20 сентября 2017, среда. 21:45 МСК
5-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
  • 23'
    Андреа Барцальи
  • 52'
    1:0
    Марио Манджукич
0'
45'
90'
  • 37'
    Венсан Лорини
  • 50'
    Милан Бадель
  • 64'
    Давиде Астори
  • 66'
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+4'

Звучит финальный свисток! «Ювентус» на своём поле одержал минимальную победу над «Фиорентиной», единственный мяч в этой встрече забил Марио Манджукич. Благодаря этому успеху «Ювентус» набрал пятнадцать очков и пока вновь вышел на чистое первое место, а «Фиорентина» с шестью баллами пока осталась на девятой позиции, но по итогам тура команда Пиоли вполне способна опуститься во вторую десятку. Да, сегодня матч у нас получился не самый весёлый, но всё же и тут было на что посмотреть, будем ждать уже матчей в выходные, да и Лига чемпионов вновь всё ближе и ближе.

90+4'

Пьянич из центра поля попытался перебросить мяч через Спортьелло, который далеко вышел из ворот, но даже в створ попасть Миралему сейчас не удалось.

90+3'

Верету в центре поля перестарался в борьбе за мяч против Асамоа и нарушил правила против него. Верету так отчаянно боролся, что мог бы и в борьбу спортивную пойти с Асамоа состязаться, что-то из приёмов он знает.

90+2'

А вышел Штефан Лихштайнер.

90+2'

В составе «Ювентуса» произошла последняя замена. С поля ушёл Стефано Стураро.

90+1'

Верету выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Симеоне головой пробил по воротам, но направить мяч в створ ему не удалось.

90'

Четыре минуты добавил Даниэле Довери к основному времени матча.

90'

Диаш ворвался в штрафную площадь и вновь пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

89'

Последовала передача из центра поля на ход Игуаину, форвард «Ювентуса» оказался в офсайде.

88'

Некоторые болельщики «Ювентуса» уже постепенно стадион покидают, всё же завтра рабочий день, а забивать команды пачками вроде как и не собираются.

87'

Диаш пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в защитника.

86'

Манджукич попытался пройти вперёд по левому флангу, но ему всё же нагнал свежий Гашпар и мяч отобрал.

85'

Пьянич пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Спортьелло сложился и практически сразу намертво забрал мяч.

84'

Бираги до последнего боролся за мяч у штрафной площади «Ювентуса» на левом фланге, но в итоге ему даже угловой заработать не удалось.

83'

А вышел Федерико Бернардески.

83'

В составе «Ювентуса» произошла вторая замена. С поля ушёл Хуан Куадрадо.

82'

Диаш пытался убежать к воротам «Ювентуса», но его нагнал Бентанкур и мяч перехватил.

81'

Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Фиорентины» перехватили мяч и пустились в свою контратаку.

80'

Хорошую контратаку провёл «Ювентус», Кударадо выполнил передачу на Игуаина, защитники «Фиорентины» успели перевести мяч на угловой.

79'

Симеоне нарушил правила в штрафной площади «Ювентуса» в борьбе за мяч с Ругани, а затем ещё и пробил по воротам, также мог он нарваться на жёлтую карточку, арбитр простил.

78'

Манджукич до конца доработал эпизод и головой с острого угла пробил по воротам, Спортьелло был на месте.

77'

Санчес в центре поля нарушил правила против Матюиди. «Ювентус» разыграл мяч и продолжил его катать в своё удовольствие.

76'

«Фиорентина» даже в меньшинстве должна стараться идти вперёд, вроде гости даже и стараются, но очень тяжело им созидании.

75'

А вышел Миралем Пьянич.

75'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Пауло Дибала.

74'

«Ювентус» пока катает мяч даже на своей половине поля, не надо туринской команде расслабляться, счёт довольно скользкий.

73'

Куадрадо опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, теперь уже Спортьелло в прыжке спас свою команду.

72'

Куадрадо вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Спортьелло без особых проблем забрал мяч.

71'

А вышел Карлос Санчес.

71'

В составе «Фиорентины» произошла последняя замена. С поля ушёл Сириль Теро.

70'

Дибала выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, опять слишком сильную подачу исполнил Дибала, мяч улетел за головы партнёров.

69'

Куадрадо с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Игуаин в касание пробил по воротам, на этот раз Гашпар был хорош, смог он выбить мяч на угловой.

