этот опасный выпад флорентийцев!

71'

Песселья сзади по ногам двинул Роналду — очередная жёлтая карточка.

69'
0:2

ГОЛ! Куадрадо головой забросил мяч в штрафную хозяев, Кьеллини там задержался после корнера, Джорджио с лёта пробил, а мяч по замысловатой траектории отправился за линию ворот!

68'

Верету с подбора с лёта из-за штрафной неплохо приложился по мячу — Щенсны справился!

65'

Пьяца вышел вместо Бенасси.

65'

Время замен наступило.

65'

Лафон справился с ударом Роналду со штрафного — мяч, летящий в угол ворот, в прыжке парирован!

64'

Миленкович у линии штрафной площади нарушил правила — жёлтая карточка.

63'

В контратаке «Юве» Песселья блокировал удар Дибалы с правой ноги.

62'

Жерсон сам не стал проверять вратаря, выкатил мяч на Кьезу к радиусу штрафной, Федерико пробил «щекой» — Щенсны на месте.

61'

Неудачный пас Кьезы от левой бровки — мяч улетел за пределы поля.

60'

Симеоне теперь уже с правого фланга доставлял мяч во вратарскую соперника, но Щенсны в прыжке мяч накрыл руками.

59'

Опасно простреливал Бираги от левого края, но Кьеза и Уго под удар в упор не подстроились!

57'

Не прошла передача Роналду от правого края штрафной на дальнюю штангу на Манджукича — мяч перехватил вратарь.

56'

Кьеза ударил по туринским воротам из непростого положения — Щенсны надёжен.

55'

Куадрадо после «позиционки» гостей издали пробивал по воротам — Лафон мяч зафиксировал в руках.

53'

Аллегри сначала, что-то наговорил судье, но потом извинился за свои слова.

51'

Уго откровенно нарушил правила на Куадрадо — ещё один «горчичник» показан.

50'

Бентанкур сфолил рядом с центом поля, судья не поленился полезть в кармашек за жёлтой карточкой для уругвайца.

49'

Роналду помог своей обороне, выбив мяч от ближнего угла вратарской после подачи Верету.

48'

Ещё один дальний удар по воротам гостей. Верету зарядил выше туринского створа.

47'

Бенасси низом из-за штрафной площади пробил — мяч прошёл в двух метрах от штанги ворот «Ювентуса».

46'

Второй тайм матча во Флоренции стартовал! Не пошли команды на замены в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Ювентус» выдержал активный старт соперника, а затем и распечатал флорентийские ворота — Бентанкур стал автором пока единственного забитого мяча в игре.

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил к первому тайму.

45'

Роналду при штрафном ударе исполнял в дальний угол ворот, но мяч блокировал полевой игрок «фиалок»!

43'

Фернандеш в грубом подкате остановил Дибалу на входе в штрафную площадь — жёлтая карточка.

43'

Кьеза с фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, но Щенсны никого к мячу не подпустил.

42'

Гости контролируют долго мяч под свист флорентийских болельщиков.

40'

«Ювентус» в своей атаке два раза пробивал по воротам. С ударом Дибалы вратарь справился, а уже попытка Куадрадо получилась намного выше цели.

39'

Канселу сместился со своего левого фланга в центр и пробил по воротам «Фиорентины» — мимо!

38'

Кьеза решил издали пальнуть по туринским воротам — Щенсны в центре створа мяч уверенно поймал.

37'

Ответ гостей! Роналду своим ударом метил в дальний угол ворот — метровый промах!

36'

Опасный прострел вдоль ворот «Юве», Симеоне не смог подстроиться под хороший удар с линии вратарской!

35'

Манджукичу не дали пробить головой по воротам после подачи Дибалы.

34'

Привезли «фиалки» момент на свои ворота, но избежали неприятностей — лишь угловой для туринцев.

33'

Кьеза получил обратный пас от Жерсона и зарядил от левого края штрафной — мяч блокирован защитниками «Ювентуса».

31'
0:1

ГОЛ! Бентанкур отыгрался в стенку с Дибалой, далее забежал в штрафную и изящно покатил мяч в самый угол ворот!

30'

Лафон пробежался за штрафную площадь, опередив Манджукича и выбив мяч в аут.

28'

Роналду в чужой штрафной площади обыграл одного соперника, а уже затем упал на газон после небольшого контакта с Песселья — нет пенальти!

26'

Угловой для гостей вместо пенальти — так решила система VAR. Дибала не лучшим образом выполнил подачу со стандарта.

25'

После прострела Де Шильо мяч попал в руку Бираги, но свистка от рефери туринцы не услышали.

23'

Позиционную атаку провели гости, но навес у Куадрадо не получился — мяч улетел в аут.

21'

Придумали туринцы момент у своих ворот! Жерсон накрывал вынос мяча из штрафной от Кьеллини, едва этот прессинг не стал голевым!

19'

Бираги с левой ноги пробивал, но не смог перекинуть стенку.

18'

А теперь уже стандарт для «Фиорентины» примерно с такой же позиции.

16'

Дибала со штрафного удара в двадцати пяти метрах от ворот мячом угодил в стенку.

15'

Канселу сделал заброс в штрафную соперника, Роналду с лёта пытался пробить по воротам, но по мячу не попал.

13'

Первый угловой для хозяев. Миленкович головой пробил после подачи от флажка, но получилось неточно.

11'

Манджукич сорвал контратаку «Фиорентины», но лишь за рамками правил — жёлтая карточка.

10'

Дибала со стандарта от правого края поля выполнил подачу в чужую штрафную, но там Фернандеш головой мяч выбил от ворот.

8'

Щенсны уже у лицевой линии в прыжке мяч прижал, оставив Симеоне без момента у ворот «Ювентуса».

7'

Канселу в контратаке туринцев выполнил подачу от левого фланга — мяч достался Лафону.

5'

Дибала выполнил подачу от угла поля на ближнюю штангу, но там оборона хозяев разобралась в ситуации.

3'

Щенсны на выходе из ворот сыграл удачно для гостей, забрав мяч в руки после подачи Кьезы.

2'

С подбора Бенасси в касание с линии штрафной мощно пробил — мяч пролетел рядышком с дальним углом ворот «Ювентуса»!

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли флорентийцы!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Серии А: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.