Ювентус
Турин, Италия
1 : 2
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 470 зрителей (100% при вместимости 41 507)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 55'
    Алекс Сандро
  • 65'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 75'
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 12'
    Неманья Матич
  • 75'
    Андер Эррера
  • 86'
    1:1
    Хуан Мата
  • 89'
    1:2
    Леонардо Бонуччи
  • 90+5'
    Антони Марсьяль
Ювентус — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Прозвучал троекратный свисток главного арбитра встречи! Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» вырывает в концовке встречи волевую гостевую победу в поединке против «Ювентуса»! Решающий мяч манкунианцы забили на 90-й минуте игры! На этом футбольный вечер будем завершать. До новых встреч!

90+5'

Марсьяль уже на 5-й добавленной минуте напросился на жёлтую карточку.

90+3'

Марсьяль в контратаке «Манчестера» вывел Рашфорда один на один с вратарём, Маркус нанёс слишком прямолинейный удар — мяч рикошетом от Щенсны ушёл на угловой!

90+2'

Манджукич вышел у хозяев.

90+2'

Куадрадо заменён.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

90'
1:2

ГОЛ! Янг от самой бровки выполнил подачу во вратарскую, Погба уже буквально с «ленточки» мяч занёс в ворота! Записали мяч, как автогол Сандро, но сути дела это не меняет!

88'

Дибала получил мяч на радиус штрафной, но удар в касание точным у аргентинца не вышел.

86'
1:1

ГОЛ! Мата со штрафного удара «стенку» изящно перекинул — мяч послушно залетел в дальний от вратаря угол ворот!

85'

Матюиди в метре от штрафной нарушил правила на Погбе. Шанс для манкунианцев.

84'

Опасно! Марсьяль пролез в штрафную хозяев через левый край, далее прострелил вдоль ворот, но мимо Щенсны мяч не прошёл!

83'

Барцальи появился в составе «Юве» на последние минуты матча.

83'

Де Шильо на сегодня своё отбегал.

81'

Марсьяль слишком активную борьбу за мяч у штрафной соперника вёл и попал локтем в лицо Пьяничу — фол в атаке.

80'

Рашфорд напомнил о себе. Плотный дальний удар — мимо ворот.

79'

Феллайни и Мата вышли у гостей.

79'

Двойная замена у «Манчестера». Эррера и Санчес покинули поле.

77'

Пьянич хороший дальний удар нанёс — мяч коварно опускался вниз, но в створ не попал!

76'

Румынский рефери сразу два «горчичника» выписал. Дибала и Эррера наказаны.

74'

И ещё момент у ворот «Манчестера». Куадрадо и Роналду уже вели перепас в чужой штрафной, Криштиану не пожадничал, позволив решать Хуану, а тот запустил мяч выше цели!

72'

Уже в атаке «Ювентуса» второй волной Куадрадо положил мяч на ногу Пьяничу, но Миралем промахнулся ударом из штрафной!

70'

Рашфорд вышел усилить атаку гостей.

70'

Лингард заменён у «Юнайтед».

67'

Роналду в центр штрафной под удар с убойной позиции скинул мяч Пьяничу — Де Хеа в шикарном прыжке парировал угрозу своим воротам!

65'
1:0

ГОЛ! Изумительный пас Бонуччи верхом из глубины поля получился за спины защитникам, Роналду из штрафной площади с лёта пробил точно в ближний угол ворот! Первый гол Криштиану в Лиге чемпионов этого сезона!

63'

Роналду резкую подачу к вратарской гостей исполнил, Куадрадо устремился к мячу, но нарушил правила при верховой борьбе.

61'

Матюиди вышел вместо Хедиры.

61'

На первую замену в матче пошли туринцы.

59'

Санчес принял мяч у штрафной хозяев, а затем непонятный пас пяткой исполнил — партнёров и рядом не было.

57'

Де Шильо на высочайшей скорости по правому флангу пролетел с мячом, силовой прострел низом в штрафную соперника остался без адресата.

55'

Сандро грубо сыграл против Янга — жёлтая карточка показана бразильцу.

54'

Лингард в штрафную на правый край отпасовал, прострел Погбы остался без приключений для ворот Щенсны.

52'

Бентанкур направлял мяч к дальнему углу вратарской, Куадрадо лишь немного обозначил там борьбу за мяч, понимая, что позицию у Смоллинга не выиграть.

50'

Дибала получил передачу у линии штрафной спиной к воротам, развернулся и пробил — перекладина! Де Хеа даже не шевельнулся!