68'

Неудачно стандарт разыграли игроки «Ювентуса», Фиорентина" смогла уверенно отбиться.

67'

И вот как всё меняется. Довери пошёл смотреть повтор, пенальти он отменил, так как нарушение правил было до штрафной площади, в итоге Милан Бадель получил вторую жёлтую карточку за свой фол и теперь «Фиорентина» в меньшинстве.

66'

Пенальти назначается в ворота «Фиорентины»! Матюиди прошёл Баделя, вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Миланом упал в штрафной площади, Даниэле Довери указал на «точку».

65'

Защитник «Фиорентины» Давиде Астори получил жёлтую карточку за срыв атаки.

64'

Против Стураро нарушили правила в центре поля. Игроки «Ювентуса» спокойно разыграли стандарт.

63'

Теро пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Щенсны всё контролировал.

62'

А вышел Жил Диаш.

62'

В составе «Фиорентины» произошла вторая замена. С поля ушёл Марко Бенасси.

61'

Верету пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

60'

Куадрадо с правого угла штрафной площади выполнил передачу на линию вратарской, никто из партнёров на этот раз не успел к мячу.

59'

Щенсны в этой игре совсем без игры практически, иногда защитники с ним отыгрываются, чтобы он совсем не забыл про мяч.

58'

Манджукич с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника, смогли игроки «Фиорентины» пока опять перехватить мяч.

57'

«Фиорентина» опять мяч в центре поля держит, с атаками у гостей совсем туго сегодня.

56'

Стоит также добавить, что гол был забит как раз из-за того, что Гашпар не смог закрыть Манджукича, не успел он попросту ещё войти в игру толком.

55'

Вновь хозяева поля решили разыграть стандарт, далеко не всегда туринский клуб сегодня использует забросы и подачи.

54'

Бираги нарушил правила против Куадрадо на правом фланге. «Ювентус» заработал неплохой стандарт.

53'

Ну что же, может быть теперь игра будет веселее, всё же теперь «Фиорентине» отсиживаться в обороне не очень правильно.

52'
1:0

ГОЛ! «Ювентус» открывает счёт в матче. Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин не смог попасть по мячу, но в падении головой пробить по воротам смог Манджукич, который наконец-то нас взбодрил.

51'

А вышел Бруну Гашпар.

51'

В составе «Фиорентины» произошла первая замена. С поля ушёл Венсан Лорини.

50'

Игрок «Фиорентины» Милан Бадель получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Барцальи.

49'

Слишком сильную передачу партнёр выполнил на Кьезу, старался игрок «Фиорентины» сохранить мяч в поле, но немного у него это не вышло.

48'

Последовала подача в штрафную площадь «Ювентуса» на Симеоне, Барцальи удачно сыграл на перехвате.

47'

«Ювентус» и в начале второго тайм спокойно катает мяч в центре поля, в довольно экономном режиме команды играют в средине недели.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ювентус» на своём поле играет вничью с «Фиорентиной» 0:0. Конечно же нельзя сказать, что игра у нас вызывает особый адреналин, команды играли очень спокойно, но во втором тайме матч всё же должен оживиться, вряд ли «Ювентус» на своём поле устроит ничья с далеко не самым сильным соперником.

45+1'

Последовала передача на ход Куадрадо, получилось неплохо, но Хуан оказался в офсайде.

45'

Одну минуту добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.

44'

Последовала подача в центр штрафной площади с углового, «Фиорентина» отбилась без особых проблем.

43'

Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели, но будет угловой.

42'

Стураро зацепился на правом фланге за ногу Бираги и заработал стандарт для своей команды, но туринский клуб решил мяч разыграть и продолжить его катать.

41'

Из глубины поля последовала неплохая передача к штрафной площади «Ювентуса», Щенсны спокойно сыграл на выходе и выбил мяч обратно на половину поля соперника.

40'

Дибала со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч вообще всех перелетел, надо прицел поправить.

39'

Защитник «Фиорентины» Венсан Лорини получил жёлтую карточку за грубую игру.

38'

Симеоне вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но передача на дальнюю штангу на Кьезу вышла слишком сильной.

37'

Бентанкур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «фиалок».

36'

Лорини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Симеоне старался головой подправить мяч в ворота, но не получилось.

