09 февраля 2018, пятница. 22:45 МСК
24-й тур
0 : 2
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 32 563 зрителя (69% при вместимости 47 290)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 37'
    Жил Диаш
  • 67'
    Жордан Верету
  • 84'
    Сириль Теро
  • 88'
    Кристиано Бираги
0'
45'
90'
  • 24'
    Штефан Лихтштайнер
  • 39'
    Алекс Сандро
  • 56'
    0:1
    Федерико Бернардески
  • 86'
    0:2
    Гонсало Игуаин
  • 90+4'
    Мехди Бенатиа
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 9 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+4'

Матч завершён! «Ювентус» набрал очередные три очка, обойдя «Наполи» в турнирной таблице. В начале второго тайма туринцы вышли вперёд, реализовав стандартное положение. «Фиалки» безуспешно атаковали большими силами, нарвавшись на контратаку в концовке матча. Перед «Тоттенхэмом» важно было сыграть на ноль в Серии А.

90+4'

Бенатиа сфолил перед своей штрафной, нарвавшись на жёлтую.

90+3'

Барцальи был сбит у боковой линии, но арбитр вместо штрафного показал на аут в пользу «Юве».

90+2'

Кьеллини с трудом перехватил опасный прострел, не дав мячу дойти до Симеоне.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

88'

Бираги прихватил Бентанкура вблизи своей штрафной, получив «горчичник».

86'
0:2

ГОЛ! Игуаин ставит точку в матче! Отличный проникающий пас через центр от Кьеллини вывел Игуаина на свидание с голкипером, аргентинец без труда пробил в дальний угол!

84'

Теро наказан жёлтой карточкой.

83'

Верету слишком далеко отпустил от себя мяч перед штрафной «Ювентуса».

80'

Игуаин плохо обработал прострел Бернардески, находясь в чужой штрафной.

79'

Эйссерик вышел.

79'

Бенасси заменён.

79'

Буффон продолжительно вводит мяч в игру, затягивая тем самым время.

78'

Бентанкур вышел.

78'

Бернардески ушёл.

77'

Кьеза не успела забежать на дальнюю штангу на опасный прострел!

76'

Бадель пробил из-за пределов штрафной, попав в партнёра по команде, от которого мяч полетел за лицевую.

75'

Игуаин ошибся с переводом на левую бровку. Много ошибок у обеих команд в передачах.

73'

Манджукич долго разгонял атаку, решивший на обостряющий пас, который оказался неточным.

71'

Буффан спас «Ювентус» после удара впритык от Кьезы!

69'

Манджукич оказался в офсайде после отличной скидки партнёра!

69'

Дуглас Коста прострелил на свободного в штрафной Игуаина, который с ходу пробил в соперника!

67'

Теро постарается забить.

67'

Диаш ушёл.

67'

Верету был предупреждён за снос Бернардески.

66'

Дуглас Коста вышел.

66'

Маркизио решили заменить.

65'

Бираги подключился к атаке слева, не сумев оббежать оппонента.

63'

Манджукич обокрал Диаша на фланге и сразу же решил сыграть вперёд, сделав пас на соперника.

62'

Бернардески плохой передачей загубил перспективную контратаку четыре в три.

61'

Барцальи в игре.

61'

Лихтштайнера заменили.

60'

Пьянич срубил Кьезу в середине поля.

58'

Кьеллини отразил опасную подачу Кьезы.

56'
0:1

ГОЛ! Отличный гол со стандарта от Бернардески. Экс-форвард «фиалок» классно выстрелил в дальний нижний угол, обведя стенку из соперников.

55'

Бадель сбил соперника у линии своей штрафной!

54'

Верезу нанёс опаснейший удар издали, а мяч пролетел возле ближней девятки.

52'

Кьеза прорвался слева и опасно прострелил вдоль вратарской Буффона, но там никого из партнёров не было!

50'

Манджукич выпустил мяч за пределы поля, попав на фланге под жёсткую опеку соперника.