49'

Опасно! Подобрал мяч Марсьяль на хорошей скорости, а далее исполнял в дальний угол ворот- небольшой промах!

48'

Янг на ближнюю штангу ворот «Юве» исполнил подачу — Кьеллини мяч выбил без борьбы в аут.

46'

Судья даёт свисток к старту второго тайма игры! Прежние составы у команд на поле — без замен в перерыве.

45+1'

Отбился английский клуб после подачи соперника от углового флажка. Прозвучал свисток арбитра на перерыв! В первом тайме на забитые мячи команды не сподобились — 0:0 на табло.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Погба с левого угла штрафной площади исполнял обводящий удар — Щенсны не зевнул.

43'

Дибала здорово вырезал мяч в штрафную соперника со стандарта, но не хватило туринцам в этой атаке удара с близкого расстояния.

42'

Шоу попался на финты Роналду, пришлось Люку фолить у бровки.

41'

В позиционной атаке «Манчестера» Марсьяль выполнил передачу к вратарской — Щенсны первый на мяче.

39'

Два угловых в исполнении туринцев подряд. Дибала после второй подачи Пьянича от угла поля с лёта с линии штрафной несильно ударил — мяч до ворот не долетел.

38'

Дибале не хватило роста, чтобы пробить головой, мяч ушёл ему за спину, а там уже Шоу не позволил Куадрадо с лёта зарядить по воротам.

36'

Штанга за «Манчестер»! Роналду в центр штрафной мяч доставил, Хедира остался там без опеки и пробил в касание — стойка ворот сыграла за гостей!

34'

Опасно! Куадрадо силовой прострел от правого края сделал, рикошет от Шоу мог стать роковым для манкунианцев, но голкипер дотянулся до мяча в прыжке!

32'

И сразу же разжалась контратакующая пружина «Ювентуса»! Хедира в завершении выпада пробивал в ближний верхний угол ворот — Де Хеа на месте!

31'

Итальянская «стенка» приняла штрафной удар Санчеса на себя!

30'

Пьянич проиграл позицию Эррере и нарушил правила в метре от штрафной площади хозяев. Перспективный стандарт для гостей.

29'

А вот и момент у ворот туринцев! Матич мягко забросил мяч в штрафную соперника, Санчес уже в падении тянулся до мяча, но тот улетел без лишних касаний за лицевую линию.

27'

Всё в порядке с Санчесом. «Манчестер» неспешно перекатывает мяч, пока не используя обостряющие передачи.

26'

Санчес получил повреждение в борьбе с Кьеллини. Оказывают помощь Алексису за пределами поля.

24'

Куадрадо скинул мяч под удар Пьяничу в касание из-за штрафной — блокирована попытка полевым игроком «Юнайтед».

22'

Санчес со стандарта навесил мяч на дальнюю штангу ворот «Юве», но там пошла борьба за мяч за рамками правил — фол в атаке зафиксирован.

20'

Хедира оказался в передней линии атаки, передача шла в его адрес, но пробить по воротам Сами помешали.

19'

Пьянич со стандарта от правой бровки не смог толком поднять мяч — справилась защита гостей.

18'

Шоу не стал церемониться с Куадрадо — жёсткий фол, но без жёлтой карточки.

16'

Роналду издали зарядил, приметив ближний угол ворот — промах! Де Хеа контролировал полёт мяча.

14'

Лингард выиграл борьбу за мяч у правого края чужой штрафной, но дальше продвинуться к воротам ему не дали.

12'

Дибале прилично так досталось по ногам от Матича — жёлтая карточка в руках рефери.

11'

И вторая подача от угла поля «Ювентусу» не принесла результата — отбился соперник.

10'

Бентанкур получил мяч у штрафной «Юнайтед», мощно пробил, рикошет по пути — лишь угловой для туринцев.

9'

В атаке гостей с ходу Марсьяль под правую ногу убрал мяч у линии штрафной, но своим ударом Антони угодил в защитника.

8'

«Манчестер» пока больше соперника в позиционных атаках проводит времени.

7'

Не сработал корнер у «Юве» после навеса в исполнении Пьянича.

6'

Дибала забросил мяч в чужую штрафную, Удар Роналду с лёта заблокировал Линделёф — угловой.

4'

У Янга не получилась подача с правого фланга — мяч покинул пределы поля.

3'

Щенсны попал под прессинг, пришлось голкиперу хозяев выбивать поспешно мяч в аут.

2'

Кьеллини первую подачу в штрафную площадь «Ювентуса» прервал, сыграв классно головой по мячу.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли манкунианцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.