1 : 0
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 070 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Фрэнсис Коннор (Шотландия)
  • 13'
    Родриго Бентанкур
  • 59'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 60'
    Хуан Куадрадо
  • 83'
    Блез Матюиди
0'
45'
90'
  • 31'
    Хосе Луис Гайя
  • 43'
    Жоффрей Кондогбиа
  • 61'
    Муктар Дьякаби
  • 69'
    Гонсалу Гедеш
  • 74'
    Миши Батшуайи-Атунга
Ювентус — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Во втором тайме «Ювентус» доминировал, а у «Валенсии» ни одной опасной атаки не было. Заслуженную победу одержали туринцы и обеспечили себе выход в плей-офф, как и «Манчестер Юнайтед». В последнем туре нынешняя и бывшая команды Криштиану Роналду заочно поспорят за первое место в группе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Васс пытался с фланга прострелить в штрафную, но передача была заблокирована защитником.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

90'

Коста неточно пробил по воротам со средней дистанции — намного левее штанги полетел мяч.

89'

Манджукич из центра отдал мяч налево, на Матюиди, но тот оказался в офсайде.

87'

Всё в порядке с Джорджо, вернулся он на поле.

86'

Небольшая пауза в матче — мяч попал Кьеллини в живот в предыдущем эпизоде.

85'

Кьеллини заблокировал плотный удар Гуэдеша от линии штрафной, а после добивания Гамейро Щенсны спокойно поймал мяч.

83'

Матюиди сзади заехал Солеру по ногам. Жёлтая карточка.

82'

Солер после навеса с углового и выноса мяча пробил низом из-за пределов штрафной — Щенсны среагировал.

81'

Опасно! Манджукич в штрафной получил мяч после отличной скидки Роналду и нанёс плотный удар под перекладину — Нето в прыжке поймал мяч!

79'

Коста его заменил.

79'

Дибала ушёл с поля.

78'

Роналду неудачно прострелил в штрафную, мяч покинул пределы поля.

76'

Получил Батшуайи мяч на линии штрафной и пробил с ходу, но попал в соперника.

74'

Батшуайи зацепил разогнавшегося на фланге Куадрадо по ногам.

73'

Нето! В красивом прыжке поймал он мяч после удара Роналду головой в прыжке под штангу!

71'

Солер в игре.

71'

Кондогбиа отправляется отдыхать.

69'

Гуэдеш жёстко сыграл в отборе.

68'

Опасно! Дибала на линии штрафной получил мяч после отличной разрезающей передачи и по дуге пробил под перекладину, пытаясь перебросить вышедшего из ворот Нето, но голкипер дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

68'

Батшуайи вместо Санти Мины.

68'

Вторая замена у «Валенсии».

67'

Роналду обработал мяч у линии штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

65'

Дибала на хорошей скорости врывался в штрафную, однако Паулиста выбил у него мяч в чистом подкате.

63'

Прилетел мяч к Манджукичу после навеса со штрафного и неудачного выбивания в исполнении того же Дьякаби, но сейчас Марио точно в голкипера пробил.

61'

Не засчитан гол «Валенсии»! После розыгрыша штрафного и навеса к углу вратарской Дьякаби в прыжке пробил рукой, отправив мяч в сетку.

60'

Куадрадо жёстко сбил Гуэдеша на фланге.

59'
1:0

ГОЛ! Канселу выполнил красивую разрезающую передачу в штрафную между двух защитников на Роналду, тот ушёл от соперника и прострелил во вратарскую, где Манджукич вплотную «расстрелял» Нето!

57'

Бентанкур с фланга прострелил в штрафную, Роналду не успел к мячу.

56'

Дьякаби спокойно выбил мяч головой после навеса в центр штрафной.

54'

А сейчас Дибала сыграл рукой, хоть и прижатой к корпусу, но тем не менее. Сильно ударил он по мячу ногой со злости после этого и мог получить карточку за такое поведение, однако арбитр решил его не наказывать.

52'

Кондогбиа головой выбил мяч из штрафной после навеса Роналду с фланга.

50'

Канселу на левом фланге откровенно подыграл себе рукой.

48'

Роналду нанёс сильный удар со штрафного с рикошетом от газона — Нето сумел поймать мяч.

46'

Гамейро на поле.

46'

У «Валенсии» Родриго ушёл.

46'

Куадрадо вместо Сандро у «Ювентуса».

46'

В составе каждой команды по одной замене произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Тут же свисток на перерыв прозвучал. Больше атаковал «Ювентус», но самый опасный момент был у «Валенсии» на последних секундах тайма, после углового. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.

45+1'

Опасно как! Дьякаби после навеса с углового опередил Бонуччи и нанёс сильный удар головой под перекладину от угла вратарской — Щенсны в роскошном прыжке вытащил мяч!

45'

Угловой зарабатывает «Валенсия» на последней минуте тайма.

43'

Кондогбиа прямой ногой встретил рвавшегося к штрафной соперника.

42'

Канселу получил мяч от того же Бонуччи, ворвался в штрафную и внешней стороной стопы бил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

40'

Бонуччи толкнул в спину принявшего мяч Санти Мину. Обошлось без карточки.

38'

Щенсны вовремя выскочил к границе штрафной площади и выбил мяч буквально из-под ног у Лоренсо! Опасная атака могла получиться у «Валенсии».

36'

Дьякаби в последний момент опередил Роналду и выбил мяч головой из штрафной после навеса с левого фланга!

34'

Роналду в штрафной обработал мяч после навеса Манджукича, но пробить по воротам ему не дали — Васс заблокировал удар.

32'

Пьянич слишком сильный навес со штрафного выполнил, мяч улетел за пределы поля.

31'

Гайя жёстко сыграл в отборе. Заслуженная жёлтая карточка.

30'

Дибала навесил с углового, гости выбили мяч без проблем.

28'

Кьеллини после навеса вынес мяч из штрафной, а оказавшийся на подборе Васс сильно пробил по воротам — чуть левее штанги пролетел мяч!

26'

Пьянич упал в левой части штрафной после столкновения с Кондогбиа и, сидя на газоне, стал активно апеллировать к арбитру. Коллам показывает, что нужно продолжать игру.

24'

Сандро прострелил в штрафную на Роналду, которого едва не накрыл Парехо. Пробить Криштиану успел, но не совсем прицельно — рядом со штангой!

22'

Два угловых подряд заработал «Ювентус», но ничего опасного из них не извлёк.

20'

Выбила защита мяч из штрафной после навеса Парехо.

19'

Гайя среагировал на отскок мяча в штрафной «Ювентуса» и, сместившись чуть ближе к воротам, пробил в дальний угол — после рикошета мяч улетел за лицевую.

17'

Кьеллини с левого фланга навесил в штрафную — снова Нето на месте.

15'

Манджукич после навеса с правого фланга в борьбе с соперником пробил по воротам из штрафной, но вышло слабовато — Нето спокойно поймал мяч.

13'

Бентанкур наступил Гуэдешу на ногу и получил «горчичник» за это нарушение.

11'

Не прошёл навес Сандро в штрафную, защита «Валенсии» выбила мяч.

9'

Кьеллини в штрафной грамотно поставил корпус и не пустил Мину к мячу после дальнего навеса.

7'

Пьянич нарушил правила в атаке.

5'

Гайя подключился к атаке по левому флангу и выполнил потенциально опасный прострел в штрафную, но Манджукич уверенно сыграл на перехвате.

3'

Роналду перед штрафной обыграл Коклена и сильно пробил под штангу — Нето справился с этим ударом!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Валенсия». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.