35'

Бираги с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

34'

Всё нормально с Кьезой, он уже готов вернуться в игру, судьи также готовы допустить его на поле.

33'

Федерико Кьеза получил повреждение в борьбе за мяч, сидит пока на газоне игрок «Фиорентины», вышли на поле врачи.

32'

Стураро крайне медленно шёл вперёд по правому флангу, нет ничего удивительного в том, что его нагнал Теро и отобрал мяч.

31'

Последовал заброс из глубины поля на Симеоне, молодой форвард «Фиорентины» оказался в офсайде.

30'

Последовала подача к линии вратарской с левого фланга, Спортьелло ошибся на выходе, но и Куадрадо не смог добраться до мяча.

29'

Несколько раз подряд игроки «Ювентуса» выполняли подачу в штрафную площадь «Фиорентины», пока гости продолжают отбиваться без каких-либо проблем.

28'

«Ювентус» сейчас вновь катает мяч в центре поля, а тем временем у нас прошло уже чуть больше половины первого тайма.

27'

Кьеза попытался пройти по центру в штрафную площадь «Ювентуса», мяч он разумеется потерял, а затем нарушил правила против Манджукича.

26'

Асамоа попытался пройти вперёд по левому флангу, Лорини успел выбить мяч в аут.

25'

Верету пробил по воротам со стандарта, получилось слишком высоко, мяч улетел к болельщикам.

24'

Защитники «Ювентуса» Андреа Барцальи получил жёлтую карточку за грубую игру против Симеоне. «Фиорентина» заработала неплохой стандарт.

23'

Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Фиорентины».

22'

Теро упал на левом фланге у штрафной площади «Ювентуса» в борьбе за мяч, Даниэле Довери показал, что нужно продолжать игру.

21'

Наставники команд сейчас находятся на ногах, Аллегри и Пиоли стараются регулярно подсказывать своим игрокам.

20'

Можно сказать, что голкиперам пока нечего делать в этом матче, но будем надеяться, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

19'

Последовала передача в штрафную площадь на Игуаина, форвард «Ювентуса» оказался в офсайде.

18'

Удалось игрокам «Ювентуса» перехватить мяч, болельщики сразу успокоились, хозяева поля спокойно начинают свою атаку.

17'

Игроки «Фиорентины» перехватили контроль над мячом, однако развить свою атаку у гостей никак не получается, болельщики в Турине уже начинают посвистывать.

16'

Бираги попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Куадрадо, а затем его и вовсе перехватили.

15'

Темп матча в матче чемпионата Италии у нас по традиции довольно средний, «Фиорентина» старается уже играть от соперника, для них главное держать оборону, а «Ювентус» сломя голову атаковать не собирается.

14'

Дибала прошёл по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь на Куадрадо, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге ушёл за пределы поля.

13'

Болельщики «Ювентуса» также стараются гнать свою команду вперёд, всё же им также сегодня хочется видеть много забитых мячей.

12'

«Ювентус» регулярно старается проводить свои атаки, но в этом точно нет ничего удивительного, видно, что «Фиорентина» уступает в классе сопернику.

11'

Теперь уже Бадель огрел по ногам Матюиди, такими темпами жёлтые карточки у нас точно будут.

10'

Бираги в центре поля достаточно жёстко сыграл против Дибалы, Даниэле Довери пока обходится без жёлтых карточек.

9'

Дибала со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

8'

Против Манджукича были нарушены правила перед штрафной площади «Фиорентины», туринский клуб заработал очень опасный стандарт.

7'

Дибала со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, защитники «Фиорентины» выиграли борьбу за мяч, а затем его забрал Спортьелло.

6'

Напомним, что Буффон после этого сезона завершает свою карьеру игрока, поэтому постепенно на пост номера один в ворота «Ювентуса» уже наигрывается польский голкипер.

5'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ювентуса», Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

4'

И вот уже Асамоа сбил Кьезу. «Фиорентина» пока старается особо не прижиматься к своим воротам и также навязывать сопернику какую-то борьбу.

3'

Против Стураро нарушили правила в центре поля. «Ювентус» спокойно разыграл стандарт и продолжил контролировать мяч.

2'

Арена в Турине сегодня заполнена довольно неплохо, пусть и будний день, но болельщики смогли собраться на эту встречу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Серии А: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.