47'

Бенасси неудачно сыграл на ход Диашу, мяч покатился в аут.

46'

Миленкович после розыгрыша углового неточно пробил головой.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Стоит отметить, что именно «Фиорентина» была ближе к первому в матче голу, чем «Ювентус». Туринцы порой допускали детские ошибки в обороне, которые «фиалки» не сумели использовать. Перерыв.

45+3'

Манджукич закрутил мяч на дальнюю штангу, где правильную позицию занял Астори, сыграв на отбой.

45+2'

Симеоне подставился под фол в центре поля.

45+1'

Четыре минуты переиграть командам.

45'

Сильный прострел Бернардески был отражён на угловой.

43'

Симеоне подхватил мяч в штрафной «Юве» и с лёта пробил намного выше ворот!

41'

Алекс Сандро справился с дриблингом Диаша на фланге, чётко сыграв в отборе.

39'

Алекс Сандро нарвался на карточку за разговоры с арбитром.

38'

Диаш убежал в контратаку, ворвался в штрафную «Юве» и пробил в дальнюю штангу!

38'

Спортьелло отразил опасный навес Пьянича со стандарта.

37'

Миленкович получил жёлтую карточку.

36'

Манджукич заработал перспективный стандарт, упав вблизи края чужой штрафной.

35'

Игуаину досталось по ногам после грубого подката Астори.

32'

Бернардески подставился под фол у своей штрафной, остановив долгую позиционную атаку «фиалок».

30'

Диаш перехватил очередной навес туринцев с угла поля, а затем ошибся с пасом вперёд.

29'

Бернардески заработал угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

28'

Инициатива перешла к «Фиорентине», которая уверенно держит мяч даже на чужой половине поля.

25'

Диаш выскочил на скидку и опасно прострелил с края штрафной, но мяч угодил в соперника.

24'

Лихтштайнер оказался на газоне, после чего ударил обидчика ногами. Жёлтая карточка досталась швейцарцу.

23'

Видеоповтор отменённого пенальти показал, что до эпизода с рукой Кьеллини игрок «фиалок» забрался в офсайд, поэтому этого прострела в руку не должно было быть.

22'

Маркизио сыграл налево на Алекса Сандро, которого опередил защитник.

21'

Очень долго Верету стоял у мяча, готовясь пробить пенальти. Арбитр затем взял паузу на повтор, а посмотрев видео, решил отменить своё решение. Такое промедление стоило зрителям около трёх минут футбола.

18'

Пенальти в ворота «Ювентуса»! Кьеллини рукой заблокировал фланговую подачу, находясь в штрафной!

17'

Бенасси несильно пробил из-за пределов штрафной, Буффон на месте.

16'

«Фиалки» тяжело выходят из-под прессинга туринцев, долго контролируя мяч на своей половине.

14'

Арбитр заметил нарушение в атаке после жёсткой борьбы Лихтштайнера.

12'

Кьеза в перспективной контратаке неудачно обработал мяч, оказавшись на газоне, что позволило туринцам вернуться в оборону.

11'

Песселье не дали начать позиционную атаку «Фиорентины», заблокировав пресловутый первый пас.

9'

Диаш не ускорился на диагональную передачу в штрафную «Ювентуса».

8'

Бернардески принял мяч на левой бровке и сразу получил порцию свиста болельщиков «Фиорентины», которые выразили недовольство трансфером экс-игрока «фиалок» в туринский гранд.

7'

Алекс Сандро подтолкнул соперника в борьбе за верховой мяч.

6'

Маркизио разыграл стеночку с Игуаином перед чужой штрафной и пробил издали по центру ворот.

3'

Пьянич здорово сыграл в отборе, не дав «фиалкам» разогнать контратаку.

2'

Кьеллини под прессингом соперников был вынужден отыграть назад на Буффона. «Ювентус» контролирует мяч на старте встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии А: